"Вот оно моё счастье",вот и закончилось это счасть

Красавцы, конечно сравнить то что к нам приехало, и что теперь мы видим - небо и земля!
И надо больше работать ногой - жопу ему подводи сильнее, жопу.
Подведет - пойдет вниз.
 
Ох, какой он лялька на последней фотке :p
Вкладывай все больше усилий в него - вот какой эффект уже есть :D А тебе б горбик распрямить чуточку :roll: А так ты все знаеш, остальное я уже говорила и, кажется не раз. :lol:
 
Вы очень изменились в лучшую сторону :!: :D Коня и тебя просто не узнать,настоящие выездюки,классно,у меня честно нет слов :shock: :) Все-таки в достойных руках лошадь становится Лошадью с большой буквы :wink:
 
Фотки Ани (зеленоглазой) как всегда видна рука мастера :)
1-3.jpg


2-5.jpg


3-4.jpg


4-3.jpg


5-2.jpg


6-2.jpg


7.jpg
 
Вы там смотрите,осторожней с фотоссесиями,Гримка уже сам позирует,як бы звёздна болезнь не началась :lol: :wink: Красавец!
 
Гримка!!! Какой он лапочка!! Ты хде это пропадала так долго, я про то что не писала, а лентяйка?! :roll: Интересно, сколько я раз повторила, что вы тут весьма удачно вышли.. а? :wink:
Видиш, как он тебя любит, позволяет такие телячьи нежности.. Не жЭребец, а просто заяц, белый и пуфыстый :)
 
Черты у него такие красивые,мне очень нравится первая и самая последняя фотка :D И снежок на фотках,что-то зима незаметно пролетела :( Красавцы,что ещё сказать! :wink:
 
я никуда не пропала :)
прсто времени нет нифига...институт + подготовка к соревнулькам. Сама понимаешь :cry:
 
Эх...никак не получается у меня регулярно писать :(

Ну ладно, вот недавние фотьки )))

галопчик:
a_102cb0.jpg


рыська:
a_f12c82.jpg


пытались изобразить пиаффе но увы, кое-кто решил задрать свою кочарышку :roll:
a_6fc28e.jpg
 
Ммм.. Я знаю как сделать так, чтобы ты чаще писать стала. 8) Чаще тебя пинать :wink:

Гримка, прям такой сурьезный стал, если б не знала что это точно он, сказала, что ты коня подменила! И где взяла такого, "наужаснейшего" зверя.

Попка аапетитная :roll: А кочерышка лечится, помню как он бегал до и сейчас на фото, хочется прям увидеть живьем!
 
пасиб Маш ))
а если вспомнить что было до (летом), то это лучше не вспоминать :)
 
Фотки классные,особенно самая первая,мордаха у него такая стала,прямо воробей :lol: :D
 
Сверху