Влюбленная в жизнь)

А вот миллионер который вздумается женится на условной Ане или условной Маше, учитывая внешность и возраст - ну это будет лох, да. Не потому что глупый а потому что может поиметь намного лучшее.
Надо понимать, что это за условная Маша или Аня, как выглядит, чем дышит, что бы смело заявить, что этот условный миллионер лох)) Возраст и внешность не всегда главные критерии отбора, кмк)) Условные Маши и Ани могут отличаться умом и сообразительностью)) например и стать условному миллионеру , хорошим партнером. Или обладать другими для него нужными качествами, тогда где он лох? 😅
А так лотерейный билет из предложенного выше, мне лично больше всего нравится, пожалуй еще поиграю, как нибудь😁
 
Самое огорчительное, когда в 36 лет доставка в 700₽ НА ДР огорчает.
Марин, желаю остаться без работы, но при деньгах, чтобы начала высыпаться, часто видеть коня и любимого🍒🌸✨ну и приятных новостей и событий побольше☀️
Спасибо.
Если торт весит 300-400гр, стоит 1300, а доставка 700 , что больше половины цены самого изделия - да это ппц! Это ещё и в нашей стороне! Дешевле было доехать)))
Раньше была доставка 400. Ну и если торт (обычный заказ этой девушки) от 5000 тысяч, то цена на доставку уже вроде нормальная)) но для торта в 350гр нет!
А где вы прочитали что я считаю миллионеров лоза и? Это обычно или очень умные люди или очень удачливый.
А вот миллионер который вздумается женится на условной Ане или условной Маше, учитывая внешность и возраст - ну это будет лох, да. Не потому что глупый а потому что может поиметь намного лучшее.
Если прочитать по порядку комменты, то выходит, что я - условная Маша, а олигарх лох, если меня выберет.
1. Я считаю себя очень удачной пассией для всех и тем более для олигарха. Потому что я люблю не деньги, а человека. Плюс куча других качеств, плюс любовь к красоте и вкус.
Простая Мага в умелых руках может стать очень хорошей и интересной Машей. А если не станет, то может быть покорной женой, что тоже может привлекать.
2. Олигархи - это те же люди, что и мы с вами, просто они или умнее и нашли/смогли сделать деньги или им достались по наследству. Но! Всё это не отменяет такое же неправильное восприятие семьи/отношений как и у простых смертных. Более того, иногда они даже большие извращенцы, может это какая-то полочка от денег))))) Если это олигарх, которого интересует психология, то да - он может и выправится, а остальные тоже кое как строят отношения и обжигаются и разводы и ТД. Вы разделяете деньги и умение строить отношения.
 
А вот миллионер который вздумается женится на условной Ане или условной Маше, учитывая внешность и возраст - ну это будет лох, да. Не потому что глупый а потому что может поиметь намного лучшее.
А может, условный миллионер рассматривает условную Аню не как товар на рынке, а как человека?
 
Бесили меня тут лотки у директорши на столе))) Решила, что вместо них будет цветок))) Дизайн новый мне одобрили 🥳
А цветок и правда хорош! Дома его жрут коты, а потом конечно 🤮 этот процесс не прекращается! До грунта он не доживёт! Плюс может радовать нас на работе)))
На подоконнике на работе узко, а на моём столе слишком темно для такого цветка. А у директорши стол не красивый. Короче, пазл сложился. Все счастливы)
IMG_20230316_092637.jpg
 
Бесили меня тут лотки у директорши на столе))) Решила, что вместо них будет цветок))) Дизайн новый мне одобрили 🥳
А цветок и правда хорош! Дома его жрут коты, а потом конечно 🤮 этот процесс не прекращается! До грунта он не доживёт! Плюс может радовать нас на работе)))
На подоконнике на работе узко, а на моём столе слишком темно для такого цветка. А у директорши стол не красивый. Короче, пазл сложился. Все счастливы)
Посмотреть вложение 538418
Очень красивый! Посади котам овес, мои ничего другого не жрут, если есть овес. Если нет, жрут все подряд. Гарец овса на 2 года хватит выращивать)
 
Боже как у вас тут интересно! Ну как всегда когда речь заходит про мужиков 🤣🤣🤣
Практически все мы тут теоретики и рабы пятидневки. У меня есть шанс, кстати, может к лету перейти на 3/3, и я вроде и ради и нет одновременно. К лошади с таким графиком в любой день не приедешь и тренинг нормальный чтобы организовать придётся тратиться на коновода хотя бы, а лучше на берейтора.
 
