Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

А на поле белые грибы это точно шампиньоны?) а то я родителям сказала что ростут обещалась привезти удивить(а то вдруг поганок притащу :lol: )
поле застраивают очень жаль,а второе пока не трогают где старый плац?....
 
Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

Рит-точно.Ребята ели -и не раз.Шампиньоны.
То поле вряд ли скоро продадут.Там хозяев мошенническим путем сменилось-куча.Теперь непогятно-как концы найти.А то давно бы продали.Да и там всего гектар.
 
Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

ну как вариант выпаса зато вам то подойдет?
:D надеюсь до меня все не соберут.
 
Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

Обожаю грибы, особенно собирать их..... завидую белой завистью :D
 
Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

В лесу грибов полно! А какие вкусненькие благородные грибы там возвышаются )))
Мы скоро тоже будем лакомиться грибочками...ммм
 
Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

птуся написал(а):
Муж приволок пару очередных ведер белых.С картошкой и луком жареные..ммм...Даже сам перебрал,почистил и отварил.

Муж который не только собирает, но еще перебирает, чистит и варит :shock: тебе крупно повезло :mrgreen: мой только приносит, а чистит типа не умеет))) добытчик блин)))) :mrgreen:
 
Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

Мой еще и рыбу чистит,чо поймает .И уток щиплет и полрошит,что настреляет.Я только мяско разделываю.
Я знаю,что повезло :roll:
 
Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

Evitta написал(а):
птуся написал(а):
Муж приволок пару очередных ведер белых.С картошкой и луком жареные..ммм...Даже сам перебрал,почистил и отварил.

Муж который не только собирает, но еще перебирает, чистит и варит :shock: тебе крупно повезло :mrgreen: мой только приносит, а чистит типа не умеет))) добытчик блин)))) :mrgreen:

Да да! У меня такой же хитрюга)))))
Он еще и не знает как выглядят нормальные грибы :lol: Он по всему лесу орет меня, чтоб я ему сказала, то или не то :lol:
 
Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

Я в грибах почти не понимаю.Зато Лешик.
Что-то последнее время зае...сь совсем.Даже писать сил нет.А впереди Эквирос и Вятки Московии.И без отпуска 4 года.Даже одежду-обувь купить некогда.Хожу как бомж.Пожаловалась,можно идти спать.
 
Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

Ларис после Эквироса и Вяток Московии возьми маленький отпуск, позанимайся шопингом, хороший релакс. Зато будешь свеженькая и все дела будут делаться в два раза быстрее и с удовольствие. Я поняла себя нужно любить и жалеть.тогда все налаживается.
 
Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

Оль, ты хоть поняла, что написала? :D Шоппинг после Эквироса? :D :D :D Для меня лично даже планировать такое нереально. :D Хотя у Ларисы намечается шоппинг. В Балашиху. :D
 
Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

Не.Для меня шоппинг-это жуть.Я лучше с пяток коней отработаю.Можно без седла :lol: Меньше устану.Меня сие действо очень тяготит.Эквирос сойдет за шоппинг.Ну и Балашиха.
 
Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

А че в Балашихе? :roll:

Я раньше шопинг не любила, а сейчас люблю. Но я все равно по магазинам хожу быстро, не ковыряюсь. Могу за 1,5 часа обошла например всю Мега Белая Дача и при этом померила, все что хотела взять и купила! Так что я прям не фанат, но удовольствие получаю)
 
Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

В Балашихе-Капитал-Прок.Покупаю по оптовке соль,глистгонку ,брызгалки-мазюки,гемобалансы и т.д.Мазюки и вакцины на всю конюшню на целый год.А то мотаться некогда ,да и ЧВ удобно.
 
Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

Мне кажется, я знаю про что ты. Я там вроде была! Мы с Анжелой туда ездила. Там очень дешево все, согласно. Притом сильно дешево. На Звездном что ль... :roll:
 
Re: Вятки...Друзья,нужна ваша помощь.Помогите выбрать фото.

