Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ну вот я снова в рабстве ...
🙈
Будильник на 6:30
🙈
А я за эти 4 дня уже так привыкла высыпаться! Даже стала впервые за долгое время нравится себе в зеркале!
🙈
На самом деле, я решила, когда переедем в город и куплю абонемент в спортзал в районе, переведут на график 10:00-18:30. Ибо надоелооооооо. Не создана я для утреннего насилия)))
Не могу я ложится спать в 10 или 11.
1. Я приезжаю часто домой только в 9-10! А ещё всякие делишки поделать дома.
2. Тогда с любимым мужем я вообще не буду видеться. Наши обычные часы это с 9-12!
3. У нас всегда в 21:45-22 начинается самый интересный футбол !!
Ну в 7 я часто просыпаюсь сама, нет таких пробок с утра и не опаздываю.
🙈🙈🙈

Моя начальница не хочет со мной разговаривать, потому что я не ставлю в своей подписи сердечко, хотя оно очень подходит. 😄 А я ей объясняю, что меня поймают как мошенницу, так как я уже подала доки без него в МФЦ. Хотя я тоже хочу сердечко!!!
Что делать!? Не менять же паспорт из-за этого опять ... Дорисовать?)))
 
Посмотрела на телефон - показал утром 15. Вышла в машину +7.
🤨 что за подстава! Хорошо я на машине!
Зато на работе атмосфера курорта. Наверное, поэтому на море не особо тянет)))
Сидишь под пальмой, солнцем и смотришь на море ....или это океан ...
IMG_20241003_090217.jpg


А на море я бегу в выходу домой 😀
IMG_20241002_170351.jpg


Мужчины нашего кабинета второй день нас кормят арбузами 🍉 🍉 🍉
 
Что делать одинокими вечерами....
Блин, одной так тухло... Хотя, может к этому привыкаешь 🙄
Всегда думаю как там мой бедный папан один живёт, ужас.
Пашка мой ещё такой громкий. В нем как- будто при рождении сломался звук и стало всё на максималках и поэтому его отсутствие очень заметно. Слишком тихо)))
Приложение ОККО не работает по какой-то неведомой причине, на ИВИ скучно, все новые серии сериалов посмотрела, остался только тупой, еда готова на завтра, даже прибралась мальца. По ТВ хрень одна.
Короч...
Хорошо есть рисование)
IMG_20241003_222834.jpg


Ваще я давно ношу мысль, что просто надо папану снять квартиру рядом и будет всем хорошо.
 
Пока в новостях пишут, что отопление в Москве включат в понедельник, у нас уже 3 дня горячие батареи. Нас начали жарить ещё в 22 и это было мощно, зато сейчас тепло)

Неделя для меня не пролетела и нет ощущения, что я мало работала как на сокращённых неделях, хотя я 2 дня была дома. Но работала дома и видать это за считалась за рабочие дни.
Сегодня бегом на рисунок. Мы всё штрихуем, интересно, когда конец?)))) Взяла ватман домой, буду убыстрять процесс. У нас прикольная группа подобралась, добрая и дружная, нам нравится))) Препод тоже очень приятная.
Сегодня без картинок из школы, я не успела.
Случайно в разговоре с одной девушкой узнали, что другая живёт тоже в Красногорске! Ну естественно, ехала я обратно в компании и это здорово. Теперь у меня есть +1 знакомая, которая за потусить и рядом. Класс!
Лежу. Чай. Футбол. Телефон. Набираюсь сил на завтрашний день.
 
Сверху