Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Ларис, конюшня - супер!!!!! А туалет какой! А амуничник! :shock: А пол! Потрясно! Еще понравилось освещение в конюшне.
Еще чуть-чуть и все будет сделано, как я понимаю...

А вчера маленькая девочка Яночка, любительница и почитательница Улашки моего, принесла видео-съемки своих выступлений (конкур, кюр, выездка) и награждений (она много первых мест получила в этом году) и я увидела ... Валюшу!!!! Представляешь, я ее узнала !!! Тоже медали свои получала))).
Так что мир тесен...

Выздоравливай!
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Маш,спасибо!
Мир тесен,забавно с Валюшей.
На меня напал приступ окрашивания.Перекрасили все препятствия на плацу,наличники,двери в конюшню и колодец.Спасибо Коле за помощь.
Света на море и Дима нянчит Зару.Еще заезжает Доминикану,пегую кобылу,уже садился сегодня.
В Клину 3 денника готовы,дренаж тоже,вторую дверь вставили,три окна тоже.Очень много сварки.Еще надо перед конюшней залить площадку и строить опилочницу.
Всячески зарабатываю на сено.Надо тонн 20 мин.заложить.Еще Клин затарить.Деньги тають на стройке с невиданной скорость.
Надо еще мебель и дофига всего короче.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

птуся написал(а):
.Деньги тають на стройке с невиданной скорость
Стройки-бездонная бочка для денег( Зато какая конфетка получается!)
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Как бы ей не подавится. :roll:
И! ЖДУ ВСЕХ ДЕСЯТОГО НА ШАШЛЫКС.ПЕРЕД СИМ БУДУТ "Веселые старты или колхозные игры"
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

птуся написал(а):
Как бы ей не подавится.
И! ЖДУ ВСЕХ ДЕСЯТОГО НА ШАШЛЫКС.ПЕРЕД СИМ БУДУТ "Веселые старты или колхозные игры"
О нет!!! Столько народа будут видеть наш провал :lol:
птуся написал(а):
На меня напал приступ окрашивания.
Ага :lol: Ходила сегодня по территории и думала "где то перевернулся вагончик с краской" :mrgreen:
птуся написал(а):
Надо еще мебель и дофига всего короче.
Можно мебель по человекам собрать нормальную)))))
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

птуся написал(а):
И! ЖДУ ВСЕХ ДЕСЯТОГО НА ШАШЛЫКС.ПЕРЕД СИМ БУДУТ "Веселые старты или колхозные игры"
Класс! Во сколько планируется начало?
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Да да! Меня тоже этот вопрос мучает)))
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Часиков в 12.Начало.
Вот даже писать ничего не успеваю.Неделька весьма насыщенная вышла.Не помню ,что было в понедельник,во вторник в ночи с Лешиком рванули в икею-разжиться чем-нибудь.Зацепили маленький прицеп за Элечку,дабы не мелочиться.
Результат -кое-что в Клин и новые шкафчики купила в Озерецкое.
Ночью пробочка на Ленинградке почему-то не удивила.Грузовик фуру догнал.А дебил на какой-то гигантской бочке-полуприцепе решил поиграть в обьездуна.Застрял на тротуаре и другие дебилы пытались его вытащить самосвалом,оттяпав еще одну полосу.Дебилы потому,что вес самосвала минимум в 2 раза меньше,а с рывка в пробке не получится.
В среду побесила меня почта россии.
В четверг с утречка сгоняла в Клин,заехала к себе.Там уже 2 денника полностью готовы.Залили бетон под опилочницу и площадку перед конюшней.Вставили окна и дверь.Лепота.
Не знаю,успеется ли к сентябрю. :roll: Много еще чего доделать надо.Потом заехала к Свете,посидели попили чайку под липой.Мимо как раз пробегала почтальонша,что принесла извещение о нашей посылке.Радостно подорвались,но именно 25 июня почта работала до 13.Отчет у них. :twisted: Завезла Свету и рванула в Озерецкое.За пару часов выкинули из комнаты старые шкафы и навели почти порядок.
Как бы еще отучить ЧВ не шлепать в грязной обуви и не притаскивать амунягу в жилую комнату.Плюс не тащить на конюшню вещи,что "выкинуть надо,а жалко".
К 12 ночи до нас доехало сено и мы быстренько и весело под иногда проливным дождем перекидали на чердак почти 6 тонн.Легла в 4,с утра снова на почту разбираться.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Да, почта нас обломала. А меня потом еще и ИКЕЯ. :lol: Из того, что хотелось прикупить, достался только туалетный столик. Народ с вытращенными глазами мел практически все. Даже то, что в АШАНЕ - ЛЕРУА стоит в 2 раза дешевле. Ладно. Не последняя у них распродажа. Моя машинка стоит без бампера бебихами наружу. Поэтому на почту жду тебя. Тока скажи заранее. Лапши нажарю. У меня теперь машинка есть. Ребята сегодня привезли.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

птуся написал(а):
Там уже 2 денника полностью готовы.Залили бетон под опилочницу и площадку перед конюшней.Вставили окна и дверь.Лепота.
Здорово Ларис, скоро и до новоселья рукой подать.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Новые перлы с веселового дворика или как его там.
У них ковали вместо ветеринаров и башкиры в сборе в 3 года бегают.И сбор основа всего.
Не,пойду что-нибудь напишу. :mrgreen:
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Ой, робяты, конюшня - отпад! Что больше всего нравится, она отвечает моей концепции: конюшня - это яхта. Одного уровня. Все очень аккуратненько. Сразу захотелось стать лошадью. :D
А дворик, он потому и веселый. :lol: Только я, наверное, там из общей концепции эйфории выбиваюсь. А "прокони" у тамошних знатоков лошадей слово ругательное.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Конюшня отпадная. Приятно видеть воплощение чьей-то мечты.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

птуся написал(а):
Новые перлы с веселового дворика или как его там
Читала эту тему и ощутила себя в цирке на представлении клоунов((( Вот такие странные ассоциации. :roll:
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

птуся написал(а):
Новые перлы с веселового дворика
Ларис, если сможешь дай ссылочку на сайт, набирая в поисковике Веселый дворик, вылезает, всякая всячина с конным общего ничего нет :(
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Оль,там дабы особые перлы читать,надо региться.
Спасибо на добром слове.Надо к сентябрю конюшню домучить.Самое необходимое сделать и корма завести.
 
Сверху