Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Усе. Там во мне тоже разочаровались. :D Вот дурной характер! Надо было молчать, радоваться и восторгаться фотками. Что - то меня эта ситуация на мысли навела. Разные. Надо будет оформить словесно как-нибудь.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Да? Пойду почитаю.
Свет, а знаешь(прочитала) нужны они тебе такие "друганы".Во всех отношениях как "с быка молока",да громкие слова смотрю там любят.Трепетные и ранимые натурки. :D
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Вот я и говорю, мысли всякие. :wink:

Вот привыкли не только о себе думать. Ты, я, Иришка... Дураки собираются в стаи.

Мы с Иришей как - то за ночными посиделками формулу вывели.
1. Человек должен осознать свою проблему.
2. Человек должен захотеть ее решить.
3. Человек должен попросить тебя об этом.
Вот тогда все хоккей. А не так - при малейшем намеке на проблему бежать спасать человечество. Или не человечество.
Разочарований было бы меньше.

А я так, выходит, не могу. От блин! Научил бы кто! На все согласна! Даже на 2 пальца в розетку по 15 минут 3 раза в день. Только бы помогло!
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Меня научили.Помогаю лишь тем,кого знаю или если это нужно мне.Кстати,Аня никогда не берется ковать,расчищать и вести сложных коней,если видит,что кроме нее никто лошадью заниматься не будет и не хочет что-то менять.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Нет, Ларис. До Ани там дело не дошло. Туда съездила Наталья, как выяснилось теперь дорого и "ни на один вопрос не ответила". А Анин телефон " нам так никто и не дал". Осталось спросить, а что? кто - то должен был?
У меня в бытность в Лобне работала дрессировщик. Вот даже уже не помню, как зовут. Дала ей группу. Пришла принимать по окончании экзамен, а она мне: А мы уже все сдали! Я проверять. Никто ничего не знает. Вообще. Но все довольны. Вот умеют люди!
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

птуся написал(а):
Оль,там дабы особые перлы читать,надо региться.
Это не проблема :)
Лана(Аламейда) написал(а):
3. Человек должен попросить тебя об этом.
Золотые слова.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Ларис, надеюсь все сложится, как запланировала! И надо будет хоть чайком отпраздновать)

Свет, так мы же правы были! Только как до дела доходит, сначала эмоции включаются, а потом уже рассудок :roll: Поэтому и сложно. И поэтому же надо заранее давать себе установку.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

http://dv0r.ru/forum/
Свет,часто люди хотят видеть сразу результат,а не процесс.Тебе ли не знать.И это является основным фактором.Однажды,купив лошадку,люди спрашивают.А подсядьтете на нее еще.После вас она такая послушная стала. :shock: А как и что надо сделать-это лишний напряг.
Просто люди любое высказывание в свой адрес,не совпадающие с их положитель ным-это срач,наезд и т.д. Вряд ли их в чем-то переубедишь.
Время рассудит.
ИР-НЕ ЧАЙКОМ НЕ ОТДЕЛАЮСЬ.
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ДЕСЯТОЕ............
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Ой, Ларис, нас с тобой выгнали с позором, топоча ногами! :lol: А тебя еще и в гости пригласить хотели, да я, такая нехорошая, тебя с пути истинного сбила! Не побывать тебе у Леры в гостях! Извини благодушно! :lol:
А вообще интересно. Они старательно туда все цитаты из тебя и меня прут. Надо и оттуда сюда что-нить. Есть перлы неконников. Надо темку открыть типа перлы считающих себя конниками. А Матузову - то как интересно будет узнать, что он недобросовестный продавец! Ну про недобросовестный он и сам знает (хотя дареному коню...), а вот про продавец, я думаю, будет для него открытием. :lol:
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Ага.Городская богема рванула в деревню бросаться громкими фразами. :roll:
Я валяюсь,
"Именно поэтому и не хочу регистрироваться на проконях - там сплошь лошадиные "гении" сидят.Уже писала - куда нам до них - всего то 30 лет бок о бок с лошадьми,диплом по коневодству,работа тренером и так далее - это не в счет.
Будем радоваться своим зверикам.
Поистине кому то чужое счастье покоя не дает."

"Тренер попробовала собрать Лауру, и та сразу подчинилась! мы радовались, что лошадка слушает всё, что от неё просят с помощью пальчиков, не ломая шею, не напрягаясь! Несколько темпов сделала и всё! Больше от неё никто ничего не требовал. А теперь - прощайте! Столько грязи... надо умыться!

Но мясо, колбаску и дешевых башкирок - я не прощаю! Ланину реплику про СЕРДЦЕ - не прощаю! "
дешевые башкирки,я написала,что стоят они недорого чой-то.

Еще я там главный провокатор и там народ ужо с расстройства пустырник пьет.Из-за текста в интеренете. :shock:

Сегодня удивительно летела Ленинградка и за полдня я сьездила на Планерную ,по делишкам.,потом заскочила в Ашанку,надо же к празднику готовиться.Вечером еще позанимались с Пэри.
Кобыла молодец.Владельцы-вот всем бы лошадям таких,чес.слово.
Слушают,стараются.Потихоньку находят общий язык.После галопа она почти не заводится и прислушивается все больше к всадникам.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Я только не перестаю удивляться на талант некоторых товарищей переворачивать все с ног на голову :roll: Но факт остается фактом "на воре и шапка горит," так что нам с нашей "одной извилиной и то прямой" все уже давно ясно :lol:
птуся написал(а):
Владельцы-вот всем бы лошадям таких,чес.слово
Повезло кобылке, что люди нормальные ей попались)))
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

luna2007 написал(а):
Я только не перестаю удивляться на талант некоторых товарищей переворачивать все с ног на голову
Я так просто восхищаюсь такими людьми! :lol:

Ларис, а слова про роды на бетонный пол это как раз от специалиста с 30-и летнем стажем. :lol: Мож, там, правда, кто другой нарисовался, тоже со стажем?

Ну а про мясо и колбаску... Я вчера как раз после этого к Матузову, а там:

Дарья Шах
Женя, модные прогнозы)) башкирская?

Женя Матузов
Дарья, на их молоке и мясе вырастили много людей... Если башкиров пытаются в чем то другом задействовать, они сопротивляются и пытаются всем доказать, что они - молоко и мясо.


Мою реакцию представляете? :lol: :lol: :lol:
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Свет,это весело.У Жени хорошо получилось все обрисовать.
И даже не обидно,хотя некоторые обиделись.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Очень радует Виски и Катя.Сегодня они прыгнули связку из трех препятствий,см 30,но именно прыгнули,с галопа,все по-взрослому.Надо их зафотать,а то руки не доходят ну никак.
Сено бОльшую половину затарили.Зеленое ,как чай,душистое.Аромат на расстоянии чувствуется.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

птуся написал(а):
Очень радует Виски и Катя
Молодцы! Виски как игрушка) такой весь аккуратненький, ладненький)
Фото это здОрово) Будем ждать)
И с отличным сеном вас!
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

:roll: Ларис, а в малых объемах такое привозят сено?а то мы б тоже затарились на зиму.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Да, фотки Виски с Катей. Я ж его толком и не увидела.

Ларис, спасибо за кукурузу с ячменем! Как раз мюсли на один раз оставались. Будешь еще заказывать - и мне. Ты их тоже тепленькой водичкой? Я все-таки не собираюсь отказываться от ячменной каши зимой, но в качестве летнего и быстрого варианта - замечательно!
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Свет,на здоровье! Я их летом просто слегка смачиваю,холодной водой.Как буду заказывать,конечно.
Иришка тоже выпросила.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Понравилось:
Мудрость индейцев.

1. Хороший человек видит хорошие знаки.
2. Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни.
3. Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
4. Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
5. Есть много способов пахнуть скунсом.
6. “Надо” – лишь умирать.
7. Сначала посмотри на следы своих мокасин, прежде чем судить о недостатках других людей.
8. Родина – там, где тебе хорошо.
9. Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели.
10. Не всегда враг является врагом, а друг – другом.
11. Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.
12. У всего в мире — своя песня.
13. Ребёнок – гость в твоём доме: накорми, выучи и отпусти.
14. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора.
15. Даже мёртвая рыба может плыть по течению.
16. Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.
17. У души не будет радуги, если в глазах не было слёз.
18. Смерти нет. Есть только переход между мирами.
19. Говори с детьми, когда они едят, и сказанное тобою останется, даже когда ты уйдешь.
20. Когда видишь, что гремучая змея готовится к удару – бей первым.
21. Человек должен сам сделать свои стрелы.
22. У белого человека слишком много начальников.
23. Когда вы привязываете лошадь к столбу, разве ждёте вы, что она нагуляет силу?
24. Всё на земле имеет свою цель, каждая болезнь – лекарство, которое лечит её, а каждый человек – предназначение.
25. Лягушка не выпивает пруд, в котором живет.
26. Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию – и я пойму


Особенно 3 и 5 :mrgreen:
Завтра в Клин,посмотреть и сфотать что к чему.Планы еще и поработать.
 
Сверху