"Вот оно моё счастье",вот и закончилось это счасть

Фото Маши.
1-9.jpg


3-10.jpg


5-10.jpg


7-9.jpg


10-9.jpg
 
мдааа...что-то из Маши не очень хороший фотограф получился...самой серидины тренировки нет тут, когда всё как по маслу шло, а жаль... :(
 
Хорошие фотографии-качество, да и смотреть приятно))
 
качество то хорошее, хоть это радует, только вот совсем не радует то что там изображено, с тренировки уходила довольная, да и девчёнки говорили всё классно было, а как на фотки глянула....боже мой! Посадка вся какая-то кривая и т.д. и т.п. :(
 
Так, значит вот так?! Значит фотограф не очень хороший?! Я снимала все, что двигалось, а вот как вышло это не ко мне :lol:
 
Надюшка написал(а):
качество то хорошее, хоть это радует, только вот совсем не радует то что там изображено, с тренировки уходила довольная, да и девчёнки говорили всё классно было, а как на фотки глянула....боже мой! Посадка вся какая-то кривая и т.д. и т.п. :(
Да всё хорошо! :)
 
сегодня я на конюшню приехала поздно, бочка начала как раз пустеть :) сначала я коня поработала на корде на развязках, а потом паставила препятствие, на свободе попрыгать ему. Он как цвидел "палочку" и давай заходить, раз за разом...я ему всё выше и выше поднимаю, а он чисто прыгает, и давольный такой :) а после палочки так хорошо бегать начал :) такую прибавочку выдал, всё таки полезно сочетать и прыжки и выездку :)
 
"Пациент ни жив, ни мёртв" - это обо мне на сегодня. Занималась с Аней Ивановой, решила она помучать меня, облегчённая рысь без стремян, давно я так не ездила :roll: Сначала нормально было но стала быстро уставать...вообщем я продержалась мин. 2, но зато сразу посадка что надо стала, спина прямая, руки на месте, нога на месте :) Ну остальное всё было как обычно, прибавочки поделали - получилось :)
Но вот что-то меня немного здоровье коняшки беспокоит. У него уже где-то 2-ой день понос, пукает часто, то соит на развязках, вдруг занервничает и пукает прям с жидкими каками чуток :( В субботу к одной из частниц врач приедет, наверно и своего ей покажу на всякий случай.
 
акви, пасибки :wink:
Машк, мы хоршо! Сегодня ТАК классно бегали, мы прям понимали друг другу с полуприкосновения :lol: Рыж над прокатом издевается по полной, у него перед шагом идёт а зад рысью :D Ты то там как? когда приехать собираешься?
 
Сверху