Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

У Златогорчика такие глазки грустные... А Сенечка очень даже постройнела.

А я знаю, знаю, знаю! Уря!
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

Она планирует зарабатывать деньги на занятиях вестерном. Ей такие фотографии совершенно не выгодны. Вот отсюда и возмущение.

:shock:
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

Не забывайте, что в большинстве своём наши российские кони не заезжаются в вестерн с "нуля", а берутся и делаются "из того что было".

Вы думаете, что только у нас руки кривые и все за рот хватаются?
Можно найти десятки фотографий спортсменов мирового уровня, под которыми лошадь с открытым ртом. А начальный уровень и есть начальный уровень.
Это не хорошо, и не должно быть тенденцией, но старт есть старт. Мы спортом занимаемся и если лошадь не останавливается в положенном месте от команды корпусом, иногда приходится взять сильнее поводом, чтобы не запороть выполнение схемы.

Что уж говорить о наших всадниках и лошадях... Учимся, готовимся и стараемся совершенствоваться.
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

Она планирует зарабатывать деньги на занятиях вестерном. Ей такие фотографии совершенно не выгодны. Вот отсюда и возмущение.


Как-то слабо эта фотка тянет на антирекламу :D
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

Это вы куда это девчушек готовите. На вятский междусобойчик?
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

Добрый вечер! Забрела к Вам в дневник и "открыла" для себя вяток!! И не подозревала , что такие лошади интересные! А малыш , вообще прелесть просто. Потом два часа на инету вяток рассматривала ,на сайте их сидела. Теперь знаю , какая она -вятка! :D Спасибо.
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

Ларис фото с лошадьми на фоне двух радуг чудо. так они классно смотрят в одну сторону. Златик милашка. уже большой такой. Девушкам удачи в задумке. что бы у вас все получилось.
На счет вашего спора можно тоже скажу. в остановках я не фига не смыслю конечно.на мой взгляд все прилично.
Кирц написал(а):
Что уж говорить о наших всадниках и лошадях... Учимся, готовимся и стараемся совершенствоваться.
Вот из всего выше написанного. это самая хорошая фраза. Люди действительно учатся. к чему то стремятся. выступают. вот за это я их уважаю. а кто не ошибается. все ошибаются. не нам как говорится судить.пусть судят судьи. а мне хотелось бы поддержать их в стремление к совершенству :) . Лариса сказала на трех страницах выше. давайте жить дружно. я ее в этом полностью поддерживаю :) .
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

Ох, какая Лола!
Ваще.... Ну ты Лариса конечно даешь!!! Антирекламу тут делаешь! :lol: Ох не хорошо :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

Лолка какая вся кругленькая) Валюшка-супер! Все-таки наши вятки лучше хафлингеров в сто раз!
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

luna2007 написал(а):
Лолка какая вся кругленькая) Валюшка-супер! Все-таки наши вятки лучше хафлингеров в сто раз!
:roll: Мне кажется, это совершенно разные лошади... С чего ты их сравнила?
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

:wink: Ира знает с чего,но давайте не будем эту тему развивать.
Сегодня в Клину купила наконец резиновые маты,постелила у входа,на трап и на развязку.Жаль не Рокфеллер-еще бы и денники застелила...но пока дороговато выходит. :roll:
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

А какая цена? нам тоже надо...
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

22ОО ЛИСТ 1.90 НА 1.20
Брак -выщербина или бугор -1500.Тонкая тоже 1500,
которая как собирается как пазл-1350 метр квадратный.
Если интересно-тел. кину.
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

Хм, чего то я поздновато, но всё же...
Относительно, в защиту Наташи, Нины и других, здесь не отметившихся. Они тоже призывают вас к миру, дружбе и согласию, а в их сторону льется противоположное.

И, ВАЩЕ! Чего это их обсуждают, а меня нет!? Я что ли хорошо еду? Без ошибок и с закрытым конячьим ртом? Почему меня нет в той подборке фото? Хочу что бы меня поругали! Вот! :mrgreen:
Как раз готовлюсь к Эквиросу, а мне мотивации не хватает. Может поможете ее создать? :mrgreen: А то я ленивая стала, даже себя смотивировать не могу...
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

Даш :) любой каприз :)
http://i421.photobucket.com/albums/pp29 ... 711/14.jpg
http://i421.photobucket.com/albums/pp29 ... 711/46.jpg

И, ВАЩЕ! Чего это их обсуждают, а меня нет!?
(обсуждали не "их", а в данном случае исключительно остановки, которые просто хотелось бы видеть более красивыми и более соответствующими стилю езды Вестерн :roll: Наверное когда-нибудь это случится... может быть даже при нашей жизни :lol: А против мира, дружбы и жвачки, я думаю, никто ничего не имеет :wink: )
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

Sara написал(а):
Наверное когда-нибудь это случится... может быть даже при нашей жизни
ДА-ДА." Жаль только жить в эту пору чудесную,уж не придется ни мне,ни тебе :lol: :lol: :lol:
Даш,по-моему тему эту замяли ТУТ?
Хочется замотивироваться? Или обратить внимание на свою персону? :roll:
Давай не в моем дневнике.Гораздо более читателей или почитателей будет,например,в Трибуне.Создай темку-неоцененная надежда и звезда рашн -вестерна.И будет тебе щастье.
 
Re: Вятки...ФотоНЬЮС. вестерн-старты в ДМ.

Wolf333 написал(а):
Это вы куда это девчушек готовите. На вятский междусобойчик?
Ага.
Ирина Хлопушка написал(а):
Добрый вечер! Забрела к Вам в дневник и "открыла" для себя вяток!! И не подозревала , что такие лошади интересные! А малыш , вообще прелесть просто. Потом два часа на инету вяток рассматривала ,на сайте их сидела. Теперь знаю , какая она -вятка! :D Спасибо.
Вот только увидела сообщение.Не за что! Рада Вас видеть!
Мне тут фото показали-не могу удержаться.

http://fotki.yandex.ru/users/ultail/view/575335/


http://fotki.yandex.ru/users/ultail/view/575337/

Вчерашняя тренировка.

http://fotki.yandex.ru/users/ultail/view/575319/
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

Ох, как круто Вякишь смотрится с квадрациклом. :D Прелесть!
 
Сверху