Во избежании недоразумений сообщаем!!!!!

Tina написал(а):
Хи-хи-хи, с каждым днём всё веселее.....
Второй профессиональный журналист в теме и сразу второй "очаровательнейший" пост Николая :wink:

:lol:

2 Maria Shmeleva Видите ли, друзья-то конечно есть, но я же не зря обратила внимание на профессию этих друзей :roll: Именно она вызывает сомнения.....Уж больно похожи посты Николая на журналистские фишки :lol:

Пы.Сы. Вы не обижайтесь, но со стороны незинтересованного читателя ситуация выглядит именно таким образом :wink: :roll:
А можно Ваши подозрения сформулировать более четко?
Вы считаете, что под именем Николая пишут Лена Михеева или Ира Хиенкина? А Вы их статьи читали? Неужели разницу в стиле не замечаете? Неужели остроумие свойственно лишь профессиональным журналистам?
 
Родные, я так и знал, что моя личность вызовет подозрения, на другое отношение и не рассчитывал, но за правду поношения претерпеть не зазорно. Зовут меня, конечно, не Николай, а гораздо хуже. Но, поймите сами, не могу я свое настоящее имя и данные вывешивать на форуме – видели, как после моего поста всколыхнулись ИХ ряды? Меня уже ищут…
Для Ирины Хиенкиной (!) кротко и с любовью сообщаю, что "жидо-массоны" пишу с двумя "с" по всем правилам Великого и Могучего – от слова "масса" – ведь ИХ действительно МАССА, ОНИ везде. (На Вашу конюшню приеду до захода солнца с осиновым колом, дату не сообщаю).
Милая Тина, и почему это Вы решили, что за моим ником скрывается Михеева? На самом деле за Михеевой скрываюсь я, как и за многими никами этого форума и, прежде всего, за теми, кто подробно о себе пишет – ведь это старая журналистская фишка, приём, чтобы скрыться от жидо-массонов (стиль подделать очень легко).
Я приношу извинения, что внёс в ваши ряды смуту и недоверие. А ведь просто хотел дать людям реальное представление о Ропше. Но тема не исчерпана – эта тема вечна, про Гришинда и его Ковчег можно говорить бесконечно, уж я то там пожил, знаю в лицо это страшное место и думаю, что русский народ имеет право знать правду о этих людях, вернее нелюдях.
 
Во избежание...

Уважаемая Лена Михеева!
Честное слово, веселю народ в последний раз. Я тоже считаю, что тема исчерпана и ее пора закрывать. Ведь начиналось все с театра "Хай-Хэт", а мы так увлеклись, что про них и забыли. Вам обязательно напишу, прям щас.
Дорогой Николай!
Я по-своему тоже очень кроткая. Поэтому предупреждаю, что осиновый кол - не канает. Сказки все это. И чеснока мы не боимся, а очень даже любим. Недаром блюда традиционной еврейской кухни щедро сдобрены чесноком. Мы непобедимы! И мы повсюду. Так что можете не прятаться, лучше сдавайтесь сразу.
А если серьезно - то время покажет и все расставит по своим местам. Будем взаимно вежливы.
Остаюсь всегда ваша - Ирина Хиенкина.
 
Уважаемая Irina Hienkina, НЕ гуру КС (вопросы гуру-не гуру относятся к правилам работы данного форума) :wink: , не вижу проблем с идентификацией моей личности :roll: Поскольку на данном форуме неоднократно назывались мои фамилия-имя, чуть ли не паспортные данные :roll:
Я Архипова Наталия, ЧВ (недавно обзавелась некой лошадью инвалидного типа). И поскольку особых иллюзий не питаю, рассматриваю вероятность в будущем поставить лошадь куда-то за город гулять в полях. Посему имею некоторый интерес к конюшням типа Ковчега :roll:

Я читала ваши статьи. Профессиональные.Очень. Откровенный талант. А если б и не читала, мне было бы достаточно мнения одного человека, восхищающегося вашим талантом.

