"Вот оно моё счастье",вот и закончилось это счасть

Да Машк, попались! У тя тут такие шёчки розовеникие :) вся прям в работе.
Акви, а вы уже ездили на соревнования с коником?
 
Прикол сёня такой был! Снимаю с кронштейна в амуничкике пакетик где у меня щётки висят, чувствую тяжёленький какой-то, открываю... и как вы думаете, что я там обнаружила? Точнее КОГО?
Пялятся на меня такие 2-е крысиные бусинки! Я её давай вытряхивать вместе с содержимым, она в шоке! Давай пытаться обратно залезть, но потом убежала слава богу... Мдяяяя...совсем крысиное общество обнаглело уже! :)


Ой, а в бочку всех как прорвало, я была 7-ой, какой кошмар! Как в муравейнике прям, и ничё, умудрялись спокойно заниматься, даже без ЧП :))
Сегодня с Гримом повоевали немного, он решил, что хватит слушаться, надоело всё...тут ещё вон сколько лофариков бегает, а давай я сделаю свечку :) или передом как заяц порыгаю! Но ничё, поцапались малясь, и дальше нормал отзанимались, правда Аня меня сёня чуть не прибила :lol:
 
ещё и какая-то плешивая, я давай всё что там было с мылом мыть! Она мне, срань такая, ещё и в ногавку насикала.
 
Да уж, хорошо, что там не было Маши (Анюта ее знает), она один раз крысу на конюшне увидела, так прибежала ко мне на улицу (я кобылу молодую мыла) и начала орать: "ТАМ КРЫСА, ТАМ КРЫСА!!!!!!!", у меня даже кобыла испугалась. Мой ответ был прст, встань напротив нее и ори ей в ухо.
 
:D Сирена из неё хорошая получится, крыс тока так распугивать будет. Да и всех остальных тоже :))
 
Это какой-то кошмар, прям полоса невезенья какая-то!
То Грим хорошо бегал, делал всё нормально, собирался хорошо и т.д. а тут несколько дней подряд хрень какая-то, собирается с трудом мин ченрез 30 после начала тренировки да и то...нормальным сбором не назовёшь. Козлить иногда стал, то бывает передом как заяц начинает прыгать. Вообщем одним словом "кака" каято, Аня кричит на меня а я так вообще замыкаться прям начинаю и чувствую себя такой беспомощной т.к. ничего не получается. :(
Работали над моей посадкой сегодня, ну хотябы это получалось, ездила без стремян облегчёной и учебной рысью.
Лору стерелизовали наконец-то, такая несчастная ходит перевязанная вся. Жалко её :( Но ничего, зато больше проблем с щенками не будет.
 
хм, сегодня без Ани поездила и всё нормуль было...наверно я вчера просто замкнулась, а от меня замкнулся и конь.
Воть тут я исправляю свою посадку, колбашусь без стремян :)
i-115.jpg
 
Ой, какие мы красивые, отличная посадочка и еще б пятку в низ чуточку :wink: и лошак молодец :p
 
ПАсиб. Машк, а ты не помнишь кто там бил кулаками в грудь и кричал что будет уелую неделю без стремян ездить и прыгать, ась? :)

Коментируйте чтоль хоть чё-нить, советуйте. А то все молча как партизаны...так даже не интересно... :(
 
милости прошу коментировать чтоль...
оставлять свои мнения, замечания, поправки, советы...а то ж вообще гробовая тишина.
 
Прикольный коник. Успехов вам всяческих! Жаль воотчию не погляжу, т.к на конюшне теперь очень редко, а то заскочила бы к вам, через поле...ой пардон теперь уже через район. :)
 
Пасиб. Пока ещё если оч постараться можно через остатки поля, а вот потом уже через район, а жалко (
 
Дурдом, куда катится мир!
Гуляла у нас кобылка Дуся на улице, на территории конюшни, привязанная кордой к столбику.
Вышла ЧВ на улицу позвонить и наблюдает такую картину: какой-то чучмек отвязывает кобыль и пытается вести куда-то, заметив что пропалился сделал маленький вольтик и привязал обратно.
Потом он наткнулся на эту ЧВ в палатке около конюшни и сказал: "Вы на конном дворе работаете, да? А я раньше с тяжеловозами работал, копыта им делал"

Так что будьте внимательнее, ибо конокрадство процветать в наше время стало. :(
 
Сверху