Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Ларис, как же эту озорницу так угораздило, хорошо что ты все умеешь в плане оказания помощи, меня бы удар хватил. Вякишу скорейшего выздоровления и впредь крепкого здоровья.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Вот жеж блин!!! А шить не стали? Или это такое место, все равно швы не удержатся?
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Ничего себе ранища :shock: Бедный Вякиш :( Где ж она так?
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

:shock:
Бьяно написал(а):
хорошо что ты все умеешь в плане оказания помощи, меня бы удар хватил
аналогично...
Скорее поправляйтесь, а на ВЯТКА МОСКОВИИ можно и загримировать будет маленько.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Беременная вяка стала весьма злобной.Построила всех коней в своей леваде .На одно прижатое ушко вятки кони пятятся по углам.Кроме Усика.
Поскольку кобыль ленива-то бегать и мочить кого-то ей лень-не стали ее из левады переводить.
Сам инцидент я не видела.И ,афца бестолковая,не заметила в ближайшее время.Чесанулась она ближе к вечеру в леваде,видимо,пытаясь отбить по лошади с другой стороне изгороди.Подпрыгнула -отбила то ли поскользнулась и как-то сверху насадилась на кусочек торчащей левады в 1 см.Дима нашел там шерстку и сало.Но это место по высоте на уровне ее моклока.
Увидел Дима утром,когда выпустили табун.Но шить поздно.
Страшного там ничего особо нет.Располосавана шкура,немножко мышцы и сверху от раны-где как бы припухлость отдрана шкура от мяса и карман.
Сегодня приезжала Натали.Тож сказала ниче страшного.Ваготил,солкосерил,промывать и маз Ируксол.Я не могу ее найти,где купить.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Ларис, ируксол исчез, поскольку не прошел то ли сертификацию, то ли еще что. Но ее прошел ветеринарный аналог ируксола. Называется что-то типа ируквет. И он есть и недорогой. в каком-то из дневников на проконях это было. В каком-то из дневников, который я читаю. Только вот склероз вспомнить в каком.
Нука, хозяева дневников, вспоминайте1
А, еще лучше, вывеси в названии, что нужен ируксол, сразу инфа должна появиться.
И вот еще что нашла http://www.iruxol.info/

Нашла. Ируксоветин называется. (вет. аналог ируксола)

Еще с собачьего сайта : Ветеринарная мазь БИОСЕПТИН дает превосходные результаты, ддаже не "скучаю" по ируксолу.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро.

Ага,я уже порылась в нете.
Вякушка-умница.Стоически терпит все процедуры.Пока я пальцем вычищаю карман и промываю.Палец влезает целиком.Только машет хвостиком и переминается с ноги на ногу.Когда совсем больно.Дальше ваготил,солклсерил и цамакс.кАЖДЫЙ ВЕЧЕР КОВЫРЯЮСЬ В ЛЯЖКЕ ЛЮБИМОЙ ЛОШАДКИ :|
 
Re: Вятка и Ко.ХЭЛП!Срочно нужен ируксоветин!Где купить?

Ларис, если найдешь - мне в свое время вет говорил, что смывать Ируксол можно ТОЛЬКО физраствором (у Белки лет 7 назад была примерно такая ж красота на боку в районе подпруги)
 
Re: Вятка и Ко.ХЭЛП!Срочно нужен ируксоветин!Где купить?

Кать,спасибо.Буду знать.
 
Re: Вятка и Ко.ХЭЛП!Срочно нужен ируксоветин!Где купить?

Ну никак не дают расслабиться! Прям хронический лазарет :( Вякиш -умничка девочка-терпит.
 
Re: Вятка и Ко.ХЭЛП!Срочно нужен ируксоветин!Где купить?

Сегодня еще после посиделок обнаружила Камуса с заплывшим правым глазом :(
 
Re: Вятка и Ко.ХЭЛП!Срочно нужен ируксоветин!Где купить?

А чего с глазом?
То один, то второй, то третий... Может они так внимание к себе привлекают? "Пожалейте меня, бедного несчастного".
 
Re: Вятка и Ко.ХЭЛП!Срочно нужен ируксоветин!Где купить?

Лариса, самое время по утрам и вечерам в позе Лотоса начать читать Тибетские мантры (а вдруг поможет :D ):
"мои лошади здоровыыыы, Ом Мане Падме Хуммм
мои собаки здоровыыы, Ом Мане Падме Хумммм
вся моя живность здороваааа, Ом Мане Падме Хуммм
и мы, их хозяева, тоже здоровыыыы, Ом Мане Падме Хумммммммм" :lol:

Кроме шуток: поправляйтесь скорее!!! Жаль животинок!!!
 
Re: Вятка и Ко.ХЭЛП!Срочно нужен ируксоветин!Где купить?

Лазарет, не то слово! А что Куська с глазом-то сделал?
 
Re: Вятка и Ко.ХЭЛП!Срочно нужен ируксоветин!Где купить?

Да, бедному вякишу досталось. Выздоровления!

А в субботу знатненько посидели! :D
 
Re: Вятка и Ко.ХЭЛП!Срочно нужен ируксоветин!Где купить?

Куська его наколол на поле.Но уже гораздо лучше.
Вякиш стОически терпит.Некротические ткани я почти все отковыряло.Мяско нарастает.Все это небыстро-но ТТТ не гноится и развивается по правильному сценарию.
 
Re: Вятка и Ко.ХЭЛП!Срочно нужен ируксоветин!Где купить?

Спасибо огромное просто!
 
Re: Вятка и Ко.ХЭЛП!Срочно нужен ируксоветин!Где купить?

Да не за что, лечитась на здоровье. Я своего тоже этой чудо мазью вылечила, с тех пор в аптечке держу в обязательном порядке.
 
Сверху