Но при этом учитывая, ЧТО пишут в газетах :shock: ..... И как "развлекает" народ один неназываемый товарищ :roll:
Я довольно подозрительно отношусь ко всему, что пишут журналисты (в данном случае под журналистом я понимаю любого автора, публикуемого в прессе), даже если вопрос не касается их конкретной работы :wink:

Пы.Сы. Версия Духа мне нравится :wink:
 
Нет, ну держите меня семеро, пеотому что шестеро не удержат! Такие перлы пропустить - грех, да пострашнее, чем поджог приюта для сирот :shock:

Nikolaj написал(а):
Зовут меня, конечно, не Николай, а гораздо хуже.
Хуже - это как? Иосиф Виссарионович? Владимир Ильич? Саддам? :lol:

Nikolaj написал(а):
Для Ирины Хиенкиной (!) кротко и с любовью сообщаю, что "жидо-массоны" пишу с двумя "с" по всем правилам Великого и Могучего – от слова "масса" – ведь ИХ действительно МАССА, ОНИ везде.

А "жидо" - это от словак "жидкий", точно? Т.е. "жидкая масса" (сами понимаете, какая). Ну, в таком случае, это точно подмечено - только про себя самого и иже с вами :wink:

Nikolaj написал(а):
Милая Тина, и почему это Вы решили, что за моим ником скрывается Михеева? На самом деле за Михеевой скрываюсь я, как и за многими никами этого форума и, прежде всего, за теми, кто подробно о себе пишет – ведь это старая журналистская фишка, приём, чтобы скрыться от жидо-массонов (стиль подделать очень легко).

О! А я-то все думаю: кто же тут за всеми нами стоит? А это, оказывается, Никола Блаженный, Великий Борец с Жидкой Массой... Стиль-то, может, и можно ищщо подделать, а вот грамматику - никак.


Nikolaj написал(а):
Я приношу извинения, что внёс в ваши ряды смуту и недоверие.

Не, если что и привнесено - так это легкий флер шизофрении и возможность беззлобно посмеяться на сон грядущий... :D
 
Во избежание...

Дорогая Тина!
Извините, что нахамила. Вообще-то я человек в норме вежливый (это я так думаю...). Я в самом деле не журналист. Писать начала только девять лет назад - в уже полупочтенном возрасте, для "Серебряной шпоры". Думаю, что стараюсь писать правду, во всяком случае, проверяю и перепроверяю все по сто раз, прежде чем отдаю для публикации. Особенно это касается статей исторических.
Еще раз прошу прощения, мне очень стыдно, что приняла нормального человека за... скажем так, последователя неназываемого товарища. Буду рада личному знакомству. Мое "мыло" есть в "Гиппомании", пишите, с удовольствием пообщаюсь.
Хочу еще заступиться за Николая.
Поэтомуне могу не сказать Глории, что, если она не поняла, что все перлы Николая не более, чем шутка, то Николаю аплодирую.
Спасибо за внимание.
Остаюсь преданная вам - Ирина Хиенкина.
 
Уважаемая Е.Чубарова,если вас и ваших танцоров так задевает то ,что Гришины оказались намного умнее ,чем вы думали,то это не дает вам никакого права оскорблять их семью и конюшню в инете.Если вы хотели таким способом потешить свое самолюбие,то считайте ,что у вас это получилось,потому что ,как я посмотрела очень много людей с низким уровнем интелекта (как у вас) вас поддержало ,и с удовольствием принялось клеветать на ковчеговцев.Одно высказывание о том,что дядя Олег кидает своих детей под машины заставило меня смеяться до слез(я просто представила себе эту картину),а о том что кони продаются за большие деньги,так эти кони стоя таких денег,и если кто-то из вас не может позволить себе купить даже ногу ковчеговского коня ,так это только ваши проблемы.И я считаю ,что Гришины не считают особой потерей уход Чубарой из Ковчега.А лично для дяди Олега и тети Лены могу сказать-ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТИМ СОБЫТИЕМ-давно пора было с ней распрощаться.А для того чтобы забрать коней из Ковчега Чубаровой придется плясать и плясать-на слишком прекрасных коней позарилась)))))
 
Re: Во избежание...

Irina Hienkina написал(а):
Поэтомуне могу не сказать Глории, что, если она не поняла, что все перлы Николая не более, чем шутка, то ...

Шутка?! :shock: Вы серьезно?! Не может быть :devil:
Вы, наверное, пошутили, Ирина? :aplod:
 
Сверху