Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

Ларис, я вот не поняла или мне кажется. Златогор по второму разу уже линяет?
А моя получается ещё первый до конца не пролиняла (хотя посмотрела, нос опять линяет).
Что-то они часто шкурку меняют)
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

Ну вот, надо теперь Златогора в комплекте с квадроциклом продавать. :lol:
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

luna2007 написал(а):
Ларис, я вот не поняла или мне кажется. Златогор по второму разу уже линяет?
А моя получается ещё первый до конца не пролиняла (хотя посмотрела, нос опять линяет).
Что-то они часто шкурку меняют)
Ира-вот невнимательная ты.Одуванчики только отцвели-это самый конец мая.Юному любителю техники 2 месяца. :lol: Он только тогда и линял.Сейчас просто шерсткой зимней обрастает.
Наколол глазик,дал сегодня закапать без проблем.Вятку отпускаю вечером в поле без привязи.Сегодня поразилась в очередной раз их масти.Уже темно,пошла звать их в конюшню.Слышу топот-очень быстро галопешником кто-то приближается-но ни хрена не видно.В каком-то метре от меня пролетают 3 мои вяки.Лола тоже вылезла из левады(она вообще с галопа прогибается под жердью 1.50 не замедляясь.Мастерица в этом плане),я чуть в них не врезалась.Следом фырчащие темное пятно.Камус народ пугает,рысачит.На призыв "Камузяки"-притормозил.
Вяки скрылись из видимости через пару метров.
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

птуся написал(а):
Ира-вот невнимательная ты
Вот жеж :oops: А у моей правда нос облазит)

Wolf333 написал(а):
Ну вот, надо теперь Златогора в комплекте с квадроциклом продавать. :lol:
Интересно, кто из них будет "нагрузкой"? :lol:
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

Sara, благодарствую.
А против мира, дружбы и жвачки, я думаю, никто ничего не имеет
Искренне надеюсь, что это не только слова, но и когда-нибудь будет реализовано.
ДА-ДА." Жаль только жить в эту пору чудесную,уж не придется ни мне,ни тебе :lol: :lol: :lol:
Верите в скорую смерть? Хотя, и я не уверена, что мои внуки посмотрят/поучаствуют...
Даш,по-моему тему эту замяли ТУТ?
Ок, но и мне закончить можно? :roll: Хотя, чего я спрашиваю.
А чего уж начинали то? :mrgreen:
Хочется замотивироваться? Или обратить внимание на свою персону? :roll:
Конечно. И да, и да, на оба вопроса. Первый комментировать не буду, и так ясно. А ко второму припишу: я слишком уважаю своих друзей, знакомых и окружающих меня людей, поэтому предпочту что бы меня поливали грязью, а не их. Странная точка зрения? Ну да, мы все разные.
Давай не в моем дневнике.
Еще, раз "ок".
Гораздо более читателей или почитателей будет,например,в Трибуне.
Эээээ... а можете пояснить? Т.е. исправить ошибки.
Создай темку-неоцененная надежда и звезда рашн -вестерна.И будет тебе щастье.
Поучаствуете? :)
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

Спасибо за занятие, Ларис.
Надеюсь следующий раз у меня получится ни как визит к врачу- через 3 месяца :lol:
Стабильность - это не мой конек :? Но я стараюсь :D
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

M&M'c написал(а):
Спасибо за занятие, Ларис.
Надеюсь следующий раз у меня получится ни как визит к врачу- через 3 месяца :lol:
Стабильность - это не мой конек :? Но я стараюсь :D
ХА-ХА-ХА.Марин,не за что.По твоим рассказам-я думала все страшнее.Оказалось не так.

Антариель написал(а):
Эээээ... а можете пояснить? Т.е. исправить ошибки.
.Сдалась ты мне со своими ошибками.
Антариель написал(а):
Мне это нафиг не нать :lol: :lol: :lol:

Д.Федя и Златик.

http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/594727/


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/594700/


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/597325/


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/597326/
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

Антариель написал(а):
Sara, благодарствую.
А против мира, дружбы и жвачки, я думаю, никто ничего не имеет
Искренне надеюсь, что это не только слова, но и когда-нибудь будет реализовано.
ДА-ДА." Жаль только жить в эту пору чудесную,уж не придется ни мне,ни тебе :lol: :lol: :lol:
Верите в скорую смерть? Хотя, и я не уверена, что мои внуки посмотрят/поучаствуют...
Даш,по-моему тему эту замяли ТУТ?
Ок, но и мне закончить можно? :roll: Хотя, чего я спрашиваю.
А чего уж начинали то? :mrgreen:
Хочется замотивироваться? Или обратить внимание на свою персону? :roll:
Конечно. И да, и да, на оба вопроса. Первый комментировать не буду, и так ясно. А ко второму припишу: я слишком уважаю своих друзей, знакомых и окружающих меня людей, поэтому предпочту что бы меня поливали грязью, а не их. Странная точка зрения? Ну да, мы все разные.
Давай не в моем дневнике.
Еще, раз "ок".
Гораздо более читателей или почитателей будет,например,в Трибуне.
Эээээ... а можете пояснить? Т.е. исправить ошибки.
Создай темку-неоцененная надежда и звезда рашн -вестерна.И будет тебе щастье.
Поучаствуете? :)

