Upside Down. Родом из ЦСКА. Готовимся к Губернатору

Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

как там минипиг,которого овчарка подрала?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

когда Гриляшу овчарка подрала??! бедный....

Ого! А у вас чего случилось?? У нас например вообще не понятно, почему он хромает...вот в пятницу на корде его работала - вообще не хромал, в понедельник его хозяйка брала в поля шаг-рысь и огн тоже не хромал...а во вторник захромал на все четыре(((((
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Мы когда приезжали Орбиту забирать,у вас минипига зашивали.Он куда то к овчарке залез и она его подрала.
Насчет хромоты виню грунт.По жаре он оч жесткий.У нас многие на конюшне хромают.Прям таки просто какая то эпидемия хромоты.
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ой бедненький(((((( Гриляша((((

ааа, ясненько...а что у вас за грунт такой? У нас он жесткий только в полях сейчас - там земля уже мертвая...а трава желтая((
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

выяснила сегодня причину хромоты.Вывела Орбиту из денника и
прям дурно стало.Кто то отбил по ней и теперь у нее огромнейшая гематома на левом плече.А еще сегодня на кобыль завела ветпаспорт.
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ого! Желаю ей скорейшего выздоровления!) Здорово, теперь у вас все как у взрослых)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

спасибо.Вроде уже более-менее.Продолжаем лечится.Попросила оставлять ее в леваде.Сказали в табуне,при движении все заживет быстрее.
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ну вот мой новый отчет...надеюсь, что вы его прокомментите! :wink:

У Кристалла оказывается слабые копыта, у него образовались намины....короче ужас! Его решили подковать...Бедный мальчик столько натерпелся...В итоге его вчера подковали! Он теперь обутый...но коваль чето сделал не так и подрезал не так, в итоге - мой любимый малыш опять хромает, но уже по другой причине! :!: Что это блин за фигня такая происходит!!!! То одно, то другое...В общем все, я к инему мож поеду в воскресенье, морально поддержу его, попасу и скормлю тонну моркови! И убью коваля!

Сегодня во время разговора с подругой я ляпнула, что не успела за месяц сильно привязаться к Кристаллу...А сама задумалась...так ли это? Что такое любовь? Я люблю его? Любовь - это когда ты заходишь в конюшню и счастливо улыбаешься, видя как твоя лошадь высовывает свой нос из решетки денника и гугукает тебе? Любовь - это когда один лишь его взгляд заменяет тысячи слов? Когда компания с ним - совершенно новый мир, новая планета, далекая-придалекая от других планет? Любовь - это когда сжимается сердце при одной мысли о том, что ему плохо? Любовь - это когда можешь часами просто стоять рядом? Любовь - это когда находять очень далеко от него ты рассматриваешь его фотографии? Любовь - это когда ты каждый день звонишь и спрашиваешь "ну как он?" не потому, что тебе хочется поскорее сесть в седло, а просто потому, что беспокоишься, переживаешь, хочешь помочь? Любовь - это когда ты испытываешь сладкое трепещущее чувство при одной только мысли о нем? Любовь - это когда ты готова убить всех и всякого, кто обидит его? Если это - ЛЮБОВЬ, то я люблю...Я почему-то старалась не думать об этом, пыталась затолкать осознание этого в далекий ящик, чтобы ни к кому не привязаться и никого не любить, чтобы потом не было невыносимо больно, когда придет время расставаться...Я с ужасом понимаю, что нам с ним осталось чуть больше месяца...Потом...а что потом? Потом бесконечная череда прокатских лошадей, потом тренер, который не хочет, чтобы к его лошади привязывались, и который ждет от меня лишь спортивных достижений, потом глухая и немая пустота в сердце и вновь утрата спобоности любить лошадь....Отношение к лошади поменяется на обычный спортивный интерес и абсолютное безразличие....Это со мной уже случалось однажды...И это тяжело, когда некого любить....

В сентябре Кристалл и Гном переезжают в другую конюшню...КФХ Румянцево...это 55 км от МКАДа в западном направлении...Это очень далеко от меня...Плюс начинается учеба...И у меня не будет много времени на то, чтобы к нему ездить...я не уверена, что потяну аренду и дальше...И что мне делать? Я с холодом жду сентября...Посмотрим, что будет с нами дальше...

Может для вас это покажется глупым....Все мои философские рассуждения и душевные терзания....Может кто-то скажет мне, что невозможно по-настоящему влюбиться в коня за 1 только месяц...а я скажу - возможно...и это не просто слова, а я просто это ощущаю...Мне очень много раз приходилось расставаться с лошадьми, к которым я была привязана...Но мое теперешнее чувство не похоже на то, что я раньше испытывала...и я уверена, что люблю...

Я также уверена, что каждому из нас в жизни не раз пришлось расстаться со своими друзьями-лошадьми....Каждая из лошадей для кого-то означает целый мир...и такое ощущение, что весь мир крутиться вокруг только этого чуда...а все остальные проблемы кажутся незначительными и такими решаемыми, что жизнь становится прекрасной....

В общем....не судите строго...

x_a37d7002.jpg


x_11b76eb5.jpg
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Ааааааааааа....Кристалушка)))))
Был он нашим какое то время, Надя в аренду брала его...
Наташке передайте пожалуйста БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ приветик от Анечки с Муком из Лидера :oops:
Кристалу с Гномой тоже))))
Очень рада была увидеть Криса)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Привет!)) Ух ты! Обязательно передам им всем пламенный привет!) Ну а ты читай дневник - будешь о нем все знать)) а у тебя есть фотки из Лидера с ним? Я в воскресенье скорее всего на конюшню поеду, специально для тебя его во всех ракурсах сфотаю)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

23 ИЮЛЯ.

Кристалл еще хромает...А чтобы не забывать, что такое лошадь - я записалась на занятие в Останкино)) было весело) меня всегда там сажают на коня по кличке Тарзан (Том), он серый рысотяж с непонятным характером и большими яйцами!))))))) В общем мое самое ужасное падение было с него...Два занятия назад на нем..мы ехали галопом, он разогнался и не тормозил, в итоге он дал пинка, а я зазевалась и ... упала ему под ноги, он перепрыгнул через меня, но споткнулся об мои ноги....я ходить неделю не могла....Оказалось, что у просто получила себе ушибы, в особенности сильный был на правой ноге...Месяц я хромала...Опухоль до сих пор не прошла и я этим местом перестала чувствовать...Следующий мой раз на нем был нормальным, он даже хорошо работал, молодчик...Потом (неделю назад) я на него села, мы начали первую рысь, он еле ногами шевелил, а тут как даст ПИНКА, я не удержалась и шлепнулась наи спину....слава богу, было не больно, а только обидно, но я переборола страх и села на него, он даже уть ли не сбором бегал, зад подводил на рыси и галопе..было хорошо....

Вот сегодня я пришла, страх никак не могла перебороть, все время вспоминала свои падения с него....Села, а он тормозил ужасно! Вообще ногами не двигал!!!!! Зпараза!!!! ненавижу! Я уж как прокатчица начала его пятками пихать! а ему вообще пофиху! У меня такого никогда не было...тренер, Алёнка, просто супер!)) она меня спасла! Взяла на корду, вот тогда он забегал, все время пытался пинка дать, я насчитала их штук 12, но усидела...норм))) потом был галоп...он вообще был как бревно! Не сгибался, бежал внутренним плечом вперед и не гнулся! брррррр....У меня уже сил не было его выпихивать...на корпус, голос и шенкель он как будто вообще не реагировал....я про себя долго материлась и молилась, чтобы с неба на меня уали шпоры и решили все мои проблемы......))))))) вот так вот))))
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

пусть лошадкин выздоравливает!
я в ПЧ :roll:
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Наташа, ты куда пропала? Как там Крис?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

slavshe-sasha написал(а):
пусть лошадкин выздоравливает!
я в ПЧ

спасибо!)) Добро пожаловать в ПЧ!

Фаворитка написал(а):
Наташа, ты куда пропала? Как там Крис?

привет!) Простите что меня так давно не было - нечего было писать, да и читать мой днев перестали, я расстроилась....)

Итак, Кристалл выздоровел) Правда он ну ооооочень потолстел))))) Мы пока работаем шаг-рысь, в галоп не поднимаем, боимся что опять захромает...Тут на него надели мой сиреневый вальтрапчик и ногавки розовые...ну он такой плюшка!!! У нас уже было 1 занятие со Светой и один выезд в поля с Наташкой и Надей (хозяйкой коня, я ее таки увидела, ура!). Завтра еще к нему поеду...потом все расскажу и выложу фотографии, а то мне лень

ЗЫ. Появился молодой человек, поэтому времени мало и все делать лень)))))
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Ах да! Совсем забыла похвастаться!))) Я ПОСТУПИЛА!!!! Теперь я студентка АНХ при правительстве РФ (Академии Народного Хозяйства), факультета ИБДА (Институт бизнеса и делового администрирования). вот!) Поступила я на бюджетные места, я молодчина) а на 3-4 курс есть возможность поехать учиться в другую страну и по возвращении в Россию получить два диплома - российский и иностранный)) вот так вот) я крутышка) а специализация у меня - Международный Бизнес)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ПОЗДРАВЛЯЮ! МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС-ЭТО КРУТО!!! УМНИЧКА![/b]
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Поздравляю с поступлением!!! :)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Спасибо вам большущее!))

