Вот оно) мое текинское счастье) АлтынШир)

Красавцы! А с хромотой вы разобрались? И как он себя ведет в деннике? Не качается больше?
 
Ourman, спасибо) работаем потихоньку, качки почти нет, проскакивает очень редко когда еду раздают, но конюха стараются ему первому дать, плюс сено в деннике и леваде есть всегда, да и если есть попытки, то просто пару раз мотнуть головой, без маниакального расшибания головы, чему я очень рада.
 
applemoon, у него очень выразительные глаза и красивый выход шеи, но вот позировать ваш брат совсем не любит.
 
Любоваться можно бесконечно!!!!!!!!!!!!!
wub.gif
 
Я каждый раз от ваших фоток просто немею! Создала же природа ТАКУЮ КРАСОТУ!!!!!!!!! :!: :!: :!:
 
Самира написал(а):
Любоваться можно бесконечно!!!!!!!!!!!!!
wub.gif

Наташ, спасибо! я постоянно любуюсь, особенно на Катины фотографии)

Ekaterina77 написал(а):
Я каждый раз от ваших фоток просто немею! Создала же природа ТАКУЮ КРАСОТУ!!!!!!!!! :!: :!: :!:

Кать, пасиб! мне очень приятно :wink:

А мы сегодня втроем ездили в поля, погода сегодня была сказочная, солнышко, белый пушистый снег, правда было ветрено, ну и полдороги Алтышкин пытался строить крысы жеребцу, особенно когда тот начинал ржать, пытался его догнать и показать кто главный)
 
Позвольте выразить восхищение вашим прекрасным конем :)

А ваще эт нечесна :mrgreen: После таких фото половина форума перепрофилируется в ярых текинопоклонников, и получится чистой воды дискриминация по отношению к другим лашаткам :wink:
 
Сенди написал(а):
Марин, как же красиво. Алтыншир такой мощный стал, прям качёк.

Лен, спасибо) мы работаем с ним каждый день, сейчас погода такая солнечная, стараемся в поля ездить, пересеченная местность полезна для развития, да и скучно каждый день в манеже работать.

gooee написал(а):
Позвольте выразить восхищение вашим прекрасным конем :)

А ваще эт нечесна :mrgreen: После таких фото половина форума перепрофилируется в ярых текинопоклонников, и получится чистой воды дискриминация по отношению к другим лашаткам :wink:

Так это здорово :wink: , а то многие считают, что текинцы сложные по характеру
 
Мне сегодня наконец то удалось уговорить мужа поехать верхом в поля, обычно запихать его на лошадь, ну ооочень сложно :D









 
Вообще прогулка была веселая, ездили втроем, два верховых и один лыжник))) Заодно узнала, что Алтышкин лыж не боится :D





А после мы поставили Алтышкина домой, взяли ледянку и пошли кататься на Зайце, это было здорово :







 
супер :) всегда мечтала так покататься на санках. здорово наверное
 
Как здорово.
Dragon Flight написал(а):
мы работаем с ним каждый день, сейчас погода такая солнечная, стараемся в поля ездить, пересеченная местность полезна для развития, да и скучно каждый день в манеже работать.
Молодцы Вы с Алтынширом. А сколько времени уходит на работу с лошадью ежедневно? Алтышкин на второй или третий день работы в полях не пытается превратиться в недвижимость? Или он с удовольствием каждый день работает?
Dragon Flight написал(а):
Так это здорово , а то многие считают, что текинцы сложные по характеру
Мне кажется разные бывают. Но одно точно можно сказать, текинцы, вопреки расхожему мнению, очень добрые и уравновешанные лошади.
 
Сверху