Валегро и Шарлотта ДюЖарден-новый мировой рекорд 93,975%

сказали же уже Ракурс.
я вас например могу снять так, с такого ракурса что показания к продолжению не только жизни но и разговорного жанра вызовут сомнения у медицинского сообщества
 
сказали же уже Ракурс.
Да хоть Гладиолус... :Dракурс здесь каким вообще боком?
Ракурс может, например, помешать увидеть нос за или перед вертикалью - но не отрыв ног от земли, видимый в этом ракурсе совершенно однозначно. :rolleyes:
 
Похоже на то. :rolleyes:

Или на самом деле нужно ещё пяток стопов? или они тоже окажутся не в том ракурсе - все как один? o_O
 
Профессия такая - стопкадры скринить)
в этом профессионал)

Похоже на то. :rolleyes:

Или на самом деле нужно ещё пяток стопов? или они тоже окажутся не в том ракурсе - все как один? o_O
спасибо не надо, оставьте себе
 
спасибо не надо, оставьте себе
Я так и думал: изучение таких видео нужно только любителям-дилетантам, далёким от лошадей и выездки; тем, кто ближе, оно не нужно, поскольку некогда: оне и не читатели, и даже не смотрители, им надо скокать, нет времени... :D
 
Кэп, я надеюсь, что ваша кобыла похудела? А то помня ваши фоточки в тутошнем дневнике, кобыль была дюже жирная. Но оно понятно, некогда заниматься вопросами веса, когда вы скрините мировых спортсменов.
 
Уважаемая, идите троллить вашу бабушку, со мной не прокатит. :D

И да, уж простите за прямоту, но тот конник, который из-за отсутствия других аргументов в споре пытается задеть лошадь другого конника - не конник, а барахло.
 
а не барахло тот который в ущерб всему. включая профессионализм. сидит и скринит видео с лажового ракурса...
 
Вера, мне не нужно сидеть и скринить, я это всё вижу и так. :D:D:D С одного просмотра и без всяких стоп-кадров. :D
 
Я выкладываю скрины для тех, кто не видит. :)
Я так понимаю элементарную вежливость к оппонентам: аргументировать своё мнение максимально объективно.
В нашем контексте ничего объективнее видео пока не придумано, и живя в XXI веке - нелепо не пользоваться возможностью его замедлить или остановить. Хотя бы для образовывания других. :)
Поэтому отвяжитесь, надоели.
 
Zomg teh drama!!!
Они калечат лошадей прямо с рождения!!!

Lady%20Lee%20Trab%202.JPG


Crunch_Fohlen_Trab.jpg


Sf%20v%20Gluecksruf%206124.jpg


Soraya-woche4trab1.jpg
 
аж поперхнулась..
Вадим надоели вы. О чём вам ни раз и ни два тут сообщили. Не я попрошу заметить) а вполне себе пользователи у которых нет долгой предыстории общения с вами
 
Сар, вы бы посмотрели , на что направлена селекция современных спортивных лошадей , в частности постав передних ног)))
 
Сверху