Итак, я таки решила сюда написать еще о нас с Кристаллом) Нам уже можно ездить галопом! У меня с моего прошлого сообщения было 1 занятие с тренером и два самостоятельных...И вот по закону подлости когда я сама езжу - выходит неплохо, я обрадовавшись хочу похвастаться своими успехами перед тренером...а потом начтинается тренировка с тренером и у меня нифига не выходит!) кошмар какой-то)) Учебная рысь у меня уже получается, на галопе нога лежит на одном месте, стремя на месте...загляденье...ммм) Правда мне еще есть над чем работать...

Кристалла злые мухи-цикатухи покусали, а он - свин, укусы расчесал обо что-то....терь ходит с двумя болячками на шее....поросенок)

Еще меня подруга посадила на коня своего - Каскада (серый орловец) тпопоробовать шаг-рысь-галоп...ну я села) когда залезала - стремя левое сделала подлиннее, а потом забыли его отрегулировать...я пофигистка
, подумала: "ну фиг ли я его поправлять буду, если я на 5 минут села..?"...угумс....я дурак) Шагаем - все норм, рысим - все хорошо, правда на повод конь прибавляет....это для меня оч странно и неожиданно) налево меня перекосило, но не сильно...начали галоп, а конь понес, меня всю перекосило налево, он меня кругов 7-8 пронес, я изо всех сил пыталась опустить правую ногу пониже, дабы не сползти вместе с седлом налево изза длинного стремени...в этот момент на повороте меня заносит в левую сторону и нога вылетает из правого стремени....и я лечу....)))) шлепнулась на спину...такое падение блин обидное)))

Я оччень за вс это время привыкла к Кристаллу и к этой конюшне...все как родныеЭ, могу там с утра до ночи торчать) Надеюсь, что когда начнется учеба - я останусь в ХП и там на ком-нибудь ездить буду, но для меня это безумно тяжело...как же мне будет плохо без Кристалла....он такой милый....лисенок-поросенок...

В этот четверг ХП штурмовало Эквирос)) Мы туда пошли с Лизкой (Vivien) и Настенькой...Было оч круто, выбор огромный, цены крутые, я с собой 8к взяла все потратила) купила вальтрап Евростаровский серебряный с красным логотипом, меховушку белую из иск. меха, недоуздок красивый, новые резинки для стремян, щетку для мытья и стан ногавок Нортоновских светлых) Кристалл теперь моднявый...но скоко денег на это потратила....пипец) Еще мы ходили на семинар Дорофеевой по подготовке лошади к СП и БП...Ничего нового для себя я почти и не узнала...рядом сидела Света (тренер мой) и ухахатывалась) у Дорофеевой конь прихрамывал во время пируэтов и когда комментатор говорила: "вот, посмотрите, как надо поднимать коня в галоп от зада,а не от переда!" конь Дорофеевой поднимался от переда) еще я офигела, когда на улице я увидела фриза...внимание!....в ПОКАТУШКАХ....я чуть в обморок не грохнулась))

На следующий день я надела на коня все обновки, ходила довольная как слон) все заценили, сказали что ну ооооч круто))

Еще я стала подумывать о том, что я оставлю в подарок Кристаллу из амуниции, а что все-таки себе оставлю)

на последнем занятии я отшагивала его в конце и думала...1 сентября он уедет....сидела и плакала...мне осталось с ним менее 2 недель... ;-( и кроме него мне никто не нужен...(((

еще у меня есть видео на Кристалле, я это видео отправила по почте его хозяйке...ей очень понравилось оно и она написала, что хотела бы, чтобы я оставалась его арендатором....мне стало так приятно сразу...и я опять расплакалась.....черт(
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

вот фотки:
это Кристалл в своем розовом комплекте
x_ce9f2d63.jpg


x_3da7bbc5.jpg


x_0f54a723.jpg

вот как нам в последний раз Настенка заплела хвост:
x_4eede0a3.jpg


x_3147568b.jpg

наш новый вальтрап
x_ee08a61d.jpg

вот так мы сгибаемся) шпрунт расслаблен)
x_47aebad7.jpg


x_3e2bd0ee.jpg

ногавки
x_2b370bd3.jpg

стопкадры с видео:
x_1e6aaaa1.jpg


x_e0bc4ef1.jpg


x_71e2da63.jpg


x_9300c4c6.jpg


x_8d743665.jpg


x_20f62848.jpg


x_452977fd.jpg

хвалю
x_d52519af.jpg
 
Сверху