Upside Down. Родом из ЦСКА. Готовимся к Губернатору

Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Наташ, ну так нельзя! Где ты пропала? В контакте сидишь, а сюда не заходишь... Как Бриз?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Кстати да! Я тоже это заметила!
Ну-ка быстро рассказывай.
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Наташка сказала, что щас покурит и напишет=)))
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ахахаха))) вот это палево))

Сорри, у меня сессия..!)

Итак, в субботу я была у Бризочки...У нас были соревнования...какието ублюдки стырили мою жилетку и израсходовали почти весь мой кондишн!) Скотыыыыыы...

Я Бриза вычищала полтора часа! За день до меня на нем ездила бывшая арендаторша и видимо его не вычистила до конца - он весь был грязный, вонючий и пыльный! Мне еще рассказывали, что она его даже в галоп не могла поднять - он ее рысью носил...одно слово - ездуны...ну да ладно, хорошо что они галоп с правой ноги не делали - захромал бы

Итак, я поседлалась и одна пошла работать в манеж...На всяк случай мундшук одела (мало ли)...тренировка прошла на ура. но Бриз был слишком активный, орал и выдирался много :evil: мундштук - мой верный помошник и друг))))))

На второй рыси он опять выдал мне пассаж и темп...было прикольно))) я поржала) и оценила его старания..на галоп у него сил уже почти не осталось - он тяжело поднимался, сделали два подъема и он начал рприхрамывать. Я слезла и пошла шагать его в руках, смотрю - он перестал хромать) почему он блин хромает? странно....

Вот, а так ничего нового, я щас коплю деньги на Эквирос...осталось 2 экзамена сдать все...СВОБОДА)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Ура! Я таки тебя выгнала из контакта и загнала на прокони :twisted: :mrgreen:

Про спертую жилеткуи кондишн повторюсь-менталитет у нас тот еще... Я у своих без разрешения щетки не возьму, а тут приехали в гости и нагло натырели себе вещей... :evil:

Ты забыла написать, что бабуля в поля на нем ездила. Вроде все норм, слава Богу! :wink:
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Да уж...участники совсем охерели!

хаха, точняк, спасибо!))

Бабка вчера на нем в полях сайгачила)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Я надеюсь она там не прыгает на нем через бревна :pray:
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

:mrgreen: я тоже на это надеюсь))))) да вряд ли она прыгает....)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Я представляю бабку твою, прыгающую кросс :mrgreen:
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

:mrgreen: :lol: ахахаха)))) она бы красиво смотрелась)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ой...даже думать об этом не хочу..)))))) :lol:
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Она инетом пользоваться умеет? Ты ей не говорила, что дневник тут ведешь?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

не, не говорила)) у нее есть инет, но она им плохо пользуется....))
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

привет)
рада, что у вас все хорошо) :D
у нас на старой конюшни из закрытых шкафов вещи тырили=)

Наташ, а в хрустальной подкове не стояли два жеребчика Оскар и Сокол?)
а трех кобыл белых не застала?(метель,алиса,майка)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Cherry_cloud написал(а):
не, не говорила)) у нее есть инет, но она им плохо пользуется....))

А зря..
Я вот давно наблюдаю и читаю.. Всё думаю, когда же Наташ у тебя ума хватит перестать тут писать гадости про ХОЗЯИНА коня, которого ты берёшь в АРЕНДУ.. Хотя бы из уважения к её почтенному возрасту..
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Merlins написал(а):
А зря..Я вот давно наблюдаю и читаю.. Всё думаю, когда же Наташ у тебя ума хватит перестать тут писать гадости про ХОЗЯИНА коня, которого ты берёшь в АРЕНДУ.. Хотя бы из уважения к её почтенному возрасту..

Да, Лена, я с Вами полностью согласна. Я уважаю ее возраст, и я до этого уже писала, что дай бог нам всем в таком возрасте еще иметь возможность содержать коня и ездить верхом. Но мне совершенно не нравится ее отношение к коню как к средству передвижения, а не как к живому существу...И единственное место, где я могу это высказать - дневник. Я не считаю нормальным такое отношение к собственной лошади. И я жду советов и предложений по тому, как сделать жизнь Бриза легче и лучше.

И сейчас я согласна, что переборщила и я виновата.
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Vera. написал(а):
привет)рада, что у вас все хорошо) у нас на старой конюшни из закрытых шкафов вещи тырили=)Наташ, а в хрустальной подкове не стояли два жеребчика Оскар и Сокол?)а трех кобыл белых не застала?(метель,алиса,майка)

привет) спасибо, я тоже рада. Ого! Какой кошмар...(

Кобыл я не застала, Оскара при мне продали куда-то, а Сокол (караковый карачай) сейчас частник и стоит у нас)

А ты была в ХП?
 
Сверху