В ожидании новой жизни.

Re: Мальборо. Живем дальше.

Ну что? Уже остался один день счастливого девичества? :D
Всегда бы хлопоты и беспокойства были бы по столь приятному поводу.
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

Спасибо за поддержку :roll:
Последние часы сижу на работе, потом судорожно доделывать то, что не успела еще сделать. И ... в понедельник буду на солнечном Кипре :mrgreen: .

Фотографии будут и красивые (солнце обещают, желтые листья еще на деревьях, супер фотограф :!: ) но не скоро...

И конная жизнь будет и счастливая семейная тоже :wink:

ISI1UgVHrV8.jpg


(Но в глубине души как-то не верится, что я выхожу замуж :lol: )
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

Да ладно тебе. Выходи уж. Нынче это не фатально. Ежели что, так завсегда назад можно вернуться.
Желаю, что бы у вас не возникало такого желания :D
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

Ну что. Я теперь замужняя женщина :roll: , правда особой разница пока не ощутила.

Свадьба прошла замечательно, с погодой повезло. Но сама фотосессия в парках получилась немного скомканной из-за того, что времени было мало (чуть на регистрацию не опоздали :mrgreen: ), но фотографий пока нет. Ждемс.

Так быстро все пролетело. В ЗАГСе я все ждала, когда же меня спросят "Согласны ли Вы взять в мужья..." А она спросила как-то по-другому, так что я даже подумала, что это какой-то предварительный вопрос и будут спрашивать еще раз :mrgreen: , но нет - свое "Да" я уже сказала.

Наш первый танец немного закосячили, от волнения, но гости ничего не заметили и были в восторге (эх, ну почему никто не попросил исполнить на "Бис" :wink: ). Если получится - выложу видео.

Больше всего понравилось - как мы на следующий день плавали в бассейне и сидели в 3х видах саун и джакузи с мужем в гостинице в Пушкине. А ранним утром второго дня замужней жизни улетели на Кипр. Вот несколько фотографий оттуда я вам и покажу.
Отдохнули замечательно, и погуляли и поплавали, по экскурсиям ездили немного. Не знаю, поеду ли я еще раз на Кипр - там хорошо, но как-то ничего особенного :lol: (в Тайланде интересней :wink: ).

cnP-Bvy7SH4.jpg


AXNikmR5e5g.jpg


KNGvx8dIOdQ.jpg


oq1yH9c6l-0.jpg


9am1Y_lSjQI.jpg


13RX6vngoPw.jpg


ZovdTG48Ysc.jpg


s1jeo0BKkH0.jpg


G2cuJmPpn9E.jpg


ieq3jO7tkDE.jpg


Rt3OjUH2uPs.jpg


BPTpeQ0wpvA.jpg


--Ypsi2v1e8.jpg


UfG1Sb2-26Y.jpg


Kn-CK9uXFQk.jpg


WWQJxKPuV_c.jpg
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

Поздравляю :) ! Долгих лет совместной жизни в счастье, любви и согласии.
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

Спасибо большое! Очень буду стараться, чтобы так и получилось!

Выложила вконтакт видео свадебного вальса http://vk.com/video2169319_166558286, но там настолько качество ужасное стало :?

Если вспомнить о Мальборо, то с ним все замечательно. После отпуска ездила к нему 2 раза. Один раз в манеже ездила, второй раз в полях.
Мальборо мне сейчас очень нравится! Энергичный, сотрудничает, даже его левая сторона чуть помягче стала :roll: . Жаль, что ездить буду, в основном, только по выходным - после работы уже темно (а освещения на манеже нет никакого).
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

Кобыла написал(а):
Есть,и обязательно счастливая и конная =)
мы вот тоже планируем свадьбу осенью.надеюсь вам повезет с погодой!
рада за тебя и ждем фоточки!

А когда у вас свадьба?

ObOcWKfAUS0.jpg
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

мы планируем в следующем году,в сентябре.где-то в середине,когда бабье лето,тепло и деревья разноцветные.посмотрим что выйдет.
ты очень красивая и счастливая на фото!
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

Кобыла написал(а):
мы планируем в следующем году,в сентябре.где-то в середине,когда бабье лето,тепло и деревья разноцветные.посмотрим что выйдет.
ты очень красивая и счастливая на фото!


