Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Щены шикарны, да уж Пуся точно скоро Вякиша догонит :D
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Пуся-прям колобок :mrgreen:
Ларис, а как дела с подарком-лошадкой?
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Пусик работает регулярно-3 р в неделю стабильно.Саша не прогуливает. :wink: Но кушать любит сильно.Старается себя не ограничивать :mrgreen:
Ир,подарочек-то ? Я думаю.(Сократ,блин.)
Простите,кого обидела вольно или невольно.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Пральна! Хорошей лошади должно быть больше!! :)
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Так и я о том же.

Лешин брат привез нам рыбку с Рыбинска
Щучечка.
.




И все с ней сфотографировались.






 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ничего себе ЩУКА огромная :shock: Я думала таких уже и не водится!
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

КАКАЯ РЫБКА!!! Надо будет добраться до Рыбинского вдх 8)
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Рыбка оказалась 10 с половиной кг.Уже третий день жарим-никак сьесть не можем. :roll:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Мне один знакомый из Дубны рассказывал, что когда полезли турбины осматривать (они там стоят еще с довоенных времен), то ужаснулись... Там щуки, что твои крокодилы! Огромные, и водорослями поросли.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ларис, Пуся и правда сильно поправилась, она тоже что ли беремчатая?
Всё хочу спросить, а что это за Боливар?
Щука шикарная, муж просил узнать на что ловили?
И ещё, ты расказываешь про Лолу, что шустрая такая и т.д., она мне почему-то Данте напоминает по характеру (из рассказов), тоже не большая, шустрая лошадка, которая среди своих не даст себя в обиду :)
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Лен-не ,не беремчатая.Растолстевшая.
Боливар-Боря.Он с зимы стоит.
Ловили-на "удочку в клеточку"
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Боря симпатичный, а сколько ему лет, какая порода? Мне он понравился. Почему-то отдельно стоит, его обижают?
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ларис,все вспоминаю твой рассказ про дедушку и лайку,на лестничной площадке и теперь прежде чем что то крикнуть псине смотрю на окружающих меня людей! :mrgreen:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

дум написал(а):
Ларис,все вспоминаю твой рассказ про дедушку и лайку,на лестничной площадке и теперь прежде чем что то крикнуть псине смотрю на окружающих меня людей! :mrgreen:
А что за рассказ, как-то я упустила из вида )))
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Была у меня лайка.Лена -ты помнишь,думаю.Соболь.Собарики эти своевольные и мой не отличался ежесекундным выполнением команды.Пес был пожилой,мне лет 16.Гуляем.
Прохожу мимо соседа-дедушки,здороваюсь вежливо.Далее Соболь чешет в его сторону(в подьезд).Ору.СТОЯТЬ.ДЕДУШКА НАЧИНАВШИЙ ПОДНИМАТЬСЯ ПО СТУПЕНЬКАМ-ЗАМИРАЕТ И СМОТРИТ НА МЕНЯ.
Соболь замерев на пару секунд под ногами дедушки пытается продолжить движение.Дедушка,не видя его-тоже.Ору еще громче-КОМУ ГОВОРЮ-СТАРЫЙ КОЗЕЛ.И со злобной рожей надвигаюсь на изумленного дедушку.Лайк мой сьебурился рядом со сьебурившемся и охреневшем соседом на ступенях.
Подхожу-наклоняюсь-извлекаю собарика и отойдя на несколько шагов понимаю,что произошло. :mrgreen:
 
Сверху