А где вы прочитали что я считаю миллионеров лоза и? Это обычно или очень умные люди или очень удачливый.
А вот миллионер который вздумается женится на условной Ане или условной Маше, учитывая внешность и возраст - ну это будет лох, да. Не потому что глупый а потому что может поиметь намного лучшее.
У меня есть знакомый миллионер. Умнейший мужик.
Вторым браком женился на модельке. Ему хочется смотреть на красоту в доме и чтобы детей рожала.
И у него это есть.
А разговоры он с мамой разговаривает. По три часа по вечерам. Или со старшей дочкой.
Жена ему для другого.
Нифига кстати) Овес в свободном доступе у моего, но при этом он жрет все - от тюльпанов до супер колючего кактуса!
Ещё можно попробовать осоку. Или прорастить набор из 7 трав. А там животное может выберет, что ему больше по вкусу.
 
Про лотерейный билеты, я думаю это развод. Есть у меня одна математическая модель проверенная опытным путем .

Про миллионера - покажите мне их жен 🤣.
Ттх
)) Возраст и внешность не всегда главные критерии отбора, кмк))
Ой ли?!
Условные Маши и Ани могут отличаться умом и сообразительностью)) например и стать условному миллионеру , хорошим партнером.

Или обладать другими для него нужными качествами, тогда где он лох? 😅
Ага. Только есть много других всяких, с повышенным ТТХ, которые тоже всем этим обладают. Конкуренция настолько велика что при прочих равных шансов даже не 0, а в минус)))))))
Если прочитать по порядку комменты, то выходит, что я - условная Маша, а олигарх лох, если меня выберет.
1. Я считаю себя очень удачной пассией для всех и тем более для олигарха. Потому что я люблю не деньги, а человека.
Это мало кому из них интересно
Плюс куча других качеств, плюс любовь к красоте и вкус.
Это, опять же, вопрос спорный, не твой вкус а нужно ли это
Простая Мага в умелых руках может стать очень хорошей и интересной Машей. А если не станет, то может быть покорной женой, что тоже может привлекать.
Вопрос не в том что она может а в том что у неё уже есть.
Если тебе нужна лошадь с менками в два темпа чтоб ехать этот сезон на старты то нет смысла покупать карачая 3х лет.

А может, условный миллионер рассматривает условную Аню не как товар на рынке, а как человека?
Может быть.
Но я вот только один случай знаю когда эскортница снятая в баню стала женой миллионера.
А Ричард Гир вроде тоже уже занят)))
 
Вторым браком женился на модельке
Ну, во-первых, она уже модель, т.е. ее внешние данные как минимум объективно признаны в том сообществе, а не кажутся ей выдающимися на основании маминой похвалы и подружкиной лести.
Во-вторых, модель не равно автоматом дура и неуживчивая стерва. А если она достаточно умна, чтобы хотя бы вести себя адекватно в обмен на предлагаемые блага, это уже немало. Умеют не все.
В-третьих, родит детей - и она будет не просто "моделька", а мать его детей. А это уже несоизмеримо больше.
 
Но я вот только один случай знаю когда эскортница снятая в баню стала женой миллионера.
Читала что-то такое, в итоге миллионер покончил жизнь самоубийством, а жена-эскортница теперь пытается выбить себе его деньги, которые по завещанию внезапно оказались не для неё.
 
Читала что-то такое, в итоге миллионер покончил жизнь самоубийством, а жена-эскортница теперь пытается выбить себе его деньги, которые по завещанию внезапно оказались не для неё.
Да не, живут вроде. Она известный блогер теперь.
 
третьих, родит детей - и она будет не просто "моделька", а мать его детей. А это уже несоизмеримо больше.
Не факт.
Есть у меня знакомый в куртках из кожи крокодила по 50000 баксов и личными самолётиками, а его жена летает следом с детьми лоукостерами в шмотках типа с Черкизона. Его детьми.
И он в хороших отелях с местными экскорьницами, а она олинклзив 3 звёзды.
Все счастливы.
 
Нифига кстати) Овес в свободном доступе у моего, но при этом он жрет все - от тюльпанов до супер колючего кактуса!
Ого! Твой гурман)
Про миллионера - покажите мне их жен 🤣.
Любуйтесь!
 
Последнее редактирование:
Сверху