Upside Down. Родом из ЦСКА. Готовимся к Губернатору

Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Наташ, это не тот Сокол. Наш Сокол-мышастый башкирец :D
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Cherry_cloud написал(а):
Merlins написал(а):
А зря..Я вот давно наблюдаю и читаю.. Всё думаю, когда же Наташ у тебя ума хватит перестать тут писать гадости про ХОЗЯИНА коня, которого ты берёшь в АРЕНДУ.. Хотя бы из уважения к её почтенному возрасту..

Да, Лена, я с Вами полностью согласна. Я уважаю ее возраст, и я до этого уже писала, что дай бог нам всем в таком возрасте еще иметь возможность содержать коня и ездить верхом. Но мне совершенно не нравится ее отношение к коню как к средству передвижения, а не как к живому существу...И единственное место, где я могу это высказать - дневник. Я не считаю нормальным такое отношение к собственной лошади. И я жду советов и предложений по тому, как сделать жизнь Бриза легче и лучше.

И сейчас я согласна, что переборщила и я виновата.

Ты можешь писать что не довольна её работой, что не нравится её отношение к лошади, но писать что она дура и переходить на личности нельзя, езду и всё что угодно и отношение обсуждай сколько хочешь, но без оскорблений...ОК? :wink:
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Merlins написал(а):
Ты можешь писать что не довольна её работой, что не нравится её отношение к лошади, но писать что она дура и переходить на личности нельзя, езду и всё что угодно и отношение обсуждай сколько хочешь, но без оскорблений...ОК?

Да, согласна, конечно) И хорошо, что Вы это написали - я конкретно начала перебарщивать.. :oops: Заходите ко мне почаще :)

Как там кстати у Люли то дела? Я давно с ней не виделась..

Фаворитка написал(а):
Наташ, это не тот Сокол. Наш Сокол-мышастый башкирец
аааа)) тогда не знаю такого)) но если че - могу спросить) а откуда вы их знаете то?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Да мы в одном клубе раньше ездили, теперь обе в Чашниково=)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

нет в ХП я не была)
а оскар был у нас в конюшне потом его продали,кстати он даже прыгать умеет!=)(просто комментарий увидела он даже галопировать умеет :shock:)что можно ждать от башкирца?)))

а кобылы стоят в кск кх россия=)
там же где и оскар стоял)
а муха понька не из ХП?)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

ого!)) ничего себе))

Муха - серая такая?)) у нас была да)

А что Оскар прыгать умеет - верю, видела))))) в шоке была

вот да, непонятно....но я поспрашиваю - вдруг кто знает про него))

как тесен конный мир!
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Демотиваторы, которые зацепили)

x_0f8fb871.jpg


x_fab3f542.jpg


x_a0644fde.jpg
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

какие симпатяги!))))

Да, я только Оскара знаю...хехе, он до покупки выглядел получше на отке чем во время последней продажи))
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Помесь вятской и кабардинской пород.
ахах) :lol:
во насочиняли)
он обычный башкир=)
кстати теперь он мерин.
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

А что с Мухой?
Почему её продали?
Мне говорили, что её пускали в прокат на часов 8 в день, и что у неё начались проблемы с ногами или со спиной.
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Вот, что вещи украли- это плохо.
У меня однажды в ЦСКА шлем украли. Было очень обидно. Я не понимаю, зачем воровать. Ну можно накопить денег, купить шлем, одолжить у кого-то, но не воровать... Хотя вот часто так бывает, что хватают по случайности. Со всеми бывают недоразумения.
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Над демками вчера у тебя в альбомах ржала, теперь тут ржу :mrgreen:
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Да, знаю, что мерин))))

Хаха, а на денике вообще было написано, что он вятской породы) Я посмеялась...) ну Оскар был милаха)

Почему Муху продали - хз...Но она у нас не могла 8 часов в прокат ходить :shock: Она в основном на пару часов в поля уходила и все)

Вот за вещи всегда обидно :( Как будто денег у кого-то не хватает себе чтото СВОЕ купить.. :(

хахаха) меня они тоже радуют)))))

кстати, если че, Вер, вот моя страничка вконтакте : http://vkontakte.ru/id3016916
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Итак, в среду я была у Бриза!) После экзамена я побежала в конюшню и прихватила с собой моего парня))))))) Он был в шоке и в белых кроссах :lol:

Пришли туда, Бриз гулял...весь мокрый насквозь!!!! Под снегом и без попоны..Я вокруг него бегала, пыталась поскорее высушить - а он все равно был мокрый(( В общем пришлось пойти на корде его погонять..

Я очень расстроилась изза того, что на плацу грунт был мокрый и скользкий немного,а в манеже стояли препятствия и было нереально гонять :evil: Я злилась дико изза этого, ненавижу когда весь манеж в препятствиях!!!!!!!!!

Скользкий грунт + Бриз, который не умеет ходить на корде = хромаем.. :twisted:

Он бегал нормально, но он на корде ужасно разгоняется и затормозить его тяжело..пока он носился, а я его успокаивала - он пару раз споткнулся и в результате опять захромал...Я тогда вспомнила все матерные слова, какие знаю!!!!!

Завела, намазюкала его всего..прошлась с ним по кордиору - не хромает, чудеса блин! :eek:

Парню Бриз понравился) он его даже погладил (достижение)..)))))

В общем, мой МЧ высказал желание все время со мной в ХП ездить... :? Я в шоке))))))))))))00

В субботу еду на Эквирос! Девченки, айда со мной?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Наташка, может завтра на Экви встретимся? я там завтра днем буду :p

А почему Бризик на корде не умеет ходить?
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

"Он был в шоке и в белых кроссах"
Ахах, Наташа, я так чувствую, что белые кроссы, уже далеко не белые)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Может МЧ через годик будет уже галопом в полях скакать... :mrgreen:
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Обязательно на Эквиросе встретимся!)))) Я там с утра буду

А его по ходу никто этому не учил (ну или учили, но после заездки с ним на корде не работали...)..Я просто знаю, что у бывших арендаторов всегда было проблемой его на корде гонять - он раньше вообще вырывал корду из рук и таскал людей по сугробам за собой..даже не останавливался)) А сейчас он тупо разгоняется, уменьшает радиус круга и не тормозит..ООчень тяжело с ним на корде)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Аахахаха, да, они уже не белые)))))))))

Ну не знаю...может и будет)))) Но пока у нас дстижение - он его погладил 1 раз)) а то кричит: "фу, он же грязный!" :lol: Садиться пока боится) хотя в следующий раз согласился сесть пошагать)
 
Re: "Кристалльный дневник" вишневого облачка=)

Дай перед этим Бризу успокоительное :mrgreen: (не в обиду)
 
Сверху