Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки...Фото.

Уэльские пони - класс :) , я таких раньше даже и не видела. Сразу даже не поймешь на большой лошади едет всадник или на маленькой, прям большая лошадь в миниатюре, очень мне понравились они.
Да и масти у всех красивые.
 
Re: Вятки...Фото.

Понь сгрузил всадницу и минут 10 летал по плацу.Не ловился. :lol:
У меня сегодня просто подвиг Геракла-нарубила целое ведро капусты-будет квашеная.2 недели руки не доходили. :oops:
 
Re: Вятки...Фото.

Тяпа-паразит!! Не мог хозяйку по-человечески провезти по маршруту(
 
Re: Вятки...Фото.

может его Тапочком надо было назвать?) а то прям кличке своей соответствует, а так может спокойнее станет?)
Точно! Уэльцы. а Эсмурские они выше вроде?
 
Re: Вятки...Фото.

Лана(Аламейда) написал(а):
Возможно и то и другое.
Но! Правка части текста на менее агрессивную говорит о положительной направленности)
Ларис, прости. Все "фантики" и "обертки" не идут из головы :lol:
 
Re: Вятки...Фото.

Фантики и обертки -это не здесь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Или Тяпа обертку поменял? Ладно,Ира-Тяпу видела раз 6,а Рита-то,эх...
Тяпа оскорблен до глубины копыт :mrgreen: :D :lol:
Сегодня выпустили Ковбоя в леваду к Сене,Лоле и Риге.Соседняяя левада выпкчила глазки и оскалила зубки.В ряд впятером.Я сфоткала,но темно совсем было.Все понюхались,потом Рыжик кинулся на Ригу.Ну так-обозначил.На Сеню-ага,боятся-подумал.
Потом на Лолу-но не прошло...МЕНЯ!?ПУГАТЬ!7Заорала Лола и задом рванула за ним по леваде.ОЙ-ОЙ-ОЙ.Пошутил я.по-шу-тил-а сам медленно разворачиваеся в ее сторону задом,но пока его длинная тушка разворачивалась,Лолина ножка весело помахивала у его морды вновь.
Ну и ладно-подумал Рыж,пойду понюхаю какашки.К другой леваде особо не рвался,потому как его укусили оттуда за попу.
Заводили его долго...Он вначале раскорячился в проходе,потом увидел,что все ушли-занервничал.В конюшне решил,что все убежали,хотя все хрумкали в соседних денниках и ему прекрасно было видно и Пусю напротив и Хана рядом,орал и бегал кругами по деннику.Хватая то сено,то кашу.Чучело ...
 
Re: Вятки...Фото.

:roll: ну обшиблась, с работы подглядывала мельком)
:lol: мда чуднОй какой)ничего-привыкнет)
 
Сверху