Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Хи, у меня была похожая история, мужика во дворе ночью как-то напугала "Сволочью рыжей". А "Сволочь" была с кошку величиной и в кустах, фиг разглядишь сразу. Дядька долго нервно озирался, потом дорогу ему пересекло это мелкое... как же он хохотал! :)
ЗЫ: Ларис, помню, что обещалась ещё появиться, но умудрилась крепко кувыркнуться (с тяжёлыми сумками из магазина). Синяк в полноги - фигня, а вот руку потянула сильно, даже посуду мыть пока не могу. Пройдёт - сразу нарисуюсь, обещаю. (Если не прогонишь :) ).
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

:mrgreen: Какой дедушка послушный оказался :lol:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Кать,выздоравливай.Буду ждать. :D
С Данкой я бабушку "слышь,сука"...эээ....озадачила.
luna2007 написал(а):
:mrgreen: Какой дедушка послушный оказался :lol:
ага,дрессированный.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

птуся написал(а):
Была у меня лайка.Лена -ты помнишь,думаю.Соболь.Собарики эти своевольные и мой не отличался ежесекундным выполнением команды.Пес был пожилой,мне лет 16.Гуляем.
Прохожу мимо соседа-дедушки,здороваюсь вежливо.Далее Соболь чешет в его сторону(в подьезд).Ору.СТОЯТЬ.ДЕДУШКА НАЧИНАВШИЙ ПОДНИМАТЬСЯ ПО СТУПЕНЬКАМ-ЗАМИРАЕТ И СМОТРИТ НА МЕНЯ.
Соболь замерев на пару секунд под ногами дедушки пытается продолжить движение.Дедушка,не видя его-тоже.Ору еще громче-КОМУ ГОВОРЮ-СТАРЫЙ КОЗЕЛ.И со злобной рожей надвигаюсь на изумленного дедушку.Лайк мой сьебурился рядом со сьебурившемся и охреневшем соседом на ступенях.
Подхожу-наклоняюсь-извлекаю собарика и отойдя на несколько шагов понимаю,что произошло. :mrgreen:
Аха-ха :lol:
Что значит, помню ли я Соболя, - я его прекрасно помню!!! :)
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ахахаха :lol:
У меня такой случай был летом. Иду по двору с псом, он на газоне за кустами шарашится, вижу машина едет достаточно быстро, а пес уже приготовился выпрыгнуть через заборчик с газона на дорогу, я тож "стоять" гаркнула так, попутно выпрыгивая под колеса, что водила буквально вкопался намертво в секунду и испуганно так говорит в окошко мол "вы что кричите то так", тут уже пес вылез, мужика попустило, поржали :)
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ларис,как там насчет лошадки?Не надумала?1 марта не за горами. :mrgreen:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Смешные истории :mrgreen:
У нас водимо народ привычный к таким вещам, никто внимание не обращает - собачников много :D Вчером идешь - одни собаки часов в 7-8...
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

дум написал(а):
Ларис,как там насчет лошадки?Не надумала?1 марта не за горами. :mrgreen:
Не надумала.Своих проблем хватает. :roll:
M&M'c написал(а):
Смешные истории :mrgreen:
У нас водимо народ привычный к таким вещам, никто внимание не обращает - собачников много :D Вчером идешь - одни собаки часов в 7-8...
Ну у меня тоже не все внимания обращают.Только видимо когда названия совпадают :mrgreen:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Я вот в свое время заметила. Чем воспитаннее и адекватнее собаки, тем хуже к ним отношение окружающих. А насчет совпадает, собаки начинают на кого-то лаять, вроде без повода. Ну, человек, есно, возмущаться. Обычно бывает достаточно на это ответить:"А ты не думай плохо".
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

У меня пес от переизбытка чувств вечно начинает лаять на какого нибудь мужика! Притом все дибилы начинают орать и махать! Его еще больше заводит! А я че могу?
Но это длиться не долго и он ни кого не кусает. Но народ пугается знатно :roll:
В таких случиях я кидала ошейник на друга и кричала: "Молодой человек! Что у вас за собака злая!" :lol:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ой не могу Ларис, история про собаку и дедушку, это что то об смеялась.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Лана(Аламейда) написал(а):
Чем воспитаннее и адекватнее собаки, тем хуже к ним отношение окружающих.
Светлан, а ты заметила, что с людьми тоже самое. Самый распространенный пример: человек пытается в чужой подъезд войти- воспитанному, интеллигенту можно замечания делать, орать на него и пр, а вот быдлу или пьяне слова не скажут(
Ларис, а какая лошадка была в подарок? Теперь можно рассказать :wink:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Супер-история про лайку!!! :lol: Ларис, они, эти лайки, все, похоже, отличаются супер-послушанием: моему Ёжику если сказать: "Иди ко мне", то он включает максимальную скорость и чешет в противоположную сторону. Причем, знает, гад рыжий, что означает эта команда! :evil:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Лайки-весьма свободолюбивые и самовольные собаки.
Мне тут кинули ссылки на отжигание вышеупомянутой соседки Татьяны.
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... &where=all
правда почему то наша конюшня в кадрах мелькает
http://www.youtube.com/embed/-7bBjgzQeyA
фееричен "пруд для разведения лошадей" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: где-то в середине.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ларис,про Татьяну и вид нашей конюшни впечатлило :mrgreen:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Прикол какой то!
Это какая то соседняя конюшня? :D А твою зачем показали?)))))))))
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Вообще сьемочная группа снимала рекламу Мечты.Они даже раньше писали про нашу конюшню,что она принадлежит КП.п :roll: ОКА НА САЙТЕ Я НЕ ЗАДАЛА ИМ ЭТОТ ВОПРС и "стала в окрестностях"
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Потерпи до весны.Я со своим планшетником буду мимо проезжать-покажу. :roll: :mrgreen:
Или за газ денег заработаю пораньше отвести. :cry:
Собаке сделала операцию-сижу капаю.Бедный бобик несчастный.До слез жалко.Вчера отвезла в клинику ее и мужественно психовала весь день.Даже с Оксаной не пошла заниматься-настроения не было.
Опять все кони позабыты-позаброшены. :oops:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

птуся написал(а):
Собаке сделала операцию-сижу капаю.Бедный бобик несчастный.До слез жалко.Вчера отвезла в клинику ее и мужественно психовала весь день.Даже с Оксаной не пошла заниматься-настроения не было.
Опять все кони позабыты-позаброшены. :oops:
Ларис, это Данка заболела? Чего с ней?
 
Сверху