Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Мухоморы тоже созрели.
IMG_3879.jpeg


IMG_3880.jpeg
 
Ну что я могу сказать.
Сегодня выезжали на казачий праздник.
Король снова Король.
Грузится на 5, на новом месте его не смущало ничего, откатал вначале 1 программу по незнакомому стадиону.
Ни на что не обращая внимания.
Потом парой, посвечил на публику.
Дальше прекрасно пасся привязанный на корде.
Катал народ, как покатушечная лошадь со стажем: шарики, собаки, самокаты, бегающие дети, музыка -все мимо.
Монумент.
На старты я думаю с детьми можно выезжать смело.
Конь настроен на работу.
Он ПРЕКРАСЕН.
IMG_3997.jpeg


9eb03207-a2ba-42f3-93ce-782b57ccba6a.jpeg


IMG_3989.jpeg


IMG_3985.jpeg


IMG_3980.jpeg


IMG_3979.jpeg


IMG_3974.jpeg


IMG_3960.jpeg


IMG_3955.jpeg


camphoto_341603450.jpeg
 
Эх, я на своей ребенка в прошлые выходные пробовала покатать. Польстилась на ее милый вид и спокойное поведение. Приехал приятель с дочерью, приятеля она очень мило повозила шагом и самую чуточку рысью. Вообще без бэ.
Посадили ребенка, со страховкой, конечно, и в шлеме. Только посадили! Даже еще не поехали никуда. Отец стоит придерживает, я сказала, чуть что, прыгай на руки к папе. И тут Келья оборачивается, а там такая крыса, которую я уже сто лет не видела. Не лошадь, а какое-то мировое зло, с людоедским оскалом и ушами, вжатыми в череп. У нас с ней ментальная связь уже есть, "СНИМАЙТЕ НАХЕР ЭТО С МЕНЯ БЫСТРО" я прочитала, как неоновую вывеску над баром.
Не любит детей. Я хз почему.
Пришлось клубную лошадку выводить, та к детям - сама нежность.
 
Это конь очень любит людей, уж не знаю за что.
Но строговат к другим коням, кобылам.
С яйцами бы, подозреваю, был монстр.
В работе на коней внимания не обращает, на воле зверь.
 
Это конь очень любит людей, уж не знаю за что.
Но строговат к другим коням, кобылам.
С яйцами бы, подозреваю, был монстр.
В работе на коней внимания не обращает, на воле зверь.
Моя наоборот. С лошадьми стабунивается вмиг. Без визгов, вообще без проблем. Сколько ни табунила ее, если другая лошадь адекватна, они просто сразу начинают вместе гулять, будто сто лет друг друга знают.
А вот людишек держит в строгости. По ее мнению, прежде чем входить в денник и хватать лошадь за всякое, все мы должны бы первым делом отбить ей три земных поклона.
 
После праздника посадила подвигать помощницу коня.
Ох он оторвался, он бегал боком, раком, лез ко мне на ручки через скамейки, прыгал с ней через 4 жерди, лежащие под рысь на земле, по диагонали, между, короче клал на нее.
На вторую рысь он включил режим ишак и несмотря на пинки пятками не поднялся в рысь.
Девочка на месяц ездила в Тольятти и ездила там на каким то уродском коне.
Теперь не может справиться с моими. Едет на руке, без ноги и корпуса, кони открыто ее посылают.

Подарочек коню на мой прошедший ДР.
Странно, закономерно, но он фулл.
При том, что у нас стоит РВП 170 в холке с коб.
IMG_5536.jpeg


IMG_5537.jpeg
 
😩 я ничего не успеваю с этой дурацкой работой! Даже не знаю откуда найти время за облепихой приехать 😩
 
А что вы с этой облепихой делаете?
Я в прошлом году поддалась на уговоры и пошла собирать. Обкололась вся. В итоге выкинула все, так как как эти ягодки отодрать это ж убиться. А варить с палками как то не особо...
 
Ну я никогда не собирала, покупала готовую.
Делаю из неё чаи. Она ппц полезная и хорошо поддерживает в осенне-зимний период или если заболел. Мне вкус очень нравится. Думаю много всего можно делать)
 
А что вы с этой облепихой делаете?
Я в прошлом году поддалась на уговоры и пошла собирать. Обкололась вся. В итоге выкинула все, так как как эти ягодки отодрать это ж убиться. А варить с палками как то не особо...
я палки ножничками обрезала, чтобы ягоду не открывать. Срезала с куста грози ближе к стволу, а дома уже в спокойной обстановке обрезала ягодки )
 
я палки ножничками обрезала
На озоне сьемник продается, Дима нашел, и заказал, час и огромное ведро, ну с листьями и палками, но без колючек хоть.
В планах перетереть с сахаром, часть заморозить
 
В моем детстве из облепихи делали сок, закрывали на зиму. Считался очень полезным. Мне давали по полстакана в день с водой.
 
Сверху