Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Ларис, как всегда чудесные фоты! :)
А что у вас за грунт на плацу? Простоп есок? Выглядит таким упругим.
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Ларис, а Валя ещё и гимнастикой занимается?
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Очень понравилось фото Леши и Златогорчика :D
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Вест узнается, а вот его хозяйка - с трудом - прямо всадница. У Златика на морде - счас похулюганю. :D
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Лен,да,занимается и неплохо .
Вот только до новых фото руки никак не дойдут.Вчера чудом откосила везти коня от соседки в НВ.Лешик с работы ранненько взратился и сам повез.А сегодня намотала 200 км с коневозом.Отвозила лошадку от той же Татьяны в Талдом.Сама.Что-то я себя не узнаю.Или машинка так действует.Такая удобная.Я даже задом с прицепом не быстро,но паркуюсь прилично. :shock: До Лешика далеко канеш,но раньше у меня и мыслей не возникало подобных.
Правда постояла в пробке на А107,задолбали там дорогу делать,потом в Дмитрове на Рогачевском мосту.Посидели у новых хз лошадки,классно попили чайку и решили ехать обратно не через Жестелево и,со стороны С.-Посада,а вдоль канала ,по дороге,что с Дубны.Дождик нас таки настиг и пришлось срочно вещи перекидывать из кузова(аааа,хочется кунг скорей прикупить).Но немного попутала дорогу и снова попала в результате почти в центр Дмитроваmк тому же мосту.Но пробок не было и обратно мы доехали где-то за час сорок.Прицеп даже и не напрягал.Страннно все это...
Потом пара детей на Тяпе и домой.
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Везет вас дождик настиг!!! А у нас - фик :((
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Какая Валя молодец! И когда всё успевает? :)
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Сегодня пролил дождик и посвежело заметно.Поснимала Златика,сначала веселила его сама,он теперь шарахается от меня.Потом на помощь пришел Дима.Вякишонок на его свист ржет и к нему бежит.Как собака.При виде меня только ржет и глядит в мою сторону.Скорефанились.Осталось перебрать на досуге и выложить.
Такой растет пацан реальный. :mrgreen:
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Обалдеть Валюшка умница!
А кто коня выезжал? Я что-то этот момент упустила
:oops:
Златика давай ужо показывай :)
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Конь изначально был куплен Зубиной.Потом встал на конкуре.Совсем.Его купила Илона,вроде,Волкова.Начала рабатать в выездку.Света его у нее в Шарапово покупала.Ну а то,что сейчас-это уже Светиных рук дело.
Покажу.-на неделе точно.ВРЕМЕНИ БЕДА-БЕДА-НЕ ХВАТАЕТ.Прям что-то не знаю в какую сторону бежать.
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

птуся написал(а):
.ВРЕМЕНИ БЕДА-БЕДА-НЕ ХВАТАЕТ.Прям что-то не знаю в какую сторону бежать.

Ларис, я тебе больше скажу: уже пол-лета прошло!!!! Куда делось, а??!! Я в шоке :)
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Мне кажется, просто лето было только неделю прошлую. А до этого была весна))) Ну по крайне мере по градусам точно)))
Да... Вот как то первая половина года у меня как жвачка тянулась, а сейчас все полетело! Как обычно! Самые хорошие моменты пролетают!
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Дада, лето только неделю и было, а теперь уже по моим ощущениям оно кончилось, усё - осень :cry:

Ларис, очень удобно бегать по кругу! :D
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Девчонки присоединяюсь к вам, такое ощущение, что лето было всего 1 неделю, пролетело просто не заметно!
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Да, нет, жарко еще! Хочу сентябрь! А еще хочу жить где-нибудь на юге, где летающих гадов нет и зима короткая.
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Дада, я уже продумываю пути отступления на будущее :)
Только что-то никак не пойму где ж такой климат то взять.. :roll:
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Лана(Аламейда) написал(а):
А еще хочу жить где-нибудь на юге, где летающих гадов нет и зима короткая.
Уверяю вас, девочки, ГАДЫ на юге есть, и ещё какие :evil: :D даже обычные мухи кусаются хуже собак, лошади в истериках, особенно молодые: козлят на мух и оводов и носятся с выпученными глазами :lol:
А зима да, короткая... Правда нередко с катаклизмами :wink: сорванные крыши, порванные провода, лавины и сели в горах... Короче, тоже весело! :lol: Приезжайте переезжать :wink: :D

(Но лето длинной в 6-8 месяцев всё это покрывает с лихвой :wink: Порой и в декабре бывает +25, а на 8 Марта иногда свои тюльпаны в саду распускаются :D )
 
Re: Вятки..Вдоль по обочине Русь,перелески,поля,нищета дерев

Лариса, а тебе лично в руки в безДвозДмезДное пользование БЛАГОДАРНОСТЬ за простые, но очень ценные советы по ВЕ !!! Урааааа!!! Я держусь на своём коне и на рыси, и на галопе НИ руками, НИ ногами, НИ бёдрами, а той самой одной ТОЧКОЙ, которая соединяет мой центр тяжести с конячьим :D !!! Бёдра "вступают" в работу автоматически "по мере необходимости", ноги от колена до стопы абсолютно свободны и способны давать команды коню, не задерживаясь на боках коня, а руки совершенно свободно держат повод, не натягивая его и лишь отдавая лёгкие команды на вольтах вокруг конусов!!! Урааааа!!! Даже конь стал более сбалансирован и почти не путается в собственных ногах!!! Завтра начнём знакомство с кавалетти! :D
И... Златика хотим увидеть!!! Он уже перелинял? :D
 
Сверху