Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Какая чудесная погода!
Можно такую весь год, а?
И я! И я! И я такого мнения!!!

Но поскольку нам с вами так душевно пожелали в момент отъезда самого не лучшего - теперь даже стыдно как-то разочаровывать пожелавших😉 Придётся всё же холодать...
 
8 литров просто вылито на дорогу, Стоит оно 12500 и фильтр.
Ты не поверишь...
В моем сервисе такая же фигня произошла. Правда заметили сразу! Может это мысленное затмение повсеместное))
Я над своими угарала, что они в прибыль работать не умеют конечно 😆
Какая чудесная погода!
Можно такую весь год, а?
Да... Для твоего бизнеса и коней такая погода хороша!
Но я радуюсь, что кому-то хорошо от этого всего)))
 
Придётся всё же холодать..
Но так не хочется
Для твоего бизнеса и коней такая погода хороша!
Она просто хороша, без всяких бизнесов, коней, и прочего.
Я вообще в этом году словила себя на мысли, что если бы была возможность, я бы переезжала до мая в Ставрополь, к примеру.
Но, блин, хозяйство. Долбаные куры.

В пятницу у меня пробег был 20 км, сегодня 17,5.
Но я втянулась после отпуска.
Первые 15 км в те выхи мне дались с трудом.
Точнее со скрипом.

Правда заметили сразу! Может это мысленное затмение повсеместное))
У тебя заметили.
А у нас нет.
У нас просто это говносервис.
Леша сразу сказал, после первого раза, что там дебилы, потом отзывы почитала, и в болталке местной не мы первые.
И судя по рассказам, нам еще повезло.
 
Но, блин, хозяйство. Долбаные куры.
Эхххх... да!
Хотя кто знает: а вдруг однажды возьмём под мышку кур, под другую - всё хозяйство и - йухууу!😉 Мечты, мечты а тут: хозяйство...долбаные кони...
 
О, мне сегодня кошмарный сон приснился, про кроликов, только не надо смеяться…
Муж ржал громче ослов орущих.
Короче, мне снится, что приезжаю я в конюшню, иду в леваду, а там кролики размером с собаку хорошую сидят и сексом занимаются.
Я хватаю лопату и бегу из разгонять с мыслью, что они размножатся и мне совсем будет не очень.
Но они убегают, и снова сексом занимаются.
Я кричу: Леша, тащи ружье, надо их как-то остановить. 😂😂🤦‍♀️
Короче, все… алес.

И не надо тут говорить, что они милые и пушистые.
Как сказал наш друг, у него было 250 кроликов.
Кролики, это путь к разорению.🤣🤣🤣
 
С сервисом, я несколько лет назад попала, перед поездкой в Волгоград меняла тормозные колодки. До Волгограда 1000 доехала, там не едила на машине неделю, а потом в деревню в Тамбовскую область. И вот трогаюсь с места, какой то звук непонятный, заехала в сервис, посмотрели, ничего не услышали/увидели. Отмотала 600 км до дома, заехала в гаражи, к знакомым - звук не уходит. Выяснилось, что я 2000 каталась на не до конца закрученных колесах.
 
Поэтому я с каждым звуком еду в сервис с криками па-ма-ги-те! Они уже даже привыкли))) Моя психосоматика распространяется и на машину тоже 😆 они ещё и по телефону могу успокоить как служба поддержки)))

Эхххх... да!
Хотя кто знает: а вдруг однажды возьмём под мышку кур, под другую - всё хозяйство и - йухууу!😉 Мечты, мечты а тут: хозяйство...долбаные кони...
Я раньше вот как-то тоже думала, что у меня куры. А теперь на вопрос, а как же конь! А что конь!? Конь очень удобно грузится в коневоз! Конюшни есть везде!! А коты шикарно едут в машине и нифига они к месту не привязаны! Наши привязаны к нам - хозяевам.
 
Воооот!!!!
Это основная мысль, остальное отговорки.
Для себя же.
Дааа, мне тут подумалось, а может, ну его Клин и на Волгу или море, посмотрела домики, цены приемлемы, купил, заезжай и живи, но как то не понятно все равно. Из Москвы в Клин уехать проще было и Клин я очень полюбила, и квартира мне нравится, и, а как же дача, я ведь из за неё в Клин уехала, и детка далеко будет. В общем пролистала и забыла пока. Морозными зимними вечерами ещё посмотрю)))
 
Вот такими постами начался сегодня мой день.
Мне кажется, что подорожание постоя скоро будет просто каждый месяц.
IMG_5623.jpeg


IMG_4740.jpeg
 
Рита, кролики-это страшные звери!!!
Они невыводимы.

Чучик даже иногда ходит сам, когда никто не видит,
Как только кого видит, падает и плачем, отнесите мои 45 кг.
Сегодня ходила, жгла мусор, мазала и мыла амуницию, и все под возмущенные вопли Короля.
Он так надеялся, что седло ему тащу, а мне все некогда. Некогда.НЕКОГДА.🤬
Месяц у меня болело многострадальное колено.
Ходьба по горкам у моря его вылечило.
Засада какая-то.
 
Последнее редактирование:
Я думала , это цены сена многолетней давности.... :rolleyes: помню давно смотрела и были 7-8.
Да тут по всем фронтам цены поднимают 2 раза в год! Только почему-то ЗП нифига не поднимается так. Реально скоро в деревню к хозяйству и печи поедем )))
 
помню давно смотрела и были 7-8.
Раньше это было с доставкой.
Сейчас, без, а стоимость грузоперевозок можно посмотреть в инете и « приятно » удивиться ценам многолетней давности.
 

Вложения

  • IMG_5629.jpeg
    IMG_5629.jpeg
    194,2 KB · Просмотры: 42
Я тут рассматривала вариант переставить Келью в другой клуб за тренером (это еще до хромоты было), узнала там ценник на постой и сильно загрустила. Потому что у нас два конкурирующих клуба, мой и вот этот, куда она ушла. Все остальные без крытых манежей. И обычно повышение цен начинает тот клуб, а наш подтягивается следом за ним.
В общем, у них стоять уже дороже, чем у нас. У нас сено закупается на год летом, обычно после этого поднимают постой. В этом году постой уже поднимали, надеюсь, это всё...
 
У нас нет смысла закупать сено летом.
Цена отличается мало, плюс хранить на весь год сено просто негде.
Я обычнощабиваю чердак хорошим, и кормлю с колес до марта. Когда начинаетс весенняя жопка.
И до лета.
 
Сверху