Внимание! В Москве и области ГРИПП

Облазила инет "Неопана" нет!!! (прям в рифму :lol: ).Посмотрела в "Современные лекарственные средства в ветеринарии" тоже нету((((((...А вот "Неопен" есть.
 
сорни сори!да да неопен))беленький!!и ещё откуда я знаю что они старше меня?!нигде не написано!...вот так этот неопен!супер!!!" дня колишь и все!...тока кашель подлечитьь остаётся)
 
ответ

Здравствуйте господа,
Случайно зашла на этот форум и прочитав его поняла что на многие вопросы могу с точностью ответить,кстати прошу не обращать внимания на dashutku так как я её прекрасно знаю,даша самарина ушла из сдюшор битцы,её я помню как вечно орущую хамскую девчонку ,как видети она не изменилась.
Самая стою в Битце и вот что могу сказать о гриппе
1главный врач битцы признал инфекцию гриппом
2три года назад с битцей было нечто похожее,и хотя все говорят что с тех пор инфекция мутировала,замечено что заболевшие лошади в основном новенькие которые не перенесли болезнь тогда
3в битце не объявят карантин ,так как просто нет возможности,в битце запланированы соревнования оооочень высокого уровня CDI 4 звезды.это отбор к чемпионату европы и съедуться иностранные спортсмены которые уже персекли границу и немогут вернуться.
3 в прошлый раз грипп пришел из Бмкк прадар,тк его спортсмены ездили за границу и там судя по всему подцепили заразу,в этот раз заразу привезли предположительно из Кск Новый век(почти точно)
4 по состояния на 14 июня (начало эпидемии)в битце 30 заболевших лошадей через два дня это число быстро и намного увеличилось
5 в крупных комплексах очень трудно избежать заражения так как вирус передается буквально на всем и уж тем более воздушно капельным путем.
6от себя могу добавить что почти все колятся Катозалом и Аскорбинкой,добавляют в еду чеснок и три раза в день мереют температуру.вот так и живем.
7 спрашивайте если еще что хотите узнать))всегда ваша))
8 еще хотелось бы добавить что не так уж все ужасно ,всеобщими услиями можно избавиться от столь неприятной ситуации
 
Я что-то непонятно написала? Или попробовать попроще объяснить? Переходы на личности также являются выяснением отношений. Тормоза совсем отказали, а? :?
В ваших же интересах, Даша, а также и Кайли за подначивание, хотя бы до утра дотерпеть спокойно и не провоцировать модераторов на еще большие последствия. Которые уже не преминут быть.
 
а вот и нет разговаривала сглав врачом ,практически все потвредили источник кск новый век..инфа самая праверенная
 
Kylie, спасибо за информацию. Т.е грипп во Всаднице подтвердился? :cry: (у нас двое туда съехали, но не доехали...пришлось останавливаться в конюшне не далеко от Всадницы).
 
А как врача зовут? Нам сказали ,что точно со всадницы,они с какой-то кобылой на региональные сорев. ездили,а потом от них еще лошади пошли,кажется,в Сокорос.
 
направление распростронения можно посмотреть на хорсях, врачи битцы в том числе дина и г-н Горовой...грип из НВ у все кто туда ездили на сорев потвердили нахождение инфекции
 
Да какая разница откуда? Знаете такую поговорку: "Два врача-три мнения!"?? Здесь такая же ситуация...Главная, что эта пакость есть.
 
Ну а что там в Сокоросе?Никто не знает? Читаю это всё и действительно,такое чувство,что речь о войне идёт...В каком-то смысле так и есть...
 
советую колоть как уже говорила аскорбинку и Катозал курсом имунитет короче надо подерживать а если уже заболели то никуда не денешся антибиотики
 
с вороннцово в новый век а из нового....Филиппова в Битцу,мы в Ясенево...другие в свои клубы.....
 
грипп из кск Воронцово! мне тоже из битцы сказали!
девушка у Вас раздвоение личности или Вы под каким-то наркотическим веществом??? Вы вменяемы??
Да и потом что вы так цепляетесь к тому,что это "НЕ ГРИПППППП!!!!"(цитата)...Это что погоду сделает? У Вас просто маньикальная идея доказать всем,что не грипп. Мы Вас уже поняли! Но лично я, думаю, как и многие прислушаются к мнению врачей из "Битцы".
 
dashuutka написал(а):
Лари я и не говорю что это грИПП! я это котегорически отрицаю...тут по мимо кайли (до её прихода) былу куча НЕ моих выскаываний что это нЕ грипп!
То есть слова "грипп из Воронцово" совсем НЕ значат, что это грипп? :lol: 8) Ну и про Новый век тоже пральна подметили :) Давайте уже оставим тему источника и названия вируса, пока еще больше не запутались ;)

А чем помогают хлорированные коврики? И это как? Промываете коврики в хлорке? А потом в денник? Что-то я не представляю себе процесс. :lol: 8)
 
а знаете что самое грустное..как то уходила с летников поздно вечером...а там таккая картина...врачи стоят с капельницами ,все бегают мереют,а лошади покорившись просто стоят и ждут помощи жалко их некоторые стоят с 39 их уже укололи а им как будто все равно такой не живой взгляд...зато пришла на следуещие утро и многие уже более эмоциональные
 
в битце на всех проходах ..делают деревяный каркас туда засыпают опилки а потом туда льют что то типа хлорки и лошадит проходя через эту фигню не несут в копытах всякую херню
 
Делаете каркас из дерева(3х2м),кладете перед конюшней,под него клеенку,на нее опилки,смоченные разведленной хлоркой(Белизна)
Дезенфицирует ноги,помогает уничтожить заразу.Действенно!!!
 
Сверху