Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки...Фото.

эх мечта а не дом!(фото хоть посмотреть глазком будут?)
а с лебедкой он предусмотрительно! мало ли Вы бы не дай Бог застряли, а вытащить не кому будет...сказали фуры с такой скоростью улетают с дороги что сутками ждут краны в очереди...
 
Re: Вятки...Фото.

птуся написал(а):
Приеду из Рязани,расскажу подробнее
Будем ждать подробного рассказа)

Ларис, не грусти! Зато как Златику повезло с домом и хозяином! О таком только мечтать)))
 
Re: Вятки...Фото.

Фото не будет.Только с дороги,приехали по темноте,уехали в темноте.
За сегодня один гад порвал попону на 2 части у другой лошади,будет гулять теперь один.Вряд ли меня поймут владельцы лошадей и попон.
Второй чмошник расхреначил угловую кормушку,вдребезги.
Сеня раскашлилась,будет в попонке теперь гулять.Мерзкие животные.Завтра надо собираться в дорогу,а буду сидеть швейную машинку изображать :evil:
а фуры...лабусня безбашенная прет.Да у кого "синдром дальнобойщика".случился.В целом народ в адеквате едут.
 
Re: Вятки...Фото.

Очень рада за Златика, чего то у тебя Ларис лошади расшалились.
 
Re: Вятки...Фото.

Ох! Так ты соблазнительно описала жизнь за городом :p
Я надеюсь, что мой под разряд "гада" не попал :oops:
Вякишу повезло и удачи ему! Видишь, тебе лошади не дают по нему скучать :lol:
 
Re: Вятки...Фото.

Ларис, а кому ты мелкого отвезла? Расскажи. У него конюшня или это исключительно в частных целях? Откуда ты нашла этого человека или была с ним знакома? Интересно. :roll:
 
Re: Вятки...Фото.

Хорошо мерит, понравилось фото нашествие лошадей на соседские дома :) .
 
Re: Вятки...Фото.

Ларис куда ты пропала опять? Надеюсь всё нормально? :) А то, ты мне сегодня приснилась :D , что вы с Лешкой куда-то уезжать собрались, сидели на чемоданах )))
 
Re: Вятки...Фото.

Здесь я.Вчера вернулась.250 КМ ПО ВОЛГОГРАДКЕ(М6) прошла за 2 часа.По Москве и Дмитровке почти 4.
Трасса легкая,даже гораздо лучше,чем я ездила последний раз не помню когда.Классная штука-СУПЕР СЕЛЕКТ.Это когда до сотки можно включить передний мост и даже блокировку.Оценила.Я на Лешика машине ездила.
Про Златика-его купили в частный дом.Нашелся хозяин по инету.У него усадьба с большим домом,гостевым,баней,летней верандой,большим гаражом и т.д.Живет один,не считая собаки,птиц и кошек.
Семья у него в Подмосковье.Дети,внуки.Выбрал себе жизнь отшельника,почему не знаю.Рядом с усадьбой(60 соток) быстрая небольшая речушка.Вокруг 100 га его.
2 КМ ТРУДНО проходимой дороги.Деревня -он живет один совсем.
Летом лишь дачники.Коня купил себе.Опыт коневладения есть.Была кобыла русский тяж.
Собственно все.
Фотографии кое-какие будут.
Сегодня переселила вяков в летники.Напялила на всех своих лошадкоф новые недоуздки,закупленные еще на Эквиросе.Даже поснимала ,пока новые и красивые.
Снегу навалило,надо бы в лес выползти,а мне что-то и не хочется...
 
Re: Вятки...Фото.

я вот очень в лес хотела, но столько нападало снега, что боюсь завязла бы с Ригой.. :roll: вот если бы еще кто то на танке поехал дорогу пробивать по первому снегу...
 
Re: Вятки...Фото.

Удачи малышу! Лар, а кажется, что только вчера придумывали ему имя :roll:
 
Re: Вятки...Фото.

Да, интересный хозяин Златогорчику достался. Ларис, а сколько ему лет на вид, этому отшельнику? Интересно, что подвигло человека с такими деньгами на такой образ жизни?
 
Сверху