Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки..Пока только фото.

Забавно,Свет.Это дым.
А Михайлов -мне кажется-это у него одна и та же песня,тольео он слова местами меняет.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Да я совсем не меломан.Просто в машине радио всегда.А мотаюсь я что-то много последнее время.Вот и наслушаешься.
Вот только приперлась к дому,машину решила на мойку загнать.А то и лошадки не видать уже.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Вчера сьездили в Иваново,перевозили лошадку.Ольгк ,хз Феди по пути завезли во Владимир и потом подобрали обратно.У нее там второй конь стоит.Витязь.
Дорога туда-ехали с половины седьмого утра до половины третьего дня.Пробки вначале в Грибках на Дмитровке,на горьковке Радиоцентр,Псарьки.Потом Петушки,Лакинск-жопа полная.
Лошадка попалаcь приличная,вела себя хорошо.
Но как же я устала ехать обратно с лошадью.Это пипец,торможение должно быть плавным и долгим,повороты не закладывать,в повороте не прибавлять,перестраиваиться плавно.По трассе то все едут и едут.По Балашихе и МКАД погрустнее.Но от мужа получила лишь одно замечание.
Снова плакаю,Дима уехал :(
Пошла трудиться и все проверять.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

птуся написал(а):
Но как же я устала ехать обратно с лошадью.Это пипец,торможение должно быть плавным и долгим,повороты не закладывать,в повороте не прибавлять,перестраиваиться плавно
Наверное, с ума сойдешь себя постоянно контролировать :roll: Особенно, когда дорога длинная и устал уже(
Поздравляю Варю с приобретением классной лошадки!
А Дима ведь вернется?
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Похвастаюсь своей стройкой.Амуничник и санузел закончены с отделкой.Водопровод от колодца проведен,перегородки из бруса поставлены.
Вторая дверь на зхаводе заказана.
Варятся денники,надо окна вставить и септик придумать какой.
Никто не пользуется септиками,какой лучше?А то я в них запуталась.
На след.неделе,если время будет доскочу-зафоткаю.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

птуся написал(а):
Похвастаюсь своей стройкой.Амуничник и санузел закончены с отделкой.Водопровод от колодца проведен,перегородки из бруса поставлены.
Вторая дверь на зхаводе заказана.
Варятся денники,
Ларис здорово, вы молодцы, очень хочется увидеть все что вы сделали.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Такими темпами скоро новоселье отмечать будем :D
На счет септиков я не спец, но у нашего друга какая-то система из трех, зарытых последовательно, ряда колец. В первый он бросает какие-то бактерии и от туда почти чистая вода перетекает во второй, а потом в третий. Под третьим камни и песок, в который все и уходит. Такая дренажная система.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Птуся,Лариса, на правах вашего пч хочу предложить вам, если будете проезжать Владимир, заехать ко мне домой, чаем напою,коням воды дам. Наш дом вы проезжаете всякий раз когда от Бимарта уходите налево, так что крюк делать не придется :D
 
Re: Вятки..Пока только фото.

птуся написал(а):
сегодня Варя,дочка Лены стала полноправной хозяйкой сей лошади.
Лорик, без мамы тяжко быть счастливой. И все таки пусть назло этой вселенской несправедливости девочка растет веселой, здоровой и счастливой.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Пиратка написал(а):
Птуся,Лариса, на правах вашего пч хочу предложить вам, если будете проезжать Владимир, заехать ко мне домой, чаем напою,коням воды дам. Наш дом вы проезжаете всякий раз когда от Бимарта уходите налево, так что крюк делать не придется :D
Очень приятно и спасибо за предложение!При случае-воспользуюсь обязательно!Тем более,молча читаю Ваш дневник. 8) И еще парочку.
luna2007 написал(а):
Такими темпами скоро новоселье отмечать будем
:D Самой хотца.
Над септиком пока чахну.
Зато решила купить себе личную бензокосу.А то у мужа Хусварна-профи,тяжелая и вечно занятая :evil:
Заказала Маккалыш,через инет.Бум ждать.
Алльо:) написал(а):
Лорик, без мамы тяжко быть счастливой. И все таки пусть назло этой вселенской несправедливости девочка растет веселой, здоровой и счастливой.
.
Да-да-да.Пусть все у нее будет хорошо!!
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ларис, я заказывала через инет Эхо. На сайте - 4 кг, а на деле... Хотя, наверное, с леской 4 и будет, а вот с диском потяжелее.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

4,5 -ЛЕСКА.НОЖ.Ну потаскаю,Хусварну волочила в Клину как-то.9000руб.Любимый Штиль и Хусварна такой мощности и типа гораздо дороже.Хитачи выбор мизерный,хотя фирму уважаю.
У нас первая бензопила была этой фирмы,трудяга .
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Моя тоже леска - нож. Разброс цен афигенный. Я на Викимапии брала за 7 450, а в других до 11500 доходило.
Ну а японки, они есть японки. Правда, говорят, ремонт дорогой. Но я надеюсь, что они и ломаться долго не будут.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

У меня будет американская. :wink: Надеюсь,до ремонта скорого не дойдет.У Михалыча америкашку пятый сезон "убивают"-ей по фигу.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Здорово! Мою тоже хвалят. Посмотрим. Как же сейчас хорошо на улице! Прохладно, комаров нет. Кони травку хрумают, даже заводить не хочется.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Наконец до Феди доехало ЭКГ ,УЗИ ,ЭХО.
Диагноз -беда полная.Писать даже не буду,с таким не живут долго. :cry:
Дурацкий день.
Минус кошка.Ко всему.
Мне все больше кажется,что лошади -я им вредна,видимо...
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ларис, ты зря на себя не наговаривай!
Феде здоровья! Раз с такими диагнозами он ещё огурчик, значит не все потеряно!
 
Сверху