Воровство на конюшне! Как искоренить?

Цитата

Были подозрения на одну девушку, когда она записалась, все купюры переписали во всех карманах, а она не пришла
Всё кино обломала! (простите - не сдержалась
:- )
Вот это кино. Да. Я бы ей морду просто так за кино набил:)))
Общее собрание не соберёшь.
Странная штука. Европейцы тоже воруют, хотя и меньше.
В США если даже ты украл чужой карандаш и непризнался. Пустяк вроде бы. А полиция прехать обязана.
У меня приятеля хотели гопники чёрные ограбить. Он на них с русским матом. В полиции спросили: Взяли ли они хоть что-то? Хотябы карандаш?"
А можно байкот ей устроить. Холодно общаться. Сама конюшню сменит.
 
На прежней конюшне "арендовали" все- вещи принесешь, придешь и либо не найдешь, либо об...но все, штаны, куртки, обувь. Щетки, крючки пропадали вместе с сумками. Ходишь по конюшне из чужих пакетов свои щетки изымаешь. Бесило очень.
Слава богу конь маленький был, из аммуниции недоуздок только, а то с седлом и уздечкой тоже самое было бы.
 
У нас в Колгановке случай был:соседка забыла сотовый/дорогой/в куртке в амуничнике,долго искала дома и на участке,получилось так что на конюшню неделю не ездили.Звоним на него-гудки идут почти неделю,он там орёт,/помещение амуничника не большое,гул на всю конюшню/,а народ такой что ни кто не залез в карман и не ответил на орущий сигнал.Приехав в конце концов на конюшню она нашла своё сокровище в целости и сохранности.Но это тот случай, когда персонал конюшни и чв живут как одна дружная семья.



А вора поймать можно поставив на время видео наблюдение и в раздевалку тоже.Главное что-бы люди которые вне подозрения знали о съёмке.К слову сказать видео съёмка это уже доказательство...попался можно смело милицию вызывать.
 
ПРостите а можно еще выложить изображение для седла приспособления чтобы на цепочечку:А то старое не открывается фото(.У нас на новом месте все окейно-вещи в шкафу под замком,щетки и кондиционеры ношу в ящике закрытом на замок когда коня чищу...ПРосто так как в раздевалке и прокат тусуется то хочу быть уверена что МОЕ седло не берут под СВОИ задницы...Я-собственник во всем что касается меня моей семьи и моего коня...
 
Сверху