Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Ларис, спасибо за мороженное! Что касается конюшни, то у тебя уже все готово, по сравнению со мной. У меня - тоже, только начать надо с "переделать фундамент" :lol:
А у себя ты забыла перечислить: мойку, солярий и комнату релакса с рыбками. :lol:
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

птуся написал(а):
Пока ходил-я села и поняла,не хочется уезжать как-то.Так бы и жила там с конями и тишиной...
Наверное у жителей МО какое то другое измерение тишины))) Потому что приезжая к вам из МоскоуСити я чувствую нереальную тишину и безмятежность. И не я одна. Надя приехала в воскресенье и мы ходили и переглядывались не веря глазам, что вообще выходной и ТАКАЯ тишина! Что же тогда ТАМ? :shock: :lol:
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

M&M'c написал(а):
Наверное у жителей МО какое то другое измерение тишины))) Потому что приезжая к вам из МоскоуСити я чувствую нереальную тишину и безмятежность. И не я одна. Надя приехала в воскресенье и мы ходили и переглядывались не веря глазам, что вообще выходной и ТАКАЯ тишина! Что же тогда ТАМ? :shock: :lol:
Однозначно другое! Живя постоянно в дачном посёлке в Подмосковье, я была оглушена тишиной рязанской деревни. Не долетает гул автомобильных дорог, нигде не визжат болгарки на стройках, не доносится людских голосов. Днём деревня как вымершая. Раз в час пролетит на мопеде пацан или пройдут гуси. И всё.
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

:roll: наверное в такой "звенящей тишине" ещё надо уметь жить)))
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Её можно наполнить вокруг себя своими звуками. Потому если свои надоедят - их можно "выключить", а чужие не выключишь.
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Ну у нас мало отшельников, которые прям живут в чаще лесной. Все таки человек социален по натуре и селится пусть далеко от шума и гамма, но в деревне, где есть хотя бы немного людей. Пусть на окраине, но деревни. Через какое то время тишина надоест как и одиночество вокруг и захочется с кем то поговорить. Елки конечно хорошие собеседники, но уж слишком молчаливые))
Мне нравится просыпаться под звуки деревни. Ну там кто то дрова рубит, кто то воду набирает, дети на велике гоняют по дороге - прикольно.
Кстати, на природе некоторые звуки не выключишь! Там пение птиц противных или жаб квакание или там комариный зудеж)))))))
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Pion-piolun написал(а):
Её можно наполнить вокруг себя своими звуками. Потому если свои надоедят - их можно "выключить", а чужие не выключишь.
Тань,лучше и не скажешь.А наш нынешний колхоз мне от Лобни по звукам почти не отличим.Что-то ездит,гудит,рычит,пилят,долбят,сверлят.
А птицы или лягушки мне куда приятнее,никогда не мешали ни спать,ни тишиной наслаждаться.
Лана(Аламейда) написал(а):
Ларис, спасибо за мороженное! Что касается конюшни, то у тебя уже все готово, по сравнению со мной. У меня - тоже, только начать надо с "переделать фундамент" :lol:
А у себя ты забыла перечислить: мойку, солярий и комнату релакса с рыбками. :lol:
Рыбки на Рыбинском.И так муж пол чердака лещами увешал полуметровыми ,типа вобла.Пусть бюудет комнатой релакса :D
На самом деле дофига всего.И бабла дофига.Сижу ,изучаю септики.Башка квадратный.
luna2007 написал(а):
Ларис, твой Лешик-просто золото!)

А. И посылка сегодня пришла в Москву!

Здорово.
Лешик-да,самый лучший. :D
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Pion-piolun написал(а):
птуся написал(а):
я показала Лешику часы,что купила в комнату осенью.Он как-то молча пошел за шурупом и отверткой,а я только хотела попросить-давай их повесим
Можно рецепт: как бы мужа так же выдрессировать? :mrgreen:
Это как у овчарок,на генетическом уровне способность к дрессировки.
Ну вообще мы без слов друг друга понимаем часто.Если это не касается лошадей или его техники. :D :lol:
Иришка,мюсли Паво обещались быть в среду.
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Круто! Ждите в гости с пирожком)
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

:D ничего, Ларис, скоро уже в Клину будешь лягушков слушать и тишину!
но прям по планам работы ОГО!
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Ветер_в_гриве написал(а):
ничего, Ларис, скоро уже в Клину будешь лягушков слушать и тишину!
Комаров!!!
Кстати, я сегодня полдня слушала бензокосу безумного деда - соседа. И бензин вдыхала. У каждого свой маразм. Этот косит, а глаза при этом стеклянные и слюна капает.
(Хочу леща! Полуметрового ни разу не видела!)
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Лана(Аламейда) написал(а):
я сегодня полдня слушала бензокосу безумного деда - соседа.
Сколько ж у него соток? :shock:
У нас тоже есть какие-то соседи (никак не вычислю, какие, сплошные заборы, но звук всегда с одной стороны) - они косят летом каждую субботу и воскресенье ПОЧТИ НЕПРЕРЫВНО! А если в отпуске - то практически каждый день. Учитывая, что у нас участки максимум по 6 соток - я просто не представляю, ЧТО можно брить по 8 часов кряду дважды в неделю. Но непрерывный "ви-и-и-иж" иной раз сводит с ума. Скорей бы у них косилка сдохла.

ПС. Мои 2 сотки я кошу ровно 20 минут раз в 2 недели.
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

У него 30. + он сегодня улицу косил. А по прошлому году, гад, скосил мой овес, и, даже, плац выкосил. Косит постоянно. Коса у него, видать, старая, как г-но мамонта, орет и воняет.А в перерывах между косьбой они с бабкой вопят, что сюда приезжают соловьев слушать, а у меня собаки лают!
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Да Ларис работы у вас еще много, удачи все завершить и наконец услышать тишину. Моя мама приехав ко мне, даже испугалась тишины, подумала на минуту, что оглохла. А потом запели соловьи и ей уже стало не страшно и она сказала как красиво.
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Оль,спасибо.Бум напрягаться и дальше.
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

А меня в Москве бесят газонокосильщики... :roll:
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Златогор уехал в новый дом.
25 МАЯ -АВАРИЯ С БЕНЗОВОЗОМ НА МКАДе.Раньше с Лешей они на Фирме ЕКА работали.МАН "развязанный" был.Шел 120,лопнуло колесо.Еще двое погибли.
http://www.yapfiles.ru/show/624168/0a94 ... 8.flv.html
на кой так летать...
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Златика и тебя поздравляем!

Я читала про эту аварию в новостях. А что значит "развязанный"?
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Удачи Златику! Будем надеяться, что на этот раз он приживется в новом доме!
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Спасибо.
У импортных бензовозов стоит чип.Больше 90 км они не разгоняются,как ни упирайся.Просто машина перестает реагировать на педаль газа.Умельцы его расчипировывают и как Лешик рассказывал,пустой МАН со светофора делает весьма крутые иномарки.Там по 400-500 лошадей.Груженые так не едут.На видео видно его скорость.
Кабиной его разрезало напополам и верхняя часть улетела за отбойник.
Знакомые хотят купить лошадку-хобби.Верховую.Создала я обьявление.
viewtopic.php?f=18&t=150325&p=2859535#p2859535

Ответы некотрых-отдельный опус. :mrgreen: В личке в основном.
 
Сверху