Ужасы "КСК" Картино

на позапрошлой недели иду из метро,время около 12 ночи. вижу картину - недалеко от метро,на асфальте! стоит лошадь, вокруг ребят лет по 13, и верхом девка лет 15(можь и меньше). вторая лошадь чуть в стороне,тожь с такой малолеткой. девка вокруг которой ребята говорит, тип "разбегайтесь!" и на свечку. лошадь вышибает,девка летит. встает отряхивается - и давай лошади рот пилить, поводом бить. потом залезла и ногами лошадку=( та в галоп(если не карьер) по асфальту и на дорогу. девка еще пуще ее пизд*т. я подошла,говорю, тип че тваришь! а мне эта соплячка" не твое дело, иди на ...". что было дальше - останется тайной :roll: ...а ведь тоже светины(барбинской) лошади...
 
Да вообще что эти малолетки с лошадьми делают! И не только эти :?
 
Darkhorse5 написал(а):
Да вообще что эти малолетки с лошадьми делают! И не только эти :?
эт да...вобщемто я сама щас не особо взрослая (16лет) и тожь в покатушках,но за лошадками ток так смотрю...хотя по себе знаю,когда впервые в покатушки пошла(лет 11-12 было), там и пить и курить и матом ргаться научилась...само собой за лошадями должного ухода небыло...но потом девчонка(старше меня года на три) обьяснила,что к чему, что можно, что нельзя...поэтому думаю просто надо попробовать обьяснить им...хотя ДАЛЕКО не все поймут, ну хоть ктото....седня с девчонкой виделась, она по москва-реке на байках катаеться с друзьями, и говорит, много раз видела,как ездят там в парке девчонки, бухие,по асфальту галопом, на двух лошадях,пони и осле...осел бежит,останавливается и ложится под седлом... лошади падали,ноги разбивали(эт не в один день,а вообще за лето),девки их пинками поднимали и дальше нестись...эх...сволочи,душить их надо=(
 
Ero4ka, увы, далеко не все малолетки захотят выслушать и "поумнеть". Особенно если хозяева показывают дурной пример. Если бы хозяева были нормальные, то при первом же нарушении Правил обращения с лошадью либо поведения на конюшне, такие девочки сразу бы вышибались с разъяснением другим "за что", а оставшиеся бы вели себя намного лучше. А ещё лучше, когда хозяева делают всё сами, а девочки только на подхвате помогают.
Увы, таких конюшен, нормальных, на всех любительниц лошадей не хватает :( Да и многим не по вкусу дисциплина и порядок, сами ищут, где грязи побольше.
 
Слышала что там где не далеко ещё одна конюшня есть? Кто знает там тоже самое твориться?
 
Ну насчёт девочек я с вами не согласна.Раньше были нормальные девчёнки и за лошадками следили и лечили сами если что.Сейчас да одни малолетки.девочкам по 11-13 лет.Ездить они половину не умею.но все хоят на самую так сказать игривую лошадку сесть.так что если вы увидете их подходите и давайте им пи****.Ну обязательно на форуме отписывайте и желательно с фотками.тогда и точно хана настанет.
 
Ездят везде.Начиная от зябликово кончая печатниками или текстильщиками и всё что рядом находится.Так что кто увидит если какое то не хорошее отношение к лошадке малолеток запечатлите на фототик и выложите пожалуйста есле не трудно.
 
Да,я но он в хорошем состоянии,я всю осень следила за ним,была причина,если хотите знать отвечу я не маньяк.Вот что-что,а он не голодал с 12 до 17 где-то работал и ел,по немногу.Мелкие паскудные детишки с мамками носили морковь,яблоки,хлеб.
Конь работает в Кузьминках
 
Во блин!!! :shock:
Дело в том, что я ездила в гости к бабушке в Марьино (где-то в сентябре-октябре) и мы поехали в парк. Там рядом река.
Ну короче она мне сказала, что часто видит лошадок, и ей сказали, что в этом парке они также стоят. Мы пошли в парк, там много разных аттракционов. Спросили, когда приходят лошади.
Сказали, что до 15:00 тут стоят (при входе в парк) большие лошади, потом - маленькие, т.е. пони.
Погуляли, приходим в 15:30 и видим картину: ослица и ее детеныш. Причем на ослицу уже посадили ребенка и повезли круг. А детеныша, привязанного к деревцу, обнимает маленькая девочка, очень назойливая.
Потом ослица приходит. Ее ведет именно что гастрабайтер, уж извините, не удержалась. Детеныш подбегает к маме, начинает пить молоко. Ему дали несколько секунд, но тут эта девочка его отволакивает, не получается, отрывает прутик от дерева, и лупит ослицу. Ослица идет дальше. Некоторые взрослые конечно удивились: дайте молока-то попить! Но разве эта сволочь малолетняя будет слушать?
Девка идет за ослицей. Елси та сопротивляется - та ее прутом и все.
Так как я тогда весила меньше 36 кг, решила сама сесть. Ослица старалась, но однажды она остановилась. Гастрабайтер вообще как-будто немой, просто ее тянет и все. Девка увидела, подбежала и давай лупить. Ну тут конечно только я было рот открыла, как девка перестала и стала что-то собирать..
Добавлю, что взрослые очень ругали девку, когда ослица приехала и на нее посадили маленького ребенка. Ослица снова не захотела идти, девка понятно что стала делать. Одна из мам подошла, вырвала у нее прут и стала ругаться. И поэтому пошла за ослицей, чтобы девка не распускала руки.

Не знаю, туда приеду только весной, сама конечно не сяду, но если там снова будет такое - все сфоткаю, обругаю и уйду. Потому как такого больше не потерплю
:evil:
 
:evil: Когда же это прекратится???...Думаю что никогда...Обязательно с фоткай и дай в тык(мягко говоря)!!!Пиши если еще что нибудь такого рода увидишь!!!!! :roll:
 
Aliana, обязательно...просто туда ехать не быстро на маршрутке, и не хочется по морозу...а вот весной съездию, посмотрю..
 
Сверху