Уже даже мне надоело, только пойдет другая тема, вы опять со своими обидами. Ничего обидного ни вам, ни вашей подружке не сказали, хватит уже. Не тратьте тут ваше драгоценное время на выяснение отношений, готовьтесь лучше к следующим соревнованиям, что бы случайные фотографии зрителей были идеальными. :?
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

Да уж.Златогор жжет!Заезжаться,наверное,спокойней будет.А как Федя на него реагирует?Не пытается усыновить?
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

Оксан-его уже все давно усыновили.И ТАТЬЯНИНЫ ЖЕРЕБЦЫ ТОЖЕ. :mrgreen:
Веник после тяжелого купания в озере.Устал,бедняжка.

http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/597329/


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/597328/
И очень немолодая коровка .кТо как думает,сколько ей лет?


http://fotki.yandex.ru/users/lara-harza2011/view/597327/
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

Златик. как всегда не отразим. порадовал уставший Веник :) А корове я думаю не больше 12 лет. Часто коров сдают на мяса уже после восьмого отела иногда и раньше. а это 10-12 лет и выглядят они также. Самые востребованные коровы после 3-6 отела. молока много. молоко имеет большой процент жирности. Это мне здесь лекции о коровах проводят :) . почти все либо держали своих. либо работали на скотнике.
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

А мне она не кажется очень старой. У старых коров рога все корявые - в годовых кольцах, по 1 кольцу на каждый отёл. И они, как правило, выдоены досуха, даже при хорошем кормлении напоминают ходячие скелеты. Ибо тех, кто не отдаёт тело в молоко, до старости не держат. Эта, конечно, тоже не жиртрест, но не той степени худобы, которую мне доводилось наблюдать у коров старше 10 лет.
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

Корове 22 года.Она можно сказать,со мной выросла.За выхи пару раз сьездила в лес на Лоле.Легкая и энергичная рысь,верная на ногу-никаких шараханий и вкладываний в повод.Типа давай во чтобы то ни стало догоним всех.На повод вполне себе проходит,работать еще канеш много есть над чем.В субботу она устроила просто войну с Валей.Не хочу делать вольт на галопе налево и все.При чем никаких психов,просто пошла нафиг.Подо мной и Светой достаточно просто немного не дать и все...У Вали и вес не тот,и силенок поменьше.Но сделали гигантский вольт,Проехали рысевую часть схемы и отстали.Правда ушло на все полтора часа. :roll:
Сенечка вот на сайд -пулле почему -то решила пройти на повод,уйти вниз и работать спиной.На пару рысей хватило,потом решила удлинить мне руки,метра на 2. :lol: Хотя вот люблю на ней ехать и не задумываться о грунте.Она суперустойчива.
А еще нам привезли 5 мешков яблок.Кони счастливы!
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

птуся написал(а):
Корове 22 года.Она можно сказать,со мной выросла.
\

Ого! Неужели молоко еще есть? 8) Выглядит, правда, неплохо...

птуся написал(а):
А еще нам привезли 5 мешков яблок.Кони счастливы!

А наши трясут сады...
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

Обалдеть корова. хорошо сохранилась, значет хозяева, холят и жалеют.

Успехов Вале и Лоле договориться и покорить нас всех своими успехами.
 
Re: Вятки...Златогор-мотолюбитель.стр.236.

Сегодня до нас доехала наконец-то хозяйка Феди,Оля.Несмотря на то,что у меня все время порывами пыталась разболеться голова и периодически пытался пойти дождь,мы распутали Лелишну всю от репьев.Кондей "Дримкот"рулит.
Набрали пару ведер яблок ,я перестирала вальтрапы,только думаю они долго сохнуть будут.
Оля отмыла Феде денник.Перебрали 4 мешка яблок.
Позанималась с девочкой,она с февраля занимается на Тяпе.Летом упала,сломала ключицу,теперь занимается на Сене :roll:
Помыла внутри коневоз,отработала Гулю на вожжах.Сошло правда с меня 7 потов,но кобыла умница,налево вообще отлично,направо повоевали малек.
 
Сверху