Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

С наступающим! Счастья, здоровья и удачи в новом году!
novogodcom14.jpg
 
С Наступающим! Здоровья и радости! Больше тёток - хороших и разных! И обязательно белых и пушистых! Светлых тёплых дней!

079.jpg
 
С почти наступившем НОВЫМ ГОДОМ!!! УДАЧи, любви, радости!!!! ВСЕМ, ВСЕМ , ВСЕМ!!
44-web.jpg
 
Ухххх! Спасибо всем огромное за поздравления и пожелания!!!
В связи с уходом в полный астрал - редко появляюсь... потому пользуюсь случаем:
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Счастья, удачи, здоровья, денег побольше! Чтобы хватило на исполнение желаний... и чтобы желания - никогда не кончались!

Илья, а тебе персонально - парочка пузырей!:):)
 
Дорогие конники!
Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Желаю здоровья и благополучия вам и вашим зверикам!
Удачи в Новом Году!!!!
Всё, всем пока, ушла в новогодний запой ))
 
Инсбрук

Удачного Наступления Нового Года!!! Девчонки, люблю, целую, поздравляю! Лиска, Таня/Зара, Сандра, и все-все-все! ВСЕХ БЛАГ!
Лиска, смотри эл.почту!
Наташка.
 
шесть веселых теток! поздравляю вас с новыми надеждами и начинаниями! удачи в новом году! :D
 
0287022b.jpg

Дорогие читатели этого дневника!
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем здоровья, любви, счастья, удачи в работе и учебе, везения в аферах, семейного уюта, финансового благополучия и сбычи мечт.
Очень всех вас люблю.
Ваша Лиска
 
Сегодня Саша впервые осознала себе Бувладелицей. Вывела кобылу, и пошли мы шагать в лес. Гуляли мы часа полтора. Угулялись. Бу очень долго не могла понять, куда ее тащат без седла и уздечки. :shock: Но Ню (с которой они уже скорешились) уверенно перла вперед, в снежные дали. Бу решила, что раз Нюришна идет, значит, знает, что там не едят, и почапала рядом с Сашкой. Временами она проверяла на вкус мамкин капюшон, ухватывала по дороге торчащие кустики травки. Пару раз пыталась сдвинуть мамСашу с дороги (ну тесно же :lol: ). Я быстренько показала Сашке, как надо толкаться. Иногда сзади слышалось: "ЧЁ?! Я щас тебе толкнусь! Меня толкаться-драться уже научили!!!" :twisted: Бу делала удивленные глазки и бровки домиком "А я чё?! Я ничЁ! Я тут рядышком мимо проходила..." :roll:

Угулялись по самое не могу :upal: "И на верх как-то не тянет" - честно призналась свежеиспеченная частница :lol:

Один и тот же вывод мы сделали, что Бу ГУЛЯТЬ никогда в жизни не ходила, и что с этим делать она еще не знает (ну не знает она, что лошадь может иногда побыть собашкой) :shock: Ничего, будем приучать :wink:

А еще мы наделали кучу фоток, но их надо сканить.
Для "затравки" вот вам фотка с телефона
Бундра на прогулке
i-436.jpg
 
С Новым Годом, Лиска и Zara, а также Унита и Зара! Всего самого наилучшего.
 
С Новым годом весь ваш дружный коллектив!

Здоровья, удачи, сбычи мечт!
 
Двенадцать раз пробили Куранты. Загадано желание, выпито шампанское, мартини, виски и куантро... Сандра доставлена домой с почетным ротоэскортом :wink:

Сонный, тихий день 1 января. Неспешно текут мысли, вспоминается прошлый год, уже прошлый 2006 год Собаки...

Январь.
Жуткие морозы, сильный сотряс. Спасибо НАШЕЙ КОНЮШНЕ за удочерение моей Ню.

Февраль.
Чуть потеплело. Сандра сломала ногу. Опять -30. Выводим лошадей на 30 минут пошагать, потрюхаться рысью. Меняемся каждые 10-15 минут. Холодно. Замерзла колонка. Воду возим на машине. От ворот тащим канистры, перчатки примерзают к влажным ручкам. Кормим ужином и домой. Больше всех досталось нашей Маше. Машенька, спасибо тебе за наших лошаедей. Мы помогали чем могли. Все же НАША КОНЮШНЯ - сила.
Впервые испугалась за Униту... Маша вовремя проколола. Еле успели с ней на последний поезд на см. м. Озерки - бегмя бежали по эскалатору. Спасибо тебе, Маша.
Потеплело.
Маша объявляет о закрытии конюшни. ШОК. Для меня Машина конюшня было чем-то незыблимым. Тягостное, грустное, болезненное до физического прощание с Шуваловским парком.

Март.
Переход-переезд в Левашово. Обживаюсь с трудом. Как же мне там неуютно. Держит только коллектив. Дома наезды, что я живу на конюшне. Небезосновательные, надо отдать должное... Начинаю искать конюшню поближе к дому. НЕТ!! НИЧЕГО НЕТ :?

Переезд не уничтожил ни одной традиции НАШЕЙ КОНЮШНИ. И это - ГЛАВНОЕ!!!

Апрель.
Таня уезжает в отпуск, а у Зары начинается весеннее обострение буйности :shock: Ничего, пережили объединенными усилиями. Это же НАША КОНЮШНЯ.
Ездила домой в Москву... Господи, как же хорошо дома.
Уните подпилили зубы электрическим рашпилем. Все живы ;-)

Май.
К нам приходит Маша-Agazela. Машик, как здорово, что мы нашли друг-друга!!!

Июнь.
К нам переставились Илья и Прогноз.
Ура-Ура!!! К нам опять приехала Хела (надеюсь, что это станет хорошей ежегодной традицией!).
Проведен первый междусобойчик на приз Хелы.
Лошади гуляют-пасуться. НАША КОНЮШНЯ и помощь Маши-Agazela примирили меня с Левашово.
Домой, в Москву. День рождения с мамой - вот оно - возвращение в детство.

Продолжение следует...
 
С наступившим, девочки! Пусть он будет еще удачнее, светлее и лучше предыдущего! :D

1167768258.jpg
 
Сверху