Варианты пиара донской породы: первые наклейки готовы!

Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Кейси, может насчет шильда тоже подаумать?

Я тоже шильд хочу очень.
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Шиииильд... киньте что-нибудь для примера, чтобы примерно понимать, какой именно... попробую уточнить.
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

о!!! Я тоже мечтаю о шильдике с лошадью, видела на машинах их, но в продаже так и не попадались, по инету видела, можно заказать буквы любые в серебре и золоте.
Это прекрасная идея, сделать такой шильдик!
Я точно повешу.
Вот пример нашла в инете
allfons.ru-7999.jpg


вот тут два вида шильдиков, на кузов и на диски
http://www.drive2.ru/cars/toyota/celica ... al/937570/
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Про шильды поняла, уточню :)

К эмблемке добавила надпись, немного подправила цветовую гамму:
UFOZH57XrLc.jpg

Сейчас еще фон доделаю и покажу последний вариант.

Буду делать некоторое количество магнитов, винил, 70х100 мм, и несколько наклеек на авто для пробы. Кому нужны - обращайтесь.

Еще буду варить мыло. С картинками. С этой эмблемой тоже. Получается примерно вот так (из прошлых работ):
Mvimi59toRc.jpg
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Я первая!)) мне 2 наклейки!
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

even, ок, а какие именно? Думаю, надо определиться с вариантом, для хоть какого-нибудь единообразия...

Предлагаю на рассмотрение вот такие вот варианты:
1. Силует, без надписи:
MEkPoVJfGjc.jpg


2. Цветной, без надписи:
sIt-Av_QLPU.jpg


3. Цветной, с надписью:
yJItgeGR4Ss.jpg


4. Цветной, с фоном, без надписи:
UM1L6alvgqM.jpg


5. Цветной, с фоном и надписью:
X9kXcbGyhSE.jpg
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Кейси, спасибо. Как что-то будет слышно про шильдики - сообщите, пожалуйста.

Я бы повесила силуэт, но с надписью. ;)
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Грин, сделала силуэт с надписью:
GsLvge1l-3s.jpg
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Кейси, спасибо)) Мне нравится. Можно было бы, конечно, еще шрифтами поиграть, что бы было несколько вариантов, но это так, мое факультативное желание...
А вообще, как можно будет получить наклейку и, надеюсь, таки и шильдик?))
ЗЫ: Не совсем в тему, но так бы еще владимирцев пропиарить... :?
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Я бы в цвете с надписью.. :oops: Извините, за раскол. Тут, конечно, цвет не каждому может подойти. Но надпись однозначно! Поэтому все-таки на цвете не буду настаивать. А еще вопрос/мысль: в поисковике забила "Золотые лошади России", но дончаки-буденновцы только на 6-7 позиции. И то статьи. Незнающие люди так и забьют и как результат не найдут ответа-что за лошади? Может быть еще сайт попробовать написать? Не кидайте только тапками... Понимаю, что много текста - скорее всего перегруз будет, но вдруг мысль полезная. И спасибо Вам, Кейси, за старания!
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

even, если вводить полностью надпись "золотые лошади - гордость России", то первой выдается инфа про донских лошадей ;)
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Грин, even, наклейки буду заказывать в двух вариантах, ч/б, и в цвете, какой:
GsLvge1l-3s.jpg


и такой:
X9kXcbGyhSE.jpg


Пока по несколько штук, для пробы. Так что в любом случае, на выбор варианты будут.


По поводу сайта - думала. Не придумала только, какой именно тогда имело бы смысл писать сайт. Их-таки тоже некоторое количество.


По поводу владимирцев - попробую и для них что-нибудь нарисовать и предложить такую идею...



Как получить: смотря куда - если в Москву, может, будет возможность через кого-нибудь передать. Если нет, почтой.
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Мне без разницы как забирать: как Вам удобнее будет.
Наклейка с фоном супер выглядит, но я вот думаю как на машине будет? Кстати, а она изнутри наклеиваться будет или снаружи? Если изнутри, тогда я с фоном возьму.
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

even написал(а):
А еще вопрос/мысль: в поисковике забила "Золотые лошади России", но дончаки-буденновцы только на 6-7 позиции. И то статьи. Незнающие люди так и забьют и как результат не найдут ответа-что за лошади? Может быть еще сайт попробовать написать? Не кидайте только тапками... Понимаю, что много текста - скорее всего перегруз будет, но вдруг мысль полезная. И спасибо Вам, Кейси, за старания!
Мне тоже кажется, что словосочетание "золотые лошади" для простого человека не несут никакой информации. Тогда уж писать "донские лошади" или "кони Дона" или как-то еще...
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Да по мне тоже кажется нужно конкретней про породу . Показала мужу он вообще не понял про каких коней и какое золото , хотя не против наклеить для рекламы . Ну если он хоть в курсе что порода такая существует то его знакомые водители очень долеки от этого наверное нужно более конкретно . Хотя если попрошу его он и тяжиков налепит и текинцев . Хотя ему понравилсь другие варианты которые были чб в том году в теме про наклейки только вот маловат размер был :(
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Кейси, кстати, они какого размера будут?
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Так, помогите мне, пожалуйста, определиться с коррективами:
1. Надпись меняем на "Донские лошади - гордость России"? Или может "Донские лошади - золото России"?

2. Оставляю один вариант силуэта с надписью и один цветной с надписью. Цветной - с фоном? Или-таки добавить для начала и пробы еще и вариант цветного без фона, с надписью?

3. Размер. Я себе делала 9х13 см. Мне кажется, если на бампер или стекло, то больше 10х15 особо не имеет смысла. Но выслушаю мнения, ибо не уверена.

4. Клеиться наклейка будет снаружи, она на спец. виниле, автомобильном, со спец.покрытием для стойкости.

5. У кого еще есть мысли на этот счет? Хочу определиться сегодня, максимум завтра, чтобы постараться уже хоть что-то сделать...



П.с.: спасибо всем за отклики и участие в теме!
П.п.с.: про шильды жду ответ ;))
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

1. Донские лошади - гордость России
2. Можно без фона добавить? Просто мне кажется, что граница наклейки(где фон плавно исчезает) будет видна от пыли и грязи. Соответственно не очень красиво))
3. 10х15! У меня много места))
Мыслей пока больше нет.
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Таня, шрифт больше нравится на цветном варианте.
Может на ч\б его таким же попробовать?
На черной машине ч\б вариант пропадет похоже, если его сделать золотистым в тему, может быть не очень красиво, смотря где клеить конечно, если белым.. то как-то вычурно. Не могу представить)))))
Я себе только на двери представляю как будет выглядеть и на крышке багажника над бампером, а можно клеить на заднем стекле?
Обязательно сфоткайте на машине, кто наклеит, как оно выйдет в реале!!!! :P
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Клянусь отчитаться! :)
 
Сверху