Влюбленная в жизнь)

А больной мужчина это истинное испытание.
Это хуже, чем испытание.
Это бедствие.

У нас в Клину родник с офигенский водой, ни накипи, ни осадка, ничего.
Местный завод Резонит облагородил и повесил результаты анализов.
Очереди всегда.
В 6 утра только никого.
 
только эта вода не даёт накипи
Гм, у меня любая покупная вода не даёт накипи. Шишкин лес тоже люблю, вкусная. Но на постоянку покупать дороговато. На готовку типа супов набираю в деревне из скважины, но в чайнике она даёт осадок, поэтому для питья покупаю на разлив воду в автоматах (хотя смущает, что нет данных о конкретных скважинах у "Артезианской воды").
И всё это, конечно, в пластиковых баклажках. Ну, в тепло стараюсь не ставить. У меня их стоит обычно 4-6 шт по 5 литров, где ж взять такой объем стеклянной тары🤔
Ну и да, пластик повсюду, мы его и вдыхаем тоже..
 
Святой источник, Архыз, Скнежская, Вон Аква, вода из ВВ, я очень много какую пробовала - даёт накипь. А Агуша детская эта ваще ужасно воняет после кипячения, медицинской марлей)) Самое ясное, где это видно - чайник и чай. Если есть пленка на чае - вауля. Если на чайнике внутри накипь - вуаля.
У меня 2 года чайнику и ничего не наливала внутрь, кроме Шишки. Итог - внутри он как новый и я его ни разу не мыла, так как незачем. Хотя нет. Пару раз мыла, когда приходилось наливать другую воду, не Шишкин.
 
IMG_4855.jpeg
 
Нет, мой муж-врач превращается в моего пациента и ребёночка, когда сам заболевает 😄 Сапожник без сапог, реально. Мне смешно всё время))
Так что когда он болеет, лучше работать))) Притом если мы оба болеем, то ему всё равно хуже 😄
Птичка-нойка моя🤭

Сегодня я на работе. Я уже ехал на работу, когда начальница предложила остаться дома на удаленке))) Ну и я не хочу занятия по рисованию пропускать. Горло сегодня даже ночью не болело вроде. Актива не предполагалось, так что норм. Посижу.
А ещё вчера фотограф прислал оставшиеся фотографии.
Я хочу сказать, что очень боялась за результат и вдруг душный фотограф попадется, но слушай свою интуицию и всё будет хорошо. Я ей поверила по фото и видео и общению и не прогадала.
Фото получились заряженные радостью, любовью и красотой как я и хотела! Она отлично передала эмоции нашего дня и сделала это так легко и максимально естественно для нас.
Теперь я не знаю какие фото выбрать для альбома, они все отличные!
-1gp4rcNZ9I.jpg
 
Я про фильтр для воды и говорю. Изучите вопрос. У меня то стационарные, так как квартира не съем. Но я даже для жильцов предусмотрела фильтр. Но есть и всякие настольные неплохие. Прямо из под крана, конечно, пить не рекомендую.
Я всю жизнь пью воду прям из под крана, без фильтров, фильтр дома есть но мне не вкусно. На даче пью прям из колодца = из крана, фильтра нет, ее вообще если на свет посмотреть - там что то живое плавает))))))))))
 
Это поэтому ты такая зараза 😄
Я любя)))

Ну вот в родительском доме всегда хорошая вода у нас была. Накипи минимум и белье мягкое. Везде по разному.
 
Да, такое как я - не отравить 🤣

На самом деле вода ОЧЕНЬ разная по районам, я много где пила воду. Где то прям вкусная, где то с привкусами, где то с запахом который чувствуется ртом как будто, бывает прям фу какая.
Я еще временами и из аквариума пью🤣 но это не специально🤣 Когда чищу, бывает, немного засасываю, и спасибо если это не со дна с илом🤣. А вот коты мои просто обожают аквариумную воду.
 
Ко мне заниматься приходила дама, с хорошей прической, маникюром, но кожа морды лица у нее была всегда в пятнах, прыщиках, какой-то фигне.
Далее я в сторис у нее вижу, что она косметолог.
Когда я со спиной пришла на процедуры физио.
Врач физиотерапевт хромала на две ноги и перемещалась, как каракатица на коньках.
Моя знакомая хозяйка маленького салона красоты, сама маникюрша без маникюра с вечными зажимами в спине, муж мануальщик. Сапожник без сапог :-(
 
Сверху