В следующем? Я почему-то подумала про эту осень :roll: .
Да, лучше в сентября, сейчас уже мало что красивого осталось.
А нам с погодой в день свадьбы очень повезло!
Если интересно - повешу еще фотографии, фотограф отправил пока немного, остальное еще долго ждать :cry:
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

В общем да, глупо было ждать каких-то комментариев :mrgreen: .

Катаюсь на Мальборо. В эти выходные аж три раза его навещу. Поля наше все, думаю вернемся на манеж теперь только когда снег ляжет.

Вчера Мальборо был после недельных выходных... Поэтому очень трудно было добиться его внимания - он весь был в окружающих кустах, канавах и т.п. и искал от чего ж ему шарахнуться.

Сегодня был поприятнее и поспокойнее. Грунт, конечно, не очень - уж больно сыро, но мы рысим, в низинках переходим в шаг, сегодня даже чуть-чуть галопчиком поскакали, но все по прямым. Вольты только очень большие делаем, боюсь, что на кругу легче поскользнуться, чем по прямым.
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

В общем да, глупо было ждать каких-то комментариев :mrgreen: .
:lol:
Тебе очень идёт такой образ. Платье 100% "твоё", да и всё остальное тоже (зонтик - шикарная находка! Будут ещё фото с ним?). И на фоне моих любимых пушкинских пейзажей!
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

Спасибо, Яна!

С зонтиком, к сожалению, только в одном месте фотографировались, может быть еще фотографии и будут, но аналогичные и фон одинаковый.

Вот. Пушкинские парки, да еще и осенью - очень люблю, поэтому никуда больше и не поехали.
(Но сейчас все это выглядит уже совсем по-другому..., на пару недель позже и все, не было бы никаких красивых фотографий на фоне осенней природы).
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

Насть. Потрясающе! Выглядишь великолепно. :D И супруг у тебя симпатичный. Вместе здорово смотритесь.

Ну и как тебе живётся в браке? :mrgreen: Уже прочувствовала или ещё не разобралась?
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

думаю комментариев не было потому как прокони не работали.
красивая вы пара,очень!фото просто потрясающие!пейзажи чудные.вам очень повезло с погодой!
ждем еще фото!
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

Спасибо :!:
У меня все работало, проблем с форумом не заметила.
Да я сама, в основном, только читаю, да и читаю не так уж много дневников - времени нет.

Как мне живется в браке... Да пока неплохо, правда пока особой разницы с тем, что было раньше - нет. Жизнь больше поменялась у моего мужа. (так уж сложились обстоятельства). Я подозреваю, что перемены я почувствую тогда, когда мы решим увеличить нашу семью :roll: .

Еще фотографии буду не скоро, наверное через месяц, не раньше.

Ух, как сейчас за окном льет! Как здорово, что я успела съездить к коню утром, когда дождя еще не было! Только я села в машину, чтобы ехать домой - как он припустил!
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

Есть еще осенний Мальборо. Честно, не знаю кто автор фотографий :roll: (я тогда была на Кипре :mrgreen: )

gbgWyucLDmU.jpg


KIn9mnatLO4.jpg
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

красивые осенние фото с Мальборо.
у вас площадка совсем поплыла,не занимаетесь на ней?по полям катаетесь?
скажи,а регистрировали брак вы тоже в Пушкине?есть фото в самом дворце?
 
Re: Мальборо. Живем дальше.

Да, площадка совсем плоха. Хотя в прошлую субботу мне удалось там с одной стороны Мальборо на корде погонять. Ездим в поля. Там тоже не больно-то хорошо, но местами можно рысить.

Регистрировали брак в Пушкине, но не во дворце а в ЗАГСЕ. Пошли мы сначала во дворец, но там свободные даты были уже только на конец октября, поэтому решили попытать счастья в Пушкинском ЗАГСЕ, там удалось найти дату пораньше.

В ЗАГСЕ тоже симпатичные интерьеры, но с дворцом не сравнить, конечно, но для маленьких свадеб с небольшим количеством гостей - нормально.

212380168.jpg


Фотография сестры:
zPdndKXQpO8.jpg


Еще мне эта нравится - "Навстречу новой жизни" :wink:
n9K7opjmzzE.jpg


Ну и еще одна - наш ресторан перед рассадкой гостей:
tMOJ6B74z_0.jpg


Жаль только, что я так переволновалась, что хотя и ела что-то - толком вкус еды не чувствовала и насладиться ей не смогла :mrgreen:
 
Сверху