Влюбленная в жизнь)

Вчера я горожанка развлекалась 🤭 мы ж только этим заняты 🤭
Утром наконец-то добралась до врача. Прием в субботу или в 9 утра или в 14 дня. Ну в 14 это весь день портить, пришлось переться в выходной Савеловскую.
Затем туда подъехал папа и мы поехали в Шишкин лес на дачу к свекрови собирать остатки урожая по их просьбе.
День выдался летним. Это конечно мега удивительно для 21 сентября. Ходить в футболке, собирать малину!!! и загореть на солнце ))))
Яблок мало осталось.
Малины набрала 2!! миски!
Небольшие кабачки.
Соседка угостила тыквами и офигенно пахнущим базиликом.
Убрали листья под деревьями и спрятали цветы на террасу.
IMG_20240921_142730.jpg


IMG_20240921_142747.jpg


IMG_20240921_142841.jpg


IMG_20240921_144938.jpg


IMG_20240921_150511.jpg


IMG_20240921_150909.jpg


IMG_20240921_161710.jpg


Урожай распределили на всех, кто что просил. Часть оставили родителям, поехали домой. Точнее к крестной. Она живёт в одном районе с папой, нашем. Попили у неё чай и отвезла папу домой с его богатством.
Ну НАКОНЕЦ-ТО поехала домой!
Весь день почти не ела, вечером аж плохо стало. Быстро поела, еле дошла до кровати и спаааать
 
Я доехала))
Очень хотелось уснуть к концу пути, еле доехала. Потом улица меня взбодрила! Непривычно, что так холодно ))) вчера футболка, сегодня кофта и жилетка.
Конь нормально.
Сегодня уже Арендатор его гуляла и посла и чистила. Я пошла его и себя гулять в лес. Нафиг седло, просто поехала без седла, чисто уздечка и корда.
В лесу так таинственно... Тишина, никого нет, потрескивает как-то деревья, всё активное вокруг, живое.
Пол дороги я ехала верхом ,половину шла.
Замучила коня с "Ну Рыыыж, попозируй, повернись, тут солнышко встань нормально." 😁
IMG_20240922_204320.jpg


Держал вот травинку))

IMG_20240922_164207.jpg


IMG_20240922_163458.jpg


IMG_20240922_163436.jpg


В лесу красиво очень и атмосферно.
IMG_20240922_163146.jpg
 
А мне и сейчас жарко 😄
Окна в доме открыты, я проснулась от того, что мне жарко. Ушла спать от мужа и кота, ну их. Утром просто свежо. До работы дошла - запарилась. Хотя на мне рубашка и пальто.
Я всё ещё голосую за зиму и выбираю горнолыжки. Так что мы меня не убедите в прекрасности вечного лета:p
Даёшь осень и зиму в наши широты!
 
Согласна.
Смотрю вот я горнолыжки и чёт так деньги жалко 😁 Может это старость ))) есть более полезные вещи, куда потратить можно. А ещё ехать куда-то лень))) Но больше жадно, чем не охота.
🤭
Мне смешно, потому что большинство людей гоняются за отпусками, чтобы куда-то поехать. А мне просто интересно и здесь )))) Мне хочется отельного отдыха со всеми благами, но ехать далеко ради этого лень)))
А ещё смешно, что я работаю и спокойно отношусь к отпуску, тем временем мои безработные знакомые и подруги только мечтают об отдыхе и море 😄 А я всё у них спрашиваю как можно отдыхать от отдыха, ты ж не устал 😄
 
Последнее редактирование:
Интересно.. почему-то меня подраздражёвывают взрослые, которые вечно носятся со своими взрослыми детьми. У нас есть компашка коллег и мы периодически встречаемся и вот там есть одна, которая всё время не может,потому что "ко мне дочка приезжает, с дочкой встречаюсь, мы с дочкой идём в ресторан, у дочки д.р." и т.п. Дочка взрослая и самостоятельная, чтоб вы понимали. То есть не ребенок, требующий внимания. Главное, такие люди не предлагают свои варианты дней, но именно в предложенную дату у них дочка. Выглядит 1. Тупо, потому что др один день или дочка всегда тут и одна , с ней можно встретиться в любой другой день, чем подстраивать целую группу людей. 🙄
В конце концов я бы могла также быть занята на ужине с мужем, если он мне важен этот ужин, тогда просто сказала бы "я не могу в среду, давайте в чт, сб и т.п. выбрали день".
2. Выглядит как будто ты не хочешь общаться ,поэтому сливается ,но! Тогда почему при встрече в десна целуешься и в целом вся такая направлена на общение, но на словах ?!🤷‍♀️
3. Что за созависимость у человека с дипломом психолога 😄 Это в тему Ритиного дневника)))
И нет, меня не раздражает, что у неё есть дочка, а у меня нет, а то вы сейчас именно такой диагноз поставите. Меня раздражает именно сам подход. Ничего не предлагаешь сама, но всегда отвергаешь предложения наши и ещё этой одержимостью дочкой)))
Короч, я написала в наш чат (чтобы вы не думали, что говорь за спиной), что пошли без неё, а то у неё всё время дочка везде)))

