Влюбленная в жизнь)

А мне и оттуда и оттуда прилетело. Горло из общака, а насморк от любимого, но он то тоже из общака принес))) У них после самолёта вот многие такой хворью такой заболели. Так что как ни крути...
Ну конечно мой главный источник бацилл - Павел. К нему же все с ними ходят.
Да это я ещё поздно начала пить витамин Д и в зал не ходила, сделала прогалину в иммунитете.
 
О, как у нас в семье было! Моя мама была врачом, так что я с детства знала истину, что "докторские дети" болеют чаще и тяжелее, чем прочие. Врачам и их семьям больше достаётся всякой заразы.
Желаю скорее выздороветь и укрепить иммунитет - холодный сезон только начинается.
 
Последнее редактирование:
Очень много стало осложнений на уши, просто эпидемия какая-то.
Раньше отит это было прям из ряда вон, надо было сильно запустить процесс, чтобы туда дошло.
А сейчас куда ни глянь - уши. И дети, и, главное, взрослые.((
 
А у меня всегда уши плохо слышали при простудах. Особенно при горле.

Спортсмены чаще всего болеют простуда и, а не вирусами, так как вынуждены в любую погоду бегать легко одетыми по полю. Дождь, снег, снегодождь, до -15. Поэтому они часто болеют, но это заразы личные, они дальше не идут. Вирусные если только цепляют от других, вот при перелётах. Бывает.

Спасибо за пожелания.
 
Ну в 10-12 весной я ношу иногда. Осенью хз. Капюшон есть накрайняк. Если ветер то надо. Есть лёгкая шапочка. Моя подружка называет так е летние и тоже носит))) Но это приходит с годами, после 30)))

А я вот сижу думаю.... Открыть больничный ли.... Не хочу на 5 дней, но на 2-3 взяла бы. Неохота ехать. Мне казалось, что можно открыть удаленно, но нет. В родную поликлинику я конечно не поеду, буду искать в Красногорске.
Я бы посидела на удалёнке, но мы не понимаем с рук.моей, вышестоящее начальство как на это смотрит а нашем отделе ...не хочу её подставлять и распускать слухи.
 
Сверху