Все это когда-то уже было. Торнадо в МО.

Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Телефон сруба в личке.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Мама дорогая! Оно свершилось! Его докопали! Колодцем нынче называется нечто сверху неоформленное, но очень глубокое. Замков, оказывается зимой делать нельзя, поэтому весной велком ВСЁ в гости к нам. Зашибись. Закрыли мы это дело старой воротиной, сверху положили полиэтилен, закидали снежком, чтобы оный не сдуло и пошли на колонку за водой.
Папа обижен, сказал, что больше тут ничего делать не будет. Одно хорошо, завтра я встаю без заглядывающих в окна чуреков.
А вообще холодно. И метет. Зима. Уже хочу лета. Кони, я думаю, тоже.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Да седня на редкость мерзко.Наши поздравления!Я тебе расскажу весной как замок делается.Тяжело физически ,но ничего сложного.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Свет, поздравляю! Наконец-то покой!
Но, чес слово, я не поняла: вода нашлась или папино терпение кончилось? :oops:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Связав 2 лошадиные прогулочные веревки, мы ее (воду) достали. Даже прозрачная. :D пробовать пока не рискнули. Папа ниточкой намерял, что ее около полутора метров.
Ха, а покой нам только сниться. Завтра - заготовка дров и отбивка денников под ноль. Вот только, ездить на верное не рискну, если так же, как вчера будет.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Тогда от всей души поздравляю!!! Вода в доме-великая вещь!
Кстати, её можно в местную сэс или другую лабораторию на проверку сдать, чтоб уже не думалось и пить спакойно.
Да, а погода что-то совсем весной не пахнет.. :( Я тоже на улицу только по необходимости выхожу и сразу домой. Ездить в такой ветродуй нет никакого настроения ....
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

luna2007 написал(а):
Тогда от всей души поздравляю!!! Вода в доме-великая вещь!
Ир, рано еще. Она еще не в доме. И еще долго в доме не будет скорее всего. Так что. Колонка рулит. И Дениска в роли водовоза.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Свет,я очень,очень за тебя рада и что у тебя с домом получилось!
А трудности ты преодолеешь!Я тебе ЭТОГО от всей души желаю! :lol:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

ура, я начала читать Ваш дневник. пока правда только одну страничку прочила, но уже очень интересно))) так что принимайте в ПЧ :D
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

А поднимется вода, наверное, когда морозы пройдут?
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

зорро написал(а):
А трудности ты преодолеешь!Я тебе ЭТОГО от всей души желаю! :lol:

Спасибо, Лер. И я себе этого от всей души желаю :D :D :D

гестия написал(а):
ура, я начала читать Ваш дневник

Добро пожаловать!

Аривидерчи написал(а):
А поднимется вода, наверное, когда морозы пройдут?

Ой, не знаю. Опыта такого у меня просто ноль. пока моей главной задачей было все это дело закрыть, чтобы никто туда не провалился. Я не знаю, почему нельзя было еще одно кольцо сверху установить. Папа приехал с группой поддержки в лице брата, инфи мальчик с двумя братками. Пока папа разговаривал с мальчиком, брат пошел разговаривать с этими братками. А вот мне было совсем не интересно все это. Устала. От таджиков, перспективы чего-либо доделывания ими. Я даже не узнавала цену вопроса, чтобы не расстраиваться. С ужасом жду лета и перспективу стройки. Одна надежда, что эпопея с колодцем папу чему-то научила.

И еще я очень надеюсь, что когда-нибудь заживу размеренной сельской жизнью.

Сегодня на лошадей так и не села. Холодно и ветер. Сначала Дона подвигала на кругу, потом там же - Фросю, а мое золотко Рося все это время честно отрабатывала себя. Завтра есть еще мысли по утеплению конюшенного тамбура, чтобы моя копытная команда не замерзла. Хвостатики облепили печку. А в Калининграде уже тепло, наверное... И в Австрии цветуечки... :D
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Свет,лета надо ждать не с ужасом...а просто ждать.Оно и так не спешит.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

в Калининграде минус шестнадцать :wink:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

http://vkontakte.ru/video-3741254_137103616
Прикольная ссылочка. Конное аджилите :)
Мне больше всего понравилось, как лошадка из трубы (если правильно назвала) выбегала и впечатлило как она по тАкОму мостику прошла. И вообще впечатление, что лошадка от всего этого удовольствие получает :wink:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

С водой вас, должна по тихонько прибыть. И надо отдыхать иногда,крепкого здоровья вам.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Насмешила!Размеренная сельская жизнь только в кино бывает или ночами снится. :D Вообще с таким метражом колодца :lol: представляю тебя с мышицами а-ля Шварцнеггер,размеренно ведрами достающую воду .
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

нет, ну потом то гидрофор будет ее доставать!
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Я видела это года 2 назад. Вообще прикольно. Только это аджилити, а не аджилите.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Сколько у вас всего случилось! надо чаще на прокони заходить :)
Как вы с колодцем намучились - жесть. Читала и представляла себе сколько это... аж мурашки по коже... Ну хорошо, что хорошо кончается.
Вода все же есть :D


п.с. а таджики они наглые... :evil:
 
Сверху