Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Продолжу про галерею света.
IMG_4388.jpeg


IMG_4391.jpeg


IMG_4356.jpeg


IMG_4350.jpeg


IMG_4354.jpeg


IMG_4390.jpeg
 
Муж поехал менять масло, на нашем любимом сервисе мест не было, поехал в ближайший, он его не любит, там тупые мастера, даже фильтр топливный найти не могли.
Но я со словами, ну что же, они масло не поменяют, отправила его туда…гундя, когда ты еще масло поменяешь..,
Вечером поехали домой, я за Лешей.
На лобовом у меня мелкие капли, которые при попытке смахнуть их дворниками превратились в пленку на стекле, ехать стало интересно, стало ничего не видно, проехав от конюшни км 5, Леша уходит на обочину и встает на аварийку.
Машина пишете низкий уровень масла и загорается давление масла.
До меня начинает доходить, что у меня на лобовом.
А за нами шлейф из масла.
8 литров просто вылито на дорогу, Стоит оно 12500 и фильтр.
Я прыгаю в машину, разворот и обратно в магазин за маслом, благо он работает до 22, заодно фильтр и себе на стекло пшикалку.
Просто чудом, через дорогу от нашей вынужденной остановки сервис.
Он, правда, до 21, но парень сказал, посмотрит.
Уроды рукожопы умудрились прикрутить фильтр масляный на старую резинку, еще и помяли его, но я привезла новое масло, фильтр и вроде все ок.
 

Вложения

  • IMG_4670.jpeg
    IMG_4670.jpeg
    179,3 KB · Просмотры: 19
  • IMG_4671.jpeg
    IMG_4671.jpeg
    174,6 KB · Просмотры: 17
Блин, я никогда не избавлюсь от кроликов…
Только у меня осталось 3 и то были расписаны, в чьи холодильники/рты/животы они переедут.
Так!
Из лагеря возвращают 3 , которых я отдавала маленькими на поиграть, и, надеялась, что их угандошат.🤦‍♀️
Одного спасибо Диме там оставили на суп.
Леше экстренно приказано освободить клетки. И тут выясняется, что самка сидела с самцом, с сыночком и беременная.
Вернули из лагеря двух, одного уже правда в морозилку заселили, и еще двух привезли любители заводить кроликов детям на лето.
У меня их 4, и одна, или 2 самки беременные.
Какой то жуть…

Каждая машина сена все дороже, дорожает дизель, все прекрасно.
 
Последнее редактирование:
Сверху