Все это когда-то уже было.

Класс! Ночь, костер, гитары, спальники и палатки...
ПС. За какое время алкоголь выветривается? Чтоб домой ехать. Или мы у Светика на пару-тройку дней зависнем?)

Максимкову привет!
 
Я с алкоголем не дружу,когда руль рядом.
Не меньше 12 часов он выветривается.
Очень соблазнительно,но ...у меня ситуация сейчас по жизни стремная,не знаю,что завтра будет.Так что морально буду с Вами,наверное.Эх...
 
Интересная штука, эта корова, жаль только, что всех слепней не переловишь :( .
 
Пишут, что их становится значительно меньше. Сегодня сделала 2 ловушки из пластиковых бутылок. Только пива не было, дрожжи положила. Пока пустые. Смысл работы их в том, что они выделяют углекислый газ, который и привлекает насекомых. В ю-тубе значились как противомоскитные. Повесила в самых комариных местах. Наверное наши комары умнее их москитов.
 
Я такое хочу!!!

3805-620x411.jpg


4680-620x463.jpg


6462-620x409.jpg
 
:shock: Да уж, видео не подделаешь :roll: Но ИМХО проще якутскую мини-коровку добыть, чем такое...
 
Купить и привезти то можно. Вот во сколько будет обходится дядька с феном и фурминатором, что бы каждый день красоту наводить. :mrgreen:
 
Все равно хочу!!!
Марин, ты думаешь, они просто уложены так? Вот на фотках вполне себе грязненькие коленочки. Интересно, а сколько они дают молока?
 
А-а-а-а, злые вы все! Вот одна Маша меня понимает! Это же эстетика! Хотя, если молока не дают, за такие деньги никакой эстетики не надо. Но мне тоже кажется, что молодняк на продажу. И бычки в основном! Но хороши же! Слов нет. Вот у Маринки на ее гектарах хорошо бы смотрелись! А, представьте, как местные жители в осадок бы повыпадали. Если даже от шелковой курицы в шоке!
 
Сверху