Понедельник вышел днем хоть и ужасно нелегким,но весьма полезным и продуктивном.Закончился он приездом домой в полпервого ночи из Домодево. :shock:
Началась все в пятницу,когда мне позвонила Лана и сказала
: это.у нас тут...К нам приезжает в понедельник Гала Батуева.
Приезжай к нам с лошадкой,Ира приедет с Люткой.Я вначале отказалась.Поскольку везти жеребенка с лошадкой на лужайку неудобно.Но приехать посмотреть-послушвать.Заодно поснимать я с радостью.
В понедельник с утра приехали к себе на стройку,где Леша бодро начал копать канавку для подводки кабеля к конюшне,обнаружилось.что несмотря на лазание его по рынку несколько часов половину он так и не купил,сделали не так ,как я хотела.Погавкались.ЭЛЕКТРИК СКАЗАЛ,ЧТО ВСЕ ПЕРЕДЕЛАЕТ.МЕНЯ ОТПРАВИЛИ В КЛИН ЗА НЕДОСТАЮЩИМИ ПРОВОДАМИ.
Света уже должна была заниматься.Я слетала и к Свете.Шла у них уже вторая половина тренировки.Короче,самое основное я прорулила 8)
Дальше Ира забирает Галу и едет к себе.Попить чайку и вперед.Я подумала,у Иры лошадка пока сырая и полезностей в работе с лошадью много не узнаю.Лечу к себе на стройку,снова в электрику и договорившись с Лешиком,что он меня вечером подстрахует с проводами в аэропорт Галы,еду к Ире.Они как раз выводят.Пофотографировала,послушала,еще час прошел незаметно.Подрулила Света.Посидели-покушали-поболтали весьма продуктивно :D ,прыгаем в Мицу,забираем Лешика и по пути прошу Пашу вякиша выловить и почистить.Времени впритык.Особенно учесть ,что пробки на кольце образуются моментально и изх воздуха.Надо бы выехать с запасом.
Бегом с Галей седлаем прямо в деннике Златку.Вякишонок был водворен в унол,где его держали.А когда он получил по лбу при седловке стременем-то на время интерес потерял.
Народу на плацу было 4 лошади.Мы с Данкой ми Вякишонком порядок навели.Больше всего страдал Саша,нарезающий круги для схемы рейнинга.Невозмутимый жеребенок просто вставал у него на пути и гиканье пугало только Пусю.Потом мелкий принес и разложил корду. На плацу.Вякиш толстым попом махнула в сторну Пуси,вдруг дите обидят.Они проехали сквозь стойку.Было неудобно перед народом.Жеребец Гондор и Вэст ездили по стеночке.Пусе показали привязку,Златогор пошел отгрызать ей хвост. :roll: Даночка весело лаяла то на жеребегнка,то на приближающуюся к нам Пусю.
Занятие очень понравилось.Все мои ошибки ,о которызх я честно подозревала подтвердились.Показали нам несколько упражнений .
ВЫБЕШИВАЕТ МЕНЯ ПРИВЫЧКА ТРЯСТИ РУКАМИ С ПОВОДОМ.ПРИЧЕМ ТОЛЬКО ВЕСТЕРНОВЫМ.ПРЯМО ПАРКИНСОНИЗМ.КАК ТОЛЬКО БЕРУ ПОВОД В РУКИ ,СРАЗУ ДЕРГАЮТСЯ.
Нога лезла вперед,мизинчик за повод.Прописали-таки Вяке шпоры.
Поннравилось" диагонально "сидеть на галопе.
Лешик уехал в Лобню отвозить Бобби и отогнать Акцентик.МКАД ыл ровно красный на полпути до Каширки.Что в одну,что в другую сторону.Поэтому Гале еще нужно было в аптеку.Золотой мой Лешик туда сходил и все купил.Захватили все в Лобне.Лешика водрузила за руль.Его же машина. :mrgreen: По пути перекусили и в половине одиннадцатого попрощались в Домодево.Уже около Рублевки у какого-то Камаза разаоился кардан и его раскорячило на 2 полосы.Так приехали бы пораньше.
Фото надо перебрать и подробности тоже писать осмысленно.
 
Re: Вятки...Тренировка с Галей Батуевой.

Ларис, все-таки у лошадей долгая память. Вот смотри, Златка не в работе сколько, а все помнит-Умничка!
Спасибо, что отвезла Галю!!!!!!!! И не забыли заехать в аптеку!!!!!!!
На счет Паркинсона-прямо в точку :lol: У меня тоже этот тремор вылез( Откуда-не понятно :roll:
И главное, что б у Лешика фотки получились)
 
Re: Вятки...Тренировка с Галей Батуевой.

Так, дописала самое интересное))))
Ну вы крутые! Надо так носиться! Златка молодец, раз все помнит))) А недочеты они всю жизнь наверное будет... :D
 
Re: Вятки...Тренировка с Галей Батуевой.

Обалдеть, в сколько разных мест галя успела в этот ее приезд! :) (чувствую, что если она приедет в январе, надо уже сейчас дни для тренировок забивать, а то не достанется :)))
 
Сверху