Влюбленная в жизнь)

У меня папа садится за руль раза 2 в год )))
Я тоже навигатором пользуюсь, чтобы посмотреть пробки, иногда дорогу, если еду в незнакомое место. А так сама езжу. Могу включить без маршрута и смотреть камеры, но это за городом. В городе всё ясно и есть знаки.
 
Речь не о социуме, а адаптации к новому. Вот навигатор, ориентирование в метро, на дорогах, новые приложения, оплата онлайн, онлайн заказы
Это особенность мозга, мне кажется. У меня крестная до 80 лет осваивала все новые гаджеты, кухонную технику любую современную,
Хотя фиг его знает, чего это особенность)
Например, я просто ненавижу навигаторы и банковские карты )) Тогда как на счет бытовой техники и гаджетов разных, методом научного тыка прекрасно.
Моя мама спокойно относится к картам и бытовой технике, а в гаджеты не полезет)
Поэтому мне кажется, если есть возможности( их просто у некоторых нет, см пример с глухой деревней)) То в основе прежде всего лежит желание. (Вот есть желание сажать свою картошку или ездить с наличкой и точка))
Т.к научится всему этому новому) реально можно) А вот, быстрота обучения, зависит уже от прочего-возраст, особенность мозга тип ВНД 🙃 и т.д.))
Ну... мы избалованы Москвой)) Можем себе позволить
Избалованным Москвой и ближним Подмосковьем можно попробовать пожить в глухой деревне)) Я скажу, интереснейшый эксперимент)))
 
Последнее редактирование:
А что там меня ждёт, чего я не знаю?
Неудобства?))) зачем они мне?
В целом, я бы даже хотела такой домик в деревне, чтобы приезжать и там перезагружаться. Не потому что я не люблю город и удобства, а потому что это гармония с собой, которую не сбивает ничего и заторможенное время, что тоже интересно)) Может даже к старости переехала насовсем, но это не точно. Там тоже однообразно довольно.
 
А что там меня ждёт, чего я не знаю?
Неудобства?))) зачем они мне?
Не знаю, каждого может ждать что то свое)) Хоть это)
чтобы приезжать и там перезагружаться
О своем напишу у себя, чуть позже) Мне эксперимент понравился 😁
 
С боольшим опозданием, поздравляю! Совет да любовь) очень понравился стих, который был в открытке на нашей свадьбе...
Мы вам, супруги молодые
Желаем счастья и добра.
Пусть будет светлою дорога
Пусть будет дружною семья.
Храните чуткость,нежность,ласку
Не забывайте первых встреч.
И кольца те,что взяли в руки
Сумейте до конца сберечь...

И да, мы те самые,что поженились спустя12 лет от рождения первого ребенка и 7 лет от официального предложения)) Все просто,я ждала подходящий МНЕ момент)) так бывает,да)
 
А я, будь моя воля, отменила бы все новинки. Да, удобно, и я тоже пользуюсь, а куда деваться, но с бОльшим бы удовольствием жила в веке 19м, без авто, компьютера и пр. Только медицину чтоб из нашего времени туда.
 
Новинки бесят.
Я легко могу разобраться но мне не нравится все это.
Приходит сегодня тетка и спрашивает почему мы не хотим купить сушилку для купальников. Я спросила чем ей не угодил пакет....
И я тот человек который носит наличку. Да, картыми я естественно плачу но люблю наличку. Больше контроля.
 
Сверху