Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки...Фото.

Да, Хану тогда досталось. Вот есть лошади, которые вляпываются в истории. Вот, казалось бы, все предусмотрел, соломки везде настелил - все равно, что-нибудь да случается!
 
Re: Вятки...Фото.

Страшная история. хорошо. что все хорошо закончилось. к сожалению от несчастных случаев ни кто не застрахован.
 
Re: Вятки...Фото.

А причиной было то,что около забора из профлиста у них случилась разборка и он,видно,шарахнулся ,провалился в снег под забор,где был зазор между острым краем и землей и,рванулся вверх,практически разрубив себе ноги.
 
Re: Вятки...Фото.

ДА проф листом можно повредится не фиг делать. на меня такой лист упал. руку разрезал мама не горюй. А за лошадьми вообще нужно глаз до глаз. они вечно на жопу приключений найдут. особенно мальчишки. девушки они по осторожнее будут.
 
Re: Вятки...Фото.

:shock:
А выглядет все довольно безопасно... Ну я без присмотра бы и не стала выпускать. Так побегать просто... Но я кровищи не хочу... :shock:
 
Re: Вятки...Фото.

Так часто пишу,что дневник еле нашла.
Следующую неделю себе что-то напланировала непонятное.Понедельник-вторник Псков,cреда дома,четверг-пятница Скопин Рязанской области.
Блин,хочу купить ватрушку(тюбинг) заказала в одном магазине-ни ответа ,ни привета,в другом обещали в течении 2 дней доставить,даже адрес спросили :lol: -тоже самое.
А самовывоз,как назло,все юг Москвы,Тульская,Варшавка,Киевка.
Не настолько мне необходима эта цветная плюшка,чтоб весь день на ее приобретение потратить.Решила-не привезут- и хрен с ней.
 
Re: Вятки...Фото.

Да ты чет пропала...
Я боюсь спросить зачем тебе она! :roll:
 
Re: Вятки...Фото.

Данке понравится. Помниться, привезла я как-то лошадке мячик... Так его ни разу и не испробовала. А ватрушку гораздо проще в пасть запихнуть.
 
Re: Вятки...Фото.

Удивительно-но в полодиннадцатого вечера ватруха до нас доехала.
Если снег на растает и квадрик заведетсмя-в выхи обновим.
Летом бум за Вадимовым катером таскать,зимой за снежиком.
А вспомнила обещала рассказать про 2 новости.
Одна уже мелькала-Златогор скоро уедет к новому зозяину.
А вторая-наконец-то я продала тетушкину квартиру.
Отдали долг за эльку.На стройку еще чуток осталось. :roll:
 
Re: Вятки...Фото.

Интересно, а к лошадке такую штуку можно прицепить? :D Весело, наверное будет) Хотя и не так быстро)
 
Re: Вятки...Фото.

Я когда еще старый дневник Свы читала-там они цепляли за кого-то и катались.
 
Re: Вятки...Фото.

:lol: Лешик обещался за снегоходом.
В выходные ледяной дождь обещают( потом резкие морозы -15...охохоооо
Настя предлагала за Борей, а то этого гада под верхом не так то легко уработать)а тягать тележку он любит...ток ездить негде.
:roll: а можно его как-нибудь в розвальни попробовать?когда снега много будет?(я вот в тележке не люблю так, как в санях рулить)
 
Re: Вятки...Фото.

только хороший нагрудник надо или некоторые цепляли к хомуту)тут была тема про скиджоринг)
 
Re: Вятки...Фото.

Успехов испытать ватруху Ларис. да я тоже тему эту читала. ни чего сложного.
 
Re: Вятки...Фото.

Сегодня весь день проездили по делам.Благо не совсем в Москву,а то наверное и не вернулись бы.
Вечером Лешик завел квадрик и мы : Света,Валя,Ира,Оля ,Дима я и Лешик обновили ватуху.Хорошо ,что есть в каждой машине компрессор-не напрягаясь,накачали ее,покатались,засыпались снегом,поели снег и повалялись в нем.ЗачОт цветному бублику :wink:
Еще я сегодня купила наконец Усику Хорзовскую попону дождевую на флисе.Все искала по Москве,а он ,хороший магазин,совсем рядом...Около Сходни.Я и раньше туда заезжала,но когда искала попону-как-то не думала.Еще и вальтрапчик недорогой прикупила.А то рвань сплошная.
Снегу навалило по уши.Дороги-лишь направления.На стоянке дура какая-то поставила свой выкмдыш раком,я еле припарковалась.Снег чистить не успевают,меня тянет на машину и все...Просила передать ей через сторожа,что она овца. :twisted:
 
Re: Вятки...Фото.

Эх... а у меня конь - голодранец! Мать ещё не заработала на попону!
 
Re: Вятки...Фото.

Да, молодцы. Что-то меня по такой погоде хватило только на 3 раза расчистки дорожки.
Ларис, а твоя передачка отчаливает старичку в Нижний. Как раз пригодится. :)
 
Сверху