Вот оно) мое текинское счастье) АлтынШир)

Лен, работа в среднем часа два занимает, когда чуть больше, когда меньше, если в манеже работаем, то минут 40 уходит только на разминку) потом под верхом, а после пошагать в руках))) Если в поля ездим, то без разминки на корде, но мы там не носимся, у нас спокойная работа в удовольствие, да и по сторонам Алтышке интересно посмотреть, так, что в недвижимость он не превращается :D

А характеры у всех разные, не только у текинцев )))
Мой вон забалованный и очень контактный, а второй текинец стоящий у нас на конюшне совсем не общительный, его доверие еще завоевать нужно, но он после спорта, на нем прыгали раньше, был замкнут.
 
Dragon Flight написал(а):
Если в поля ездим, то без разминки на корде, но мы там не носимся, у нас спокойная работа в удовольствие, да и по сторонам Алтышке интересно посмотреть, так, что в недвижимость он не превращается
Здорово Вы его воспитали.
 
Красивые фотографии:) Зима к его масти очень идет.И, да..Катины фотографии - всегда шедевр:)Может она теков снимать:)
 
Dragon Flight написал(а):
Так это здорово, а то многие считают, что текинцы сложные по характеру

Так и про будех то же мнение бытует :) Мне кажется в одни любящих руках любая лошадь будет зайкой и пуськой, и неча на породу пенять.
 
k@sta написал(а):
Красивые фотографии:) Зима к его масти очень идет.И, да..Катины фотографии - всегда шедевр:)Может она теков снимать:)

Спасибо ! У Кати работы узнаваемы, я от них всегда в восторге :wink:

Самира написал(а):
Какая чудесная прогулка у вас была!!! :D

Наташ, ага, впали в детство :D

gooee написал(а):
Так и про будех то же мнение бытует :) Мне кажется в одни любящих руках любая лошадь будет зайкой и пуськой, и неча на породу пенять.

Все зависит от человека, а не от породы
 
Здравствуйте! Меня зовут Софья, до Вашего дневника нейтрально относилась к текинцам)))
Меня впечатляет то, как его быстро и главное грамотно заездили, и то как он бегает и на свободе и работая с вами)))Мне кажется, он очень честный и надежный!
Ещё впечатлил человек, едущий за лошадью на лыжах. Я хочу со своей кобылой так же попробовать, только без человека верхом. Скажите, лошадь не сильно устает после того как возит человека на лыжах? Что полегче, как думаете - человек на лыжах, или человек верхом?(во мне 55 кг))
 
Сирин написал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Софья, до Вашего дневника нейтрально относилась к текинцам)))
Меня впечатляет то, как его быстро и главное грамотно заездили, и то как он бегает и на свободе и работая с вами)))Мне кажется, он очень честный и надежный!
Ещё впечатлил человек, едущий за лошадью на лыжах. Я хочу со своей кобылой так же попробовать, только без человека верхом. Скажите, лошадь не сильно устает после того как возит человека на лыжах? Что полегче, как думаете - человек на лыжах, или человек верхом?(во мне 55 кг))

Добро пожаловать!
Да, характер у Алтышки золотой, он плющительно-ласкательный)))
Наверное про лыжника не посоветую, сама так в первый раз на ледянке покаталась, а на лыжи я не вставала, мне кажется не очень удобно ехать и одновременно управлять.
 
Наконец то я тебя нашла)
Прикольные фотки с лыжами, сразу в поля захотелось.
Может, предложить Оксане, устроить вместо обычных соревнований соревнования по скай... ско.... скиджорингу? :D
 
Снежные фото красивые) Не перестаю любоваться на вашу масть! Супер!

И выглядит Тыш очень здорово! Молодцы прям)))
 
Как у вас гривка интересно подстрижена! Очень красиво! :D
Чем то даже напомнило фьорда ))))
fjord-horse-mane-i5.jpg

А мы решили оставить хоть какую-никакую гривку на лето, отмахиваться от насекомых, растим вот к сезону )))
 
Шурик жжет))))))
Марин, вот я об этом и говорила, что теки они очень... развитые насчет развлечений. Их учить ничему не надо, сами найдут, чем бы им интересным заняться...
 
Наташ, классная прическа))) у Алтышкина так не получится, да и в такой как сейчас еще максимум недельку проходит, сбрею нафиг ))) грива у него быстро растет, мне вообще больше нравится когда он под ноль подстрижен :wink:

Лен, спасибо )
 
Марина! Спасибо тебе за море позитива от фотосессии, очень впечатлили ваши кадры! Супер! :D
 
Сверху