Upside Down. Родом из ЦСКА. Готовимся к Губернатору

Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

А вот это Лиза на Отзыве (та самая, с которой я недавно познакомилась в ХП))), она радужная и веселая, а еще очень круто фоткает) она же Vivien на проконях)
 

Вложения

  • x_f0d304cd.jpg
    x_f0d304cd.jpg
    46,5 KB · Просмотры: 973
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

А вот это поросенок Гриль) Он очаровашка)) он ходит вокруг как собачка, похрюкивает и машет хвостиком,в особенности он понравился Лизе))


а это Лиза разговаривает с конем))
 

Вложения

  • x_7c020c20.jpg
    x_7c020c20.jpg
    76,7 KB · Просмотры: 950
  • x_d8a7726b.jpg
    x_d8a7726b.jpg
    92,1 KB · Просмотры: 937
  • x_56e274d4.jpg
    x_56e274d4.jpg
    52,1 KB · Просмотры: 1.007
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

оооо, меня пропиарили 8)

в приципе, ехать нудно и долго (это по мне). я на электричке стараюсь ездить когда совсем "прижмёт" (пробки в пятницу и субботу нереальные). или когда тусуюсь допоздна и автобусы уже не ходят..идем с Дианой по полю :lol:
по полю топать минут 20 + минут 30 сама электричка...
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

А вот еще пара фоток Кристалла)
он в попонке:

мы с ним: (я тут ужасна, а Крис мил)

Крисочка
 

Вложения

  • x_041dfa46.jpg
    x_041dfa46.jpg
    59,6 KB · Просмотры: 935
  • x_c4ac356e.jpg
    x_c4ac356e.jpg
    67,4 KB · Просмотры: 1.015
  • x_a572016e.jpg
    x_a572016e.jpg
    67,3 KB · Просмотры: 989
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

хехе, а то :D

ниче се!)) Мне было бы лень)))))) хехе, а в пятницу утром тоже пробки?)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ну, когда идешь не одна, можно поболтать, то и дорога до электрички покажется короткой.))

я летнее расписание "пробок", честно говоря вообще порой не могу понять..вот сегодня долетел автобус..а прошлый вторник вроде с отцом на полтора часа встали в 12 дня..он конечно же в очередной раз проклял конюшню и этот путь :lol:

а попонка у Криса милейшая ;)))
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Спасибо! =* ))))) о да, у меня папа постоянно когда возит туда - ворчит: "гнилое шоссе, ненавижу, какого фига я согласился тебя везти...блаблабла...."))))) да я даже никак не могу понять - откуда там пробки могут быть с утра, ведь все из области едут в город, а не наоборот) это какойто казус)) я тож седня в 11 доехала нормально и без пробок) короче ужассссс)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Поздравляю с норм. результатами за экзамены!!! :D :D :D Умничка!
С шоссе вечные проблемы-всегда пробки. Тоже самое с ленинградкой, пятниой и тп шоссе. Все на дачи прут, а пробку в противоположном направлении ползут =(((
Криска красавчик! Тебе нужен проффинк фотик. А то моменты не получается самые суперские поймать =))))
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Спасибо огромное!)) Я сама оч довольна результатами ЕГЭ, хотя я могла и лучше.....но уже поздно пить Боржоми) ох уж эти пробки....)))) я очень хочу себе профессиональный фотик, но он дорогой для меня, тем более меня мой пока что устривает)) в помещении мой полупрофессиональный фоткает не очень, но на улице он это делает на отлично!))
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Неплохо съездили) Хотелось бы как-нибудь с тобой смотать, если ты не против, а то так давно не видились
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Алёнка, я всеми лапками ЗА!) Поехали конечно! А то и вправду давненько не виделись! :!:

Кстати, вот еще продолжение моей истории:
Вечером я пришла домой, стала лазить вконтакте, тут мне пришло сообщение от моей подруги Маши (из Останкинской конюшни) про то, что 15 июля она поедет на выездку к нам в ХП. Так я узнала, что у нас будут соревнования))) Позже я узнала, что из Останкино едет Маша на Графине и Юля на Фуроре) Я тоже загорелась желанием там поучавствовать,тем более что соревнования эти прям у нас в конюшне, обстановка привычная, да и ехать никда не надо) Я спросила у Светки, можно ли мне туда поехать и не могла бы она меня подготовить, она сказала: "без проблем")) все, я счастлива) написала Наде (хозяйке Криса) на почту об этом, посмотрим что она скажет, последнее слово за ней))))) Завтра начну учить схемы любительских езд + узнаю, какие зачеты там будут)

А еще Лиза не сможет завтра поехать со мной в конюшню, так что облом(
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

о молодеец, давай давай, езжай :)) я насколько помню Крис более гуманен на соревнованиях. Гном предпочитает просто туда не выходить)))

а езды дети и юноши, обе ПП.
зачёты там в детях - дети, молодые и общий
в юношах общий -_-
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Alenochka написал(а):
Когда ты едешь в следующий раз в конюшню?

Завтра поеду))) 9:05 у меня отходит автобус от м. Алтуфьево)) айда со мной? а потом в воскресенье поеду)

Фаворитка написал(а):
А какая схема езды у вас будет?

пока не знаю точно, теоретически любители 2))

Vivien написал(а):
о молодеец, давай давай, езжай ) я насколько помню Крис более гуманен на соревнованиях. Гном предпочитает просто туда не выходить)))

а езды дети и юноши, обе ПП.
зачёты там в детях - дети, молодые и общий
в юношах общий -_-

оо)) спасибо Лиз!!!) хехе, Гнома такой вредный?)) а в детях учавствуют до 14 лет, верно?) т.е. мне туда никак?)))
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Завтра у меня у самой занятие, давай тогда в воскресенье, где и во сколько?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Alenochka написал(а):
Завтра у меня у самой занятие, давай тогда в воскресенье, где и во сколько?

давай) в 8:40 у метро Алтуфьево (выход ближайший к магазину Перекресток, посмори по карте)))) а ты где живешь?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ок, только мне надо ещё посмотреть сколько от меня ехать, я живо где-то между Новослободской, Проспектом Мира и Цветным бульваром, а из центра если ехать там в какой вагон лучше садиться,чтобы ближе к нужному выходу, встретимся у выхода из метро?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

"детей" у нас в принципе большинство и поедут. просто зачет у тебя будет "не детский" :lol: и не для молодых коней
 
Сверху