Все это когда-то уже было. Торнадо в МО.

Ох, какие красивые фотки Тимур выложил)).

А мы отдали ребятенка Лане в рабство :mrgreen: , на 4 дня)), пусть учится фермерскому делу!
 
4 дня пролетели незаметненько. Устали все, даже Фру, которая сегодня на это активно намекала. Ребенок оказался очень ответсвенным, результатом я довольна.

Фру под ней под конец делала все, что делает подо мной.

Но к маме стартанул так, что забыл свои хлопья и обезжиренное молоко (так, редиска, козье пить и не стала). Понятное дело, честно пыталась участвовать во всем, что делала я. А это с 9.00 до 24.00. Согласитесь, непросто. Спать теперь дома будет суток трое. :D

А еще к нам сегодня заезжала Ира.

 
Переболела. Да так, что вспоминать не хочется. Закончилось это срочным приездом Татки среди недели. К тому моменту я лежала в лежку. Коней вытащила перед домом (благо там немного травка отросла), собакам повезло меньше. Несмотря на количество поглощенных яблок, вегетарианцами они так и не стали. С Наткой приехал мешок собачьего корма и сено от Иришки. Через 3 часа кони стояли в чистых денниках и ели сено, сытые собаки спали дома. Как ни странно, этого небольшого передыха мне хватило, чтобы начать восстанавливаться (а именно: я этим вечером НЕ отбила 3 денника, НЕ завела и НЕ напоила-накормила 3-х лошадей, НЕ накормила и НЕ завела 12 собак, НЕ принесла 3 ведра воды). Следующее утро я так же отлеживалась, но уже было значительно легче. Организм перестал отказываться от еды. Правда, пришлось выехать в Клин, а вечером привезли 2 тонны сена, которые мы благополучно перетаскали, но это уже мелочи. На следующее утро - опять сено. в общем, выздоровление прошло на "ура". Теперь - уборка. Ибо ни в период 4-х дней болезни, ни после, времени на нее просто ни у меня, ни у Натки не было. А еще сегодня надо съездить за опилками и пленкой.
 
Улыбающийся бигль лучше всех! а еще самое последнее фото очень понравилось своей умиротворенностью и спокойствием.
 
Свет, рада, что тебе лучше! ДДавай выздоравливай и больше не болей! Натка-молодец, на помощь приехала :)
 
Спасибо огромное, все было очень хорошо и замечательно, жаль только время быстро пролетело.
 
Вдруг вчера поняла, что мне совсем нечего делать. Нет, дел много, но все равно - вакуум. Я настолько привыкла косить 2 раза в день. Как здорово, что не надо косить. Вот вчера сидела вечером ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ!!! и строила планы. Лето пролетело очень быстро. Вот так всегда получается. Так долго его ждали. Серый пейзаж за окном уже порядком надоел (мы переехали, когда уже листьев на деревьях не было, а весна затянулась). Потом все случилось очень бурно. И быстро. Скоро уже можно будет подводить итоги, что сделано - не сделано за год, и строить новые планы. А пока - пара собачьих будок + вольер, пристройка для коз, душевая для меня, ремонт печки, забор, ну, и конечно, дрова. Кони и собаки. На Эквирос мы не попадаем, так, как не принимали участие в отборочных соревнованиях из-за карантина. Ну будет время к чему-нибудь лучше подготовиться. И овчаркам надо ОКД сделать, а то сапожник без сапог, растут, как придорожная трава. Ну и на выставки начать ездить тоже надо. Ох, все надо.
А пока ловлю приятные денечки. Кони работают внимательно, ни на что не отвлекаясь. На карьер бульдозер пригнали, а это значит, что, скорее всего, плац мне удастся расчистить. Очень хочется, а то опять зимой негде работать будет. И еще очень хочется сделать для лошадок вход в озеро. Вот только бы бульдозерист согласился! И еще всерьез подумываю пригласить к себе какого-нибудь компаньона на пожить. А то разговаривать скоро разучусь. Вчера вот Дона за нос укусила. Он на меня посмотрел с пониманием, не обиделся. Милый добрый котенок. Правда иногда делает вид, что как бы меня кусает, ну я ему как бы бью за это по морде. На том и расходимся.
 
Вот , ничего себе глюк!

Пол страницы не увидела.

Да, посидели хорошо, но мало. Нам бы еще раза 2 по столько! Девченки еды приволокли - здравствуйте мои пропавшие за болезнь килограммы! время проскочило незаметно. Пока мое сено накрыли, пока Ларисе яблок набрали. Ну ничего, мы еще наверстаем.
 
Лануся)) Как ты там?? Не соскучилась ещё)) ребенок до сих пор не умолкает, вспоминая истории про твою жизнь)) :mrgreen: Так что у меня теперь ощущение, что знаю тебя лет 20, не меньше))!!!
 
гестия написал(а):
ах! как бы к вам когда нибудь напросится... :roll:

Так это без проблем. Я теперь деушка свободная. По прибытии сена. У Иришки тоже масса свободного времени - она своих отправила на юга. Ларисе посложнее - у нее занятость перманентна, да Оля безлошадная и в ремонте. Но все решаемо.

Merlins написал(а):
Лануся)) Как ты там?? Не соскучилась ещё))

Соскучилась, соскучилась. Вот хочу на речку на рыбалку. По сентябрю будет самое то. А ребенок никак уже отоспался? :D :D :D :D
 
Успехов вам и сил побольше, что бы все задумки выполнить.
А за гости, это я всегда готова и я лошадная уже или пока, я только дорогу не запомнила, у меня полный топографический кретинизм.
 
Сверху