Я второй день не могу доехать до работы на машине! Приходится пересаживаться на ОТ... Пробки... А я ж отвыкла за лето. В итоге каждый день выезжаю на 15 мин раньше, но не помогает пока(((
Вчера проехалась на ОТ. Там вообще есть хоть кто-то, кто не чихает, не всасывает в себя сопли и не кашляет? Жесть. Жалась сначала в один угол от всех, потом во второй. Всё же завтра выйду за 1,5-2 часа, лучше на автомобиле так, что в ОТ с этими всеми)))

Мой телефон рисует каждый раз дожди, но их нет! Видимо, он пытается меня все время порадовать и обнадежить) ))
 
Последнее редактирование:
Ну если ты 3 раза предложил в разное время и всегда был ответ один - это уже хрень какая-то. Ну или предложи другое время или удались из чата 😄
Не знаю .. мне кажется, я не могу перейти ужин с родственниками только если я уже сижу с ними за столом или они уже подстроили под меня дела)))) потому что они всегда тут и рядом, можно в любой момент заехать.
Люди долго общаются именно тогда, когда умеют подстраиваться. А так потом сидят и вздыхать, что нет друзей и подруг. А почему?))) Потому что у тебя муж и дети, чё вздыхать тогда)
 
Ну если ты 3 раза предложил в разное время и всегда был ответ один - это уже хрень какая-то. Ну или предложи другое время или удались из чата 😄
Не знаю .. мне кажется, я не могу перейти ужин с родственниками только если я уже сижу с ними за столом или они уже подстроили под меня дела)))) потому что они всегда тут и рядом, можно в любой момент заехать.
Люди долго общаются именно тогда, когда умеют подстраиваться. А так потом сидят и вздыхать, что нет друзей и подруг. А почему?))) Потому что у тебя муж и дети, чё вздыхать тогда)
Марин, почему тебя это так цепляет?
 
Эта коллега что, душа компании? Основной человек из за которого все хотят встретится? Если нет , то и идите без нее. Видимо дочка для нее важнее, у меня тоже есть знакомые, которые только с семьей. Ну и славно, им так нравится.
 
Выглядит как будто ты не хочешь общаться
Ну, может это так и есть, но она не хочет совсем отношения рвать. Просто у нее нет потребности в этих ваших посиделках. А дочка вполне себе предлог.

У меня тоже есть знакомые, которых я иногда хочу видеть, а иногда не очень. Ничего плохого, просто они не на первом месте. И когда мне неохота, найду благовидный предлог. А иногда охота, с удовольствием потусуюсь.
 
Марин, почему тебя это так цепляет?
Вот не знаю. Наверное, потому что не понимаю такое.
Нет, она не душа компании. Душа уехала в Луганск))) Но прикольно было бы всем вместе пойти, нас всё таки не толпа, каждый человек значимый.
Ну мы и решили встретиться без неё опять.
 
Последнее редактирование:
Что за созависимость у человека с дипломом психолога
Сапожник без сапог 🤷 у меня сестра закончила вуз на психолога, но с мужиками постоянно встревает. Я не психолог и то со стороны вижу. Ну она говорит, что среди её знакомых психологов много людей с проблемами. Хотя где-то тут я читала, что человек обратился бы только к тому психологу, который успешен по всем фронтам.
смачиваться на ОТ
Иногда я не могу догадаться, какое слово имелось ввиду 😆
 
А меня бесили коллеги, которые каждый раз звали меня на какие-то совместные тусычи. Я их очень всех люблю, но видеть вне работы не готова ))
А мы уже вместе не работаем 😄
Иногда я не могу догадаться, какое слово имелось ввиду
Я тоже 😄
Да не успеваю перепроверять. Я то с белками пью чай, то писала себе чай, то вон смачиваюсь на общественный транспорт 😄 зато вы все смеётесь от души наверное
 
Ну она говорит, что среди её знакомых психологов много людей с проблемами
У меня тоже есть такое наблюдение, если говорить о психологах-"гуманитариях".
Знаю нескольких, кто "пошёл в психологию", чтобы разобраться в своих тараканах. Не особо эффективно, но теперь у их тараканов есть научное название и обоснование.))
Поэтому к специалисту без базы в виде медицинского образования я не пойду даже "поговорить".
 
Сверху