"Вот оно моё счастье",вот и закончилось это счасть

спасибо всем.
Наташ, наоброт хорошо что вы этой ночью не остались, всё что случилось ночью вам лучше и не видеть...
Конечно я не знаю сколько должно пройти времени чтобы всё улеглось, наверно очень много...Но конечно то что сейчас со мной творится даже словами не описать, да и не зачем.
 
Надюшк, ты главное держись. Думаю, тебе надо как следует отдохнуть, чтобы морально хоть как-то восстановить силы.
 
Надюш, привет! Твоя бывшая соседка по денникам, Наталья (Беновская). Я пребываю в большом таком шоке и никак не могу во всё это поверить :( У меня нет слов, ибо в такой ситуации их тяжело подобрать. Просто держись. Жизнь штука несправедливая и порой жестокая, от этого никуда не деться. И неимоверно тяжело в такие моменты...и главное никто и ничем не поможет...Просто знай, что мысленно нам тоже тяжело вместе с тобой. Правда.
 
Что сказать... соболезную :( Мы, конники, в общем, всегда понимаем, что они уйдут раньше нас, но когда вот так... :cry:
 
Gloria, спасибо.
Наташ, спасибо...да, в это никто поверить не может, т.к. ничего даже не предвещало, а он бедолага терпел до последнего, не показывал что ему где-то больно, что что-то не так... когда показал было уже поздно, уже не спасти. А я вообще не могу поверить, что резко его нет, резко не стало, нет больше рядом... :(
 
Глупо наверно спрашивать как ты счаз себя чувствуешь, ведь еще так мало время прошло, но все - же?? мы без тебя скучаем.........нехватает........... :cry:
 
Да ничего Наташ, уже более менее...как-нибудь заеду к вам в гости)))
Сейчас всё образумится, устаканится...и наверняка я в Хэппи ещё вернусь как ЧВ, просто по другому я уже наврятли смогу :(
Но тяжело конечно очень всё это...тяжело. До сих пор не могу поверить в случившееся...
 
Ну конечно ......... вообще даже представить страшно, я как представила что с Эдерой чего-нибудь...........пипец.............

Ты молодчина мы тебя будем ждать................возвращайся домой :roll: скорей..........................ну........на сколько это возможно.....................
А мы с Олей вот тут решили сделать себе твою фоту с Гримушкой............... я себе домой повешу.............чтоб никода не забывался........мальчик наш............................ :cry:
 
Тебе спасибо............ вы всегда были для нас лентяев и примером и немым укором:))))))))))))
Мы конечно, поддались ужасу дипрессии, но неистребимый оптимизм не убиваем........... все еще будет, всем назло :twisted:
 
Почитала и пробили слезы :cry: :cry: ,я не знала вас но мне очень-очень жалко((((Ведь теперь горе Наде((,да и не только Наде,но теперь в мире на одну лошадиную жизнь меньше((Надя,держись))
Сейчас ему хорошо,боли прекратились и он жует травку и бегает по полю))и он будет любить и помнить тебя все свою жизнь в ином мире :cry: :cry: Он наверника благодарен тебе за все))

Соболезную еще раз((КРЕПИСЬ

Ой все я заплакала :cry: :cry:

еще раз крепись

надя ты еще всем при всем покажешь себя))Что ты бодрая духом,смелая девушка))) :) Будет М.С.))

Все в твоей жизни будет хорошо
 
Заранее прошу прощения за резкость, но 3 страницы соболезнований - не слишком ли уже?
 
Размах, спасибо большое :) Да, конечно всё будет хорошо...покрайней мере я надеюсь на это

_Miracle_, может я вам чем-то мешаю своим случившемся горем? или люди которые меня поддерживают мешают? я не понимаю...это мой дневник в конце концов, имхо. Извините если грубо конечно...
просто люди которых я знаю и даже которых не знаю пытаются помочь мне хоть как-то в трудную минуту, надо быть всётаки эгоистом чтобы сказать "не много ли соболезнований....просто слов нет
 
_Miracle_Я когда прочитала и у меня чуть челюсть не отвисла :roll: . У человека горе, а вы такое пишете :? …..ну ну куда наш народ катится :roll: .
 
_Miracle_ написал(а):
Заранее прошу прощения за резкость, но 3 страницы соболезнований - не слишком ли уже?

Вам к сожелению непонять что такое, когда приходиш на конюшню а коника нет. Вы видимо никогда небыли ни ЧВ ни арендатором.
Даже наверное к лошадям относитесь как к "перчаткам".
А для конника это ребенок, который есть и только за это ему можно сказать спасибо
Вся конюшня очень тяжело перенесла эту потерю и я занаю что многие подходили к деннику и немогли поверить что все это наяву.
А вам Miracle_я могу пожелать только одно: НИКАГДА такого не видить и не переживать.

РS: Надюшк ждем в гости :go-go:
 
Катюш, заеду обязательно :)
Я правда может в эти выходные на дачку съезжу недельки на 2, отдохну хоть чуток. А так ждите меня конечно ))
 
Сверху