В защиту покатушников!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, это еще один аспект...
У нас на Ржевке, около Блин-дональдса, очень приличные лошади катают. Ухоженные, зимой - в приличных попонах. Там детей - немеряно... Та же история: сажают на лошадь детеныша мелкого, девица, покуривая, за конец повода ведет лошадку по дорожке, причем идет впереди лошади... Даже не следит за ребенком. всяких жуткостей я не видела, но... Родители? Есть такой стереотип "неконного люда" - лошадь - животное безопасное. Даже безопаснее собаки. Когда я начинаю объяснять, на что зверушки способны, народ задумывается и удивляется. Один раз мой начальник, который вырос в деревне и сайгачил в ночное в детстве, увидел, как меня на недоуздке мерин поднял и перекинул на свече через капот машины... Начальник впечатался в стену с вытаращенными глазами и спросил: это они - такие опасные?! Так что, с родителями отдельный вопрос. Кроме того, они полагают, что поручили своего ребенка "специалисту". Кстати, эти самые приличные лошади от Блина по вечерам возвращаются, бывало, и рысью по асфальту, и дорогу на красный переходят, не глядя...
нет, не знаю я хороших покатушек. везде свои тараканы.
 
Ну сколько можно одно и тоже мусолить?? На моей памяти трнетий раз уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху