Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Ларис привет, поздравляю с приобретением! А какой у тебя фотик?
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Такая классная погода-самое работать коней.Но нет времени.Решили прикупить к участку в Клину 9 примыкающих соток.Вроде дело сдвинулось,но пришлось седня резко ломануть в Клин и постараться обернуться за 3 часа.Получилось.Один работник с конюшни уехал домой и работы прибавилось :? .
Но хотела заехать к Свете , не получилось даже к себе заглянуть.Пролетела мимо и мысленно помахала ручкой.
На А108 ОТ КЛИНА ДО РОГАЧЕВО 8 ДАВЛЕНЫХ ЛИС И ПАРА ЕНОТОВ НА ТРАССЕ.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Лариса, приветствую!!!
птуся написал(а):
На А108 ОТ КЛИНА ДО РОГАЧЕВО 8 ДАВЛЕНЫХ ЛИС И ПАРА ЕНОТОВ НА ТРАССЕ.
:shock: А это что значит: 1) лисы и еноты массового заболели и потеряли бдительность? 2) юнцы устраивают там ночные гонки? 3) или там такое большое количество дичи? :roll:
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

птуся написал(а):
На А108 ОТ КЛИНА ДО РОГАЧЕВО 8 ДАВЛЕНЫХ ЛИС И ПАРА ЕНОТОВ НА ТРАССЕ.

У нас тоже бывает такие же странные лисо-енотистые бега по дорогам. Только среди них еще и ежи носятся! Вот, по весне было...

птуся написал(а):
Один работник с конюшни уехал домой и работы прибавилось :?

Смены нет пока?
Двигается ли постройка конюшни? Как Валюша и ее понь?
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Муж говорит,молодняк глупый...
из ежей остаются колючие лепешки.
Стройка пока не движется.нормальных строителей не найдем.
Валя и Света на море отдыхают.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Да, Ларис, нормальных строителей сложно найти, так же, как и нормальных ремонтников для квартиры, большая часть безруких((( к сожалению.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

НАПОР написал(а):
Да, Ларис, нормальных строителей сложно найти, так же, как и нормальных ремонтников для квартиры, большая часть безруких((( к сожалению.

Это точно! Такое впечатление, что в строители идут те, у кого ничего другого не получается! :twisted:
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Это точно :)
Случай из жизни.
-Хозяин, работа есть?
-Есть. Что умеете?
-Все умеем.
- Цементом надо вот здесь залить. Сможете?
-Можем-можем. Ты, хозяин, только покажи как, а мы все сделаем...
:D
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Че-то начинаю ничего не успевать. :oops:
Пока отведешь,приведешь,поседлаешь-отработаешь или позанимаешься.Вечером всех завести-накормить-подкормки раздать-кормушки помыть.
Копыта помазать,У М еги стрелки на задах гниловаты,переда раскрючковать и корнукрисцином намазюкать,пролежни помазать.Пусе дырку хлоргекс-ваготил-цамакс.А оно спокойно не желаеит стоять.
Еще коников рашпилевать пора.
И дома как-то что-то успеть.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Я вот уже давно ничего не успеваю. И уже давно поняла, чтобы время оставалось на коней, надо все остальное - побоку. А раньше все старалась доделать всенепременно. Но я могу себе позволить и немытые полы, и отсутствие разносолов на столе и грязную посуду, которая моется один раз в день. Просто все методично делается, а когда подходит конное время, все так же методично оставляется.
Жаль, что не заехала. Зато мы сегодня вечерком знатненько с Иришкой поседели, кофейку попили, за жисть потрепались. С приобретением поздравляю.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Свет-ты сама себе хозяин.Хочу направо,хочу налево :mrgreen:
Мне надо что-то кушать готовить,стирать,убираться.Хоя бы иногда,но периодически желательно.
Еще с конями разбираться,коноводить,с народом заниматься.Их сейчас 17 с половиной голов под присмотром.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Какая-то прям запарка :( Может второй конюх приедет и полегче станет?
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Конечно.он вечером кормит и заводит.Еще водит Федю привязывать в охотхозяйство.Сейчас я хожу и слушаю его вопли-"женюсь на всех и сразу"Хорошо что свечить бросил.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Караул! плагиат!!! Женюсь на всех и сразу - это Донова пиесня. Вот сегодня вывели на развязки с Роськой. Он так по деловому рассмотрел Роську, Лену с Юлькой, меня. :D Остался доволен увиденным и...успокоился.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Сегодня расчистила Федосея.Убрала навоз в одной леваде,позанималась с Дашей и Орбитой.Убить хотелось обеих :evil:
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

у меня на сегодня расчищена Роська. теперь дело за Фру и Доном. Оттягиваю, как могу.
А еще сзади сегодня столбы под забор начали вкапывать. Только задник. С боковушками жду геодезистов.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Поздравляю с новым фотиком, надеюсь увидеть скоро изображение Вякиша. И поменьше запарки, а побольше послушания от лошадок-хулиганок.
 
Сверху