Все это когда-то уже было.

Вчера вечером не было комаров. Вообще. Не смотря на потепление и жуткую влажность. В результате кобылы паслись полночи (Роська на веревке, Фру - на свободе). Гадкая Фру периодически прибегала домой, оставляя бедную Роську в одиночестве орать на поле. Дона привязала перед домом. Козы, не смотря на голод, пастись по ночи отказались. Больше всех катаклизмам радовались утки. В загоне получилось озеро, куда я высыпала тачку травы. Утки плескались, типа у них озеро с водорослями. Мокрые куры обиженно сидели под навесом.
В остальном... что - то у меня не так. Вся валится, одни потери, делать ничего не хочется.
Сегодня солнышко. Может жизнь налаживается?
 
Лен, спасибо! Если только мозги другие. Очень тяжело разочаровываться в людях. А так. "Все проходит, пройдет и это."
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Очень тяжело разочаровываться в людях.

Свет, а ты не очаровывайся заранее - не будет разочарований... 8) Брось грустить - жизнь прекрасна, а люди иногда поступают плохо. И мы, увы, тоже.

А я вообще не обращаю внимание на комаров: пусть привыкают лошадки т.к. впереди большие, кусачие насекомые! Даже в лес едем - ничего на них не прыскаю. И на себя тоже! Пусть привыкаю тоже! :lol:
 
Очень тяжело разочаровываться в людях.
согласна.
старюсь не "очяровываться", но что-то не очень выходит.
на комаров конечно вполне себе можно внимания не обращать, если шкурка толстая и аллергии на укусы нет.
 
Лана(Аламейда) написал(а):
что - то у меня не так. Вся валится, одни потери, делать ничего не хочется
Это очень сильна усталость. Причем не только физическая(
Можно подождать, когда откроется второе дыхание (если откроется) или ... прям не знаю( Ну ты мое мнение знаешь на этот счет :oops:
 
Лана(Аламейда) написал(а):
В остальном... что - то у меня не так. Вся валится, одни потери, делать ничего не хочется.
Светлан может стоит рассказать, что у тебя происходит. По твоим редким постам видно, что тебя что то тревожит. Я примерно могу представить тебе очень тяжело, ты прости меня за прямоту. Но груз ты взвалила на свои плечи неподъемный и в чем то конечно одиноко, по идеи ты не так далеко от МКАД, но вырваться просто не возможно. Я не буду советовать не очаровываться, так как под час хочется в кого то поверить. А не веря ни кому, не испытывая симпатий, просто можно стать черствым и советовать крепиться тоже не буду, да нет смысла терпеть все жизнь и крепиться. Просто попробуй что то изменить и подумай о себе в первую очередь, извини за высказывание, я не люблю лезть в чужую жизнь без проса, просто видно, что у тебя что то не так.
А Лена права, может действительно, чем то можно будет помочь.
mmm написал(а):
А я вообще не обращаю внимание на комаров:
Я тоже :)
Пока писала пост, Лариса написала почти тоже, что я хотела сказать, только очень кратко, но удалять не буду.
 
Нехватка времени,хроническая усталость-недосып,и т.д.
Свет,на хрена тратить свою жизнь на ВСЕ ЭТО?!
Ты меня извини,но я напишу:на кой ляд тебе столько коз,птицы.Они что? бешеное бабло приносят или моральное гиперудовлетворение?
Ты ТРАТИШЬ жизнь и деньги на их содержание.Ты сама говорила-жить надо сейчас,....завтра никогда не наступает.Никогда.
Ведь ТАК горбатиться надо ради чего-то.Если ,не Дай Бог,ты заболеешь,что будет со всем этим.Кому это все надо,кроме тебя?
Ответь честно на эти вопросы и ...я заеду к тебе в гости :D
 
Всё бы ладно и всё бы ничего,
Да с замком никак не сладить.
Нынче в ночь на кулички раз в году
Отправлялись поезда.
Только дверь кто-то запер и ушёл
Втихомолку на ночь глядя.
На ночь глядя, такие вот дела -
И не деться никуда.

Так возьми, досконально изложи
На бумажной четвертушке -
С чем в ладу, с чем немножко не в ладу,
Чем допёк утробный вой.
Помнишь, в прошлом столетии писал
Александр Сергеич Пушкин
Про такую забавную игру -
Бой Руслана с головой.

А тому, кто родился с головой
Нет ни праздников, ни буден.
Щиплет Гамлет ромашку - "быть, не быть?" -
Тоже вроде бы учён.
Со своими, не чьими ж там нибудь
Головами бьются люди.
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую? Дело в чём.

Встань в рассвет, в санитарные часы
Свежевыскобленных улиц.
Помолись, вместо "Господи спаси"
Повторяя: "Чёрта с два!"
Может там у аптеки за углом
Жизнь тебя и караулит ,
А что дверь кто-то запер и ушёл,
Так на то ж и голова.

Ланцберг, конечно же. :D
 
У меня в машине она постоянно крутится в числе прочих :) Одна из первых, выученных мною на гитаре.
 
Ой, здесь - Ланцберг? Эта песня у нас в клубе концептуальной была... А ведь не поётся сейчас это всё, гитара пыль на стенке собирает :(
 
У меня 3 гитары, флейта, синтезатор. И поется пока. В основном Ланцберг, Устинов, Крупп. Хотя Егоров тоже актуален

...А намедни, когда вез я без роздыха
дел телегу, непочатых-немерянных,
я вдруг понял, что нуждаюсь, как в воздухе,
чтобы музыка была - и немедленно.
Но дела росли, как куча на мусорке,
то награды мне сулили, то премии,
и я понял, что не будет мне музыки,
потому что нет на музыку времени.


Те же звезды в той же лунности...
Но, наверно, вечность целую
фонотеки нашей юности
не видали света белого.
Устарели наши записи,
Мы уже иного племени.
Время есть для водки-закуси,
а для музыки нет времени.

Матереющие мальчики,
мы по жизни этой пенистой
скачем, скачем, словно мячики
скачут по площадке теннисной.
С этой гонкой просто сладу нет -
Все собрания да прения.
Нам бы музыку, как снадобье -
да на музыку нет времени.

И над нами кружат вкрадчиво
то щеглами, то воронами
Мендельсона звуки брачные
и Шопена-похоронные.
И становится так страшно мне,
что, сует придавлен бременем,
трачу жизнь свою на зряшное,
а на музыку-нет времени.

Годы жалят злыми осами.
Скоро уж над бренной сушею
мне туда лететь, где досыта
вечной музыки наслушаюсь,
Там забуду все лишения,
там бедой сочтусь и славою -
вот и будет утешение.
...Только утешенье - слабое.
 
А я пою только в машине :mrgreen:
Дома запретили: муж поморщился: "барды - фу-у-у...", сын приказал: "мама, не пей эту песню!" - дозволены только колыбельные и из мультиков.

Зато в машине мне никто не может запретить, ибо если я молчу - я засыпаю за рулём!
 
Мне никто не может запретить. :D А собакам нравится.
И мысль возникла. А не собраться ли нам и не попеть ли песенки у костерка или... у камина хотя бы.
 
Сверху