Upside Down. Родом из ЦСКА. Готовимся к Губернатору

Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

спасибо, зайчики мои за поддержку! :kiss:

да....вот так вот у нас все серьезно...( Поднапрягу девочек - кудаж деваться то..

Я уже несколько дней не была у Бриза - скучаю очень...Приходиться пока с учебой задрачиваться...Вроде почти все исправила и отношения с преподами наладила :)

В США я еду на конференцию Гарвардскую, посвященную модели ООН)) От каждой страны туда едет делегация, представляющая другую страну (не свою родную) и рассказывающая о глобальных проблемах и путях их решения в данной стране) вот) Мы с ребятами из универа представляем там Монако! Мой топик для обсуждения: Изменения климата и законы об охране окружающей среды) воооот)

Сама конференция длится 3 дня, а все остальное время мы будем тусить, ходить по магазам, фоткаться, пить, курить, и тп))) Вот..) Но теперь эта поездка не кажется мне такой веселой - буду за Бриза нервничать как за сыночка...)

Еще я пытаюсь найти конный магазин в Нью-Йорке.....я нашла несколько адресов, ноу них нет сайта и телефона...так что я хз - есть такой магаз или нет
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Аааа... Как же я хочу в Нью-Йорк! Это мой город мечты..! Возьмите меня с собой-я сильно мешать не буду :D

За Бризика не переживай оч сильно-о нем девочки позаботятся.
И учись, учись...
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Ох, обязательно найди там конный магазин!)
Эх, ужасно хочу за границу и там в конные магазины, вот оно счастье!
У нас на конюшне все мода на "сыночков")
Ты там с учёбой давай конкретно не заваливай.
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Натусик спасибо за всё ! И Бризулькин тебя ждёт!....
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Наташа фотки в контакт выкинула. Она приехала или там нашла Интернет?
Наташа, откликнись.
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Она, наверное, там интернет нашла. Еще 10 дней с ее отъезда вроде не прошло...
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Рассказываю всё! У Наташы в отеле на первом этаже WI-FI
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

А сюда не заходит, не пишет...
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ну у неё времени нет..........((((((((((((( :(
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Привет девчонки!))))

Я по вам очень соскучилась! Простите, что не пишу - мне тяжело здесь в нормальный интернет выйти, да и времени мало....Сначала мы оч много гуляли по городу, а сейчас началась конференция и времени катастрофически не хватает....Все фотки вконтакте выложены..

По Бризу скучаю...

По вам скучаю!

Завтра напишу!
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

а мне можно ссылочку на вконтакте)
тоже хочу фотки посмотреть:D
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Давай, ждём!)
Пошла смотреть фотки)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

А я не могу посмотреть фотки :cry: :cry: :cry:
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Так! Кто обещал сегодня обо всём написать?!
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

По идее, уже должна была приехать.
По крайней мере была отправка фоток в контакт)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Она, наверное, учебой занята. Как освободится, надеюсь напишет...
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Приветик! Ой, не кидайте в меня помидорами! :pom:

Простите - не могла написать - не было времени вообще...)

Ну чтож, я уже дома, а завтра мне в универ (не хочууууууу)

На конференции я даже выступала, меня все слушали, мои идеи были приняты в резолюцию и вообще я крута...Но наша команда к сожалению ничего не заняла..(( В следующем году я опять планирую туда поехать и получше подготовиться, чтобы быть лучшей!

После Бостона мы приехали в Нью Йорк и мы бросились по магазинам, у них там все нереально дешевле стоит чем у нас! Я закупилась там брендов по полной!)))

Но Бостон мне понравился больше чем НЙ. В Бостоне очень тихо, спокойно, чисто, немного ветренно и поменьше мгаазинов чем в НЙ конечно, но там тоже есть чем заняться. А вот в НЙ наоборот - там оживленные улицы, вокруг все в мусоре, куча круглосуточных магазинов, вывесок, реклам...Но там както шумно и беспокойно. В принципе мне там оч понравилось, но единственный минус НЙ - дебильный траффик (такойже дебильный как и их метро)....))

Вот) когда мы прилетели обратно - я заплакала и умоляла вернуть меня обратно! В Москве так плохо....грустно, все давит, небо не родное, все вокруг грязное, машины вонючие, люди угрюмые....все давит(

Как только приехала домой - бросила чемодан и побежала в конюшню

Меня там здорово встретили, как же я по всем скучала то!!!!!!!!)))

Подошла к леваде с Бризом...Ему обычно плевать когда я подхожу к леваде - он максимум поворачивается и все...стоит

А тут он меня увидел и ПОБЕЖАЛ ко мне! Начал тыкаться в меня мордочкой и целовать! Я была так счастлива))) тискала и тискала) Как же он видимо скучал по мне

Я его поседлала и села верхом - как будто ине слезала) он с трудом, но вспомнил все мои команды...Правда мне было тяжеловато ему напомнить - мышцы все болели да и он сопротивлялся...Ну ничего, к концу тренировки он почти все вспомнил и очень хорош все делал...Только вот после 2 недель в полях с бабкой он был гиперактивный и тяжело тормозился...Я его даже на рыси сократить не могла иногда - приходилось на полевую вставать и ждать пока он успокоится..

Ножка у него все еще болит. но не так сильно - венчик немножко греется и галопом с правой ноги прихрамывает так что я не стала им ездить

А еще в конюшню привезли сани.....мой ночной кошмар
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Ох, ну наконец-то!
Круто, я тоже туда хочу. Конных магазинов там не было?
Так миило!) Моя мечта, чтобы любимый конь вот так вот подбежал...
Сани... Дело плохо...
 
Сверху