Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки...

Про уехать: Пошла я как-то работать в таможню. Только устроилась - горящая путевка на маму с ребенком. В Сочи. Меня буквально выпинали. Приехали мы - сказка, люксовский номер. Всю свою живность на мужа оставила. И вот сижу я как - то вечером, и не спокойно мне. И понимаю, что было бы совсем здорово, если бы тут на коврике мои барбосы валялись. Вот тогда бы была самая настоящая сказка.
 
Re: Вятки...

Ларис я не знаю. что тебе посоветовать. на данный момент из меня советчик ни какой. дать совет уехать и тогда все пройдет.но не могу дать т.к сама хочу уехать. но тоже боюсь оставить лошадей. до паники боюсь.Найти еще дело и загрузить себя работой. но я бы не дала тебе такой совет. т.к как понимаю. что ты просто замоталась физически и трудотерапия. для тебя не выход. А может наоборот полежать. побыть одной и почитать интересную книгу или необременительный поход в гости или с друзьями в кино.Ларис я даже не знаю.но я знаю. только одно. что ты сильный человек и ты найдешь решение и справишься. Я просто от всей души желаю тебе всего самого наилучшего.
 
Re: Вятки...

Лариса, очень переживаю за Вас. Глаза были на мокром месте, когда прочитала всю историю клиники. Держитесь и очень болею за Вас. Лучшее лекарство -- нагрузить себя всякими поручениями и четко их выполнять... Хотя, я понимаю -- что советовать легче... :cry:
 
Re: Вятки...

ПРочитаешь Ваши слова и все как-то легче.Спасибо.
Наметила себе кое-какие цели-бум их претворять в жизнь.
 
Re: Вятки...

птуся написал(а):
Но,видя,что с ним что-то не так уехала на море.Оставила все на Татьяну и ее дочку.
Я ее не виню-ей просто похер на коней-то.А когда вернулась-процесс не то чтобы стал необратим,но на изношенный организм ...мое более чем скромное лечение и недоналичие врачей-ветов

Один в один ситуация. До сих пор себе простить не могу. И дважды на одни и те же грабли. Первый раз у меня получила травму собачка - Топа. Ее бы в ветеринарку, но мы собирались на дачу к свекру везти ему подарок на день рождения. А у мужа, когда дело касалось его родителей, клинило все. Ну не помер бы свекр без новой электроплитки! Муж смотрел влажными глазами: ну мы же собирались! Я, скрепя сердце, положила в пледе собаку на заднее сидение и поехала. В ветеринарку попали по ночи. Ветврачи... одно слово. Мы уехали домой. А утром ее не стало. Потом Дельфин... Да, там не все зависело только от меня...Но от этого не легче.
 
Re: Вятки...

Еще и бигль.
Понятно,всего не предвидишь.Но я когда вижу,что что-то не так-бросаю все.Хотя и сейчас.Ну была я рядом,ну увидела самое начало...
 
Re: Вятки...

Ларис, бывают ситуации, когда и светило медицины или ветеринарии бессилен! Ты сделала все, что могла и гораздо больше, чем любой из нас, и даже больше, чем некоторые веты иногда делают.
Так что тут, как говорится, судьба(
У нас сегодня снег сыпал!
 
Re: Вятки...

Да ладно! У нас тишина.Подкормка доехала твоя.
Пока тыкала на кнопки-тоже посыпал :roll:
 
Re: Вятки...

:cry: :cry: :cry:
Уже не первый раз, когда Лариса не появляется в своей теме день или два, что-то случается. Вот и в этот раз, не было на форуме, а я думаю.......... что случилось на этот раз ??? И вот на тебе.........
Так жалко, что клинику читать не могу....
Ларис держись там.
У близкой знакомой 5-ти месячный ребенок умер, позавчера 9 дней было - синдром внезапной смерти, полностью здоровый малыш. Она была рядом и скорая, никто ничего не смог сделать. Это я к тому, что иногда от нас ничего не зависит. :cry:
 
Re: Вятки...

Да,есть такой диагноз.Синдром внезапной смерти детей до года.
Только ведь от этого не легче...
Вятская радуга
 
Re: Вятки...

Спасибо за подкормку! Теперь надо к вам доехать, зато повод есть)))

Сколько вяток в радуге :shock: :D
 
Re: Вятки...

Я уже приобрела тесто слоеное для пирога... Я ж обещала курник 8) Собираю его по частям :lol: Так что Ир, не спеши))))
Радуга дааа :D
 
Re: Вятки...

Конечно не легче Ларис :( , но это я к тому, что не всегда всё зависит от нас.....
 
Re: Вятки...

У собак есть такое. Пульмано-кардиологический синдром. Что-то за чем-то не успевает вырасти. Ладно бы просто мерли, так мучаются долго, кричат.
____________________________________________________________________

Ладно, хорош. Жизнь прекрасна и удивительна.
 
Re: Вятки...

Угу,жижа прочно вошла в жизнь конюшни.Каждый шаг-чавк-чавк.
Дожди задолбали.Старички отекают,двигаются мало.
Усику колю травматин-хондрартон,еще надо гемобаланс проколоть.
В поле надо на байдарках выезжать,а не на лошадях.
Джульбарс нагл и невоспитан.Но хоть не гадит в конюшне особо.Писает лишь иногда.Сначала ела только мясо,ни сушку ,ни кашу.Мастерски шерудит по помойкам.Аккуратно и нежно достает за краешек консервную банку и придерживая лапкой,засовывает туда голову и вылизывает.
Теперь оголодала и начала жракать.
Скорей бы зима.Я бы кое -куды сьездила.
 
Re: Вятки...

Ох... да дождь. Ну ничего, у нас будет скоро зима и все будет у всех хорошо! Пройдут депрессии, придет все белое и пушистое!!!
 
Re: Вятки...

Жижа - это дааа... я вот смотрю за окно и удивляюсь: неужели мы каждый год это переживаем?? :shock:
 
Re: Вятки...

Да не было такого, что бы вот так совсем всё уплывало. Ну было слякотно несколько дней. Но потом всё сходило и уж по территории точно лужи не стояли никогда, всё уходило.
 
Сверху