"Вот оно моё счастье",вот и закончилось это счасть

Фотки с соревнований в КСК "Новый Век", второй этап (09.06.07)

Разминка:
a_74b83c.jpg


a_d357f1.jpg


a_619c24.jpg


a_e97cfe.jpg


Езда:
a_58e117.jpg


a_178993.jpg


Довольные результатом :)
a_b59700.jpg
 
Ой, с каждым разом все лучше и лучше. Скоро узнавать совсем не буду, что за лошадь и всадница такие.. Эх.. Чудеса ;)
 
Пал 01.07.07

Всегда его любила, люблю и буду любить.
Навеки в моём сердце и никогда не забуду... :|
 
Господи, Наденька, держитесь! Да, они уходят...уходят туда к радуге и вечным лугам...но он будет всегда жить с вами в вашем сердце...держитесь
 
Спасибо. Конечно очень тяжело сейчас мне, да и всем кто его знал и любил...
 
Наверное, не совсем кстати вопрос, но на фоне последних событый... от чего?
 
спасибо, конечно очень сильно тяжело сейчас, такое даже врагу не пожелаешь...
Пал он от завала, к этой хрене ещё и колики добавились, в общем была полная ж.па
 
Надюш..............я всегда с удовольствием комментировали все ваши моменты жизни,вы для меня всегда-лучшая пара,но мне сейчас нечего сказать.............просто держись :cry:
 
У меня тоже не хватает мыслей что написать............НЕВЕРОЯТНО!!
Очень жалею, что мы с Олей не остались с тобой в последнюю ночь.........черт возьми, целый день вчера пред залазами кадры.......... шагаем, шагаем, шагаем ,в каждом движении пытаешься заметить улучшения, вроде глазки поживей стали, пописал.........слава богу..........потом коридор, капельница.................ОН маленький, шейка в крови.............
Держись пожалуйста........... у хорошего человека должно быть все хорошо.........в итоге. С тобой столько людей было............переживали надеялись......и теперь тоже............хорошие мысли обязательно помогут мальчику......
Вчера на конюшне было тихо,пусто, грустно и очень необъяснимо.
 
Держитесь, держитесь, держитесь. Какой ужас, врагу не пожелаешь. Надо крепиться, надо с этим жить.